Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2012
756

Немного ухода от Lumene

Доброго времени суток, Красавицы!  
Пост посвящен трем средствам от полюбившегося мне финского производителя Lumene.


Немного отступлю. Кожа у меня чувствительная, комбинированная, склонная к периодическим воспалениям.
Эти три средства я решилась приобрести после множества прочитанных постов на косметистеоколо 2-х лет читала посты одним глазком без регестрации   и ни капельки не пожалела   и так начну описывать свое восхищение:

Полное название продукта на английском языке: Lumene Sensitive Touch Comforting Night Cream

Фотография:

Свотчи:
От производителя: «Используемый специально для чувствительной кожи экстракт арктического льна питает и успокаивает Вашу кожу. Этот успокаивающий ночной крем помогает Вашей коже восстановиться после дневного стресса и избавиться от покраснений и ощущения стянутости. При регулярном применении помогает укрепить чувствительные капилляры, поддерживая собственный защитный механизм кожи, защищая кожу от внешних раздражителей. Разработан совместно с Финской Ассоциацией по борьбе с аллергией и астмой. Не содержит спирта, красителей, отдушек, парабенов, парафина и силикона. Содержит более 85% натуральных ингредиентов. 50 мл.»

Развернутое мнение: Волшебство в баночке! Использую по назначению как ночной крем. Первый раз после применения, проснувшись утром, не поверила своим глазам   кожа почти идеальная, ровная, без покраснений, отеков… как-будто я съездила на курорт  . Крем без запаха (хотя некоторые его чувствуют, но я наверное не такая чувствительная), достаточно жирный, но на зиму он идеален, все шелушения проходят за ночь, потом невозможно вспомнить где они были. Впитывается в течении двух часов, поэтому наношу его заранее. При его использование на коже нет ощущения «тяжелого груза». Вся на радостях я побежала за другими средствами Lumene.

Оценка: 5 ++++++! Куплю еще много много раз, была бы возможность купила бы весь завод!  

Полное название продукта на английском языке: Lumene Vitamin C+ Pure Radiance 24 h Lotion

Фотография:
От производителя: Восстанавливающая балансирующая эмульсия укрепляет и балансирует функции кожи. Эмульсия мягко матирует кожу. Регулярное применение нормализует выработку кожного сала и помогает сузить поры, обеспечивает оптимальную защиту от появления первых признаков старения кожи. Масло семян арктической морошки, содержащее натуральные антиоксиданты, укрепляет кожу и защищает ее от факторов стресса. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Для комбинированной и жирной кожи. Не содержит парабенов и синтетических красителей. Содержит более 90% натуральных ингредиентов. 50 мл.

Развернутое мнение: Восторг продолжился! Эмульсия замечательно мне подошла, идеально ложится под макияж, использую ее как дневной крем. После недели использования появились первые результаты — цвет лица стал более здоровым, сияющим, ровным. Кожа стала значительнее чище, пропало 80% воспалений, жирный блеск тоже исчез. Также замечательно увлажняет кожу. После месяца использования про воспаления я почти забыла… Сейчас я пользуюсь эмульсией уже 4 месяца, кожа так и не перестает меня радовать  

Оценка: 5! Заверните все!

Полное название продукта на английском языке: Lumene Vitamin C+ Anti-puffiness Roll-on Eye Serum

Фотография:
От производителя: Укрепляющая сыворотка освежает и увлажняет уставшую кожу вокруг глаз и улучшает обмен веществ в коже, снижает отечность. Новый роликовый аппликатор нежно массирует кожу во время нанесения сыворотки. Арктическая морошка и брусника уменьшают отечность и темные круги под глазами, делая Вашу кожу сияющей. Обеспечивает оптимальный уход и защиту от первых признаков старения. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Для всех типов кожи. Не содержит парабенов, синтетических красителей, парфюмированных отдушек. Содержит более 95% натуральных ингредиентов. 10 мл.

Свотчи:
Развернутое мнение: Покупалась сыворотка в связи с внезапным появлением темных кругов  . Зимой у меня большая проблема с кожей вокруг глаз, она становится сухой, стянутой… несчастной  . Что только не перепробовала. И до народным средств доходило, мало что помогло. А тут приобретая сыворотку от темных кругов, я нашла своего спасителя! Еще и очень приятный массажный ролик!   Но в средстве есть два недочета:
1. Консистенция сыворотки похожа на липкий гель, при нанесении ощущается на коже. Макияж на сыворотке не держится вовсе. Поэтому наношу я ее на ночь. Главное, что помогает от сухости.
2. Темные круги мне так и не удалось побороть  . Может потому что взяла сыворотку без крема в паре...

Линия Lumene Vitamin C+ имеет едва уловимый аромат, мне он ассоциируется с персиково-цитрусовым молочным коктейлем  

Оценка: 5-

Вот такие вот помощники!
Надеюсь была полезна!
Ко мне на «ты»
Юля  
Будьте самыми желанными!

Лучшее за месяц

Комментарии

kisyonych 28 ноября 2012, 11:58
Пробовала эмульсию эту, и из «арктический» серии — хорошие))) Но сейчас мне не хватает такого увлажнения, и я в поисках более действенного крема, и, судя по Вашему отзыву, первый мне как раз подходит (только вчера на их сайте на него смотрела) :)))
Julilka 28 ноября 2012, 12:04
Очень рада, что была полезной! Спасибо за комментарий   Надеюсь, останетесь довольной.
Fantasy 28 ноября 2012, 13:07
На днях приобрела такой же ночной крем. Это мой первый ночной крем, долго выбирала и решила купить именно этот крем, т.к. отзывы о нем в основном положительные. Кожа у меня комбинированная с жирной Т-зоной, с наступлением холодов появляются шелушения. Использовала 1 раз, за 3 часа крем почти не впитался и лицо блестело  . Но утром я заметила, что кожа лица как будто напитанная, даже слишком, может я все-таки переборщила с количеством крема. Сегодня попробую нанести поменьше и избегая Т-зону (боюсь поры забьются)… А запах какой-то я унюхала, специфический я бы сказала. И еще при нанесении мне немного пощипывало лицо, совсем чуть-чуть.
nafuntay 28 ноября 2012, 14:22
Я себе, как раз, пару недель тому назад купила такую сыворотку для кожи вокруг глаз. Тоже не могу сказать, что есть очивидный видимый эффект, но мне кажется, что глаза стали в меньшей степени опухать. Насчет того как держиться макияж, не могу с Вами согласиться. У меня и консилер на него хорошо ложится, и тональник, и пудра.Короче все чем бы я себя не намазала. Единственное, чем мне не нравится эта сыворотка, так, да, ее чувствуешь на коже.Если переборщить и не вбить аккуратно ее подушечками пальцев, так она стягивает кожу и ложится пленкой. А так я не жалею о покупке!
Спасибо за пост!
FromtheMars 28 ноября 2012, 14:59
Заинтересовали, пожалуй, стоит купить себе ночной крем, коже немного не хватает увлажнения