23.11.2012

Новый фаворит в мыльной коллекции - мыло Indian Hemp & Hainian Vetiver Soap with Neem Oil (Индийская конопля с гаитянским ветивером) от NubianHeritage

Добрый день, дорогие косметисточки!
Уже многие пробовали из этой серии самое известное мыло — черное африканское мыло. У меня тоже оно есть, и было… очень интересный продукт.
Но тут купила еще одно из этой серии… с индийской коноплей и гаитянским ветивером с маслом семян дерева ним. И сразу скажу-понравилось больше!
Кому интересны подробности, прошу под кат!

Основное свойства мыла INDIAN HEMP & HAINIAN VETIVER SOAP with Neem Oil — противовоспалительное и увлажняющее. Подходит для любого типа кожи. Мыло яблочно-зеленого цвета, с вкраплениями кусочков семян конопли и ветивера и с обалденным запахом.
Считается, что масло ветивера повышает эластичность и упругость кожи. Ветивер способствует устранению раздражений кожного покрова. Кроме того, масло гаитянского ветивера давно применяется при потере аппетита, стрессе, а также артрите и ревматизме, помогает бороться с бессонницей. Помогает при снижении потенции или фригидности  . Лично от себя скажу запах мыла чудесный, поэтому верю в тот факт, что ветивер является эротическим стимулятором…
Масло семян индийской конопли уменьшает воспаления кожного покрова. Конопля давно уже известна в косметологии благодяря замечательным противовоспалительным свойствам. Масло дерева ним является основой Аюрведы. В Индии дерево нима называют «деревенская аптека». Масло применяется при псориазе, экземах, обладает противоспалительным, противовирусным, антисептическим, антигрибковыми свойствами.
Вид коробочки с описанием свойств:
и состав:
В составе:
• масло семян индийской конопли:
• гаитянский ветивер;
• масло Ним;
• масло Ши;
• кокосовое масло;
• экстракт алое вера;
• витамин Е.
Мыло оказалось очень комфортным в использовании. Прекрасный запах, дает красивую зеленую пену, хорошо очищает кожу, мне не сушит кожу. Из личного опыта отмечу: мыло обладает успокаивающим свойствам, отличные очищающие свойства.
Очень понравилось и мне подошло. Лицо мылом не умываю никогдаи ни за что, только тело. Для меня принятие душа с этим мылом — определенно — стрессотерапия   Руки также мою сейчас твердым мылом, приятно лишний раз подержать его в руках) Сейчас это мыло — любимое)))
Еще фото:
Моя оценка — 5++++
Цена — 3,28$
Срок использования — 2,5 недели.
Однозначно буду брать еще.
Спасибо Вам за внимание   Я — Оля.

MilanaYa 23 ноября 2012, 17:36
люблю мыльца этой фирмы, правда пока пробовала только черное и с лавандой. Хочу перепробовать все их
Olly 23 ноября 2012, 21:32
Как с лавандой Вам?
MilanaYa 23 ноября 2012, 21:54
мне понравилось больше чем черное, оно нежнее и подойдет даже сухой коже
nikogdavsegda 23 ноября 2012, 18:27
Пробовала из этой серии черное — не мое( ужасно сушило. как у этого экземпляра с увлажнением?
Miss_O 23 ноября 2012, 18:58
Мне кажется, что мыло по определению сушит. Это же щелочь.
nikogdavsegda 23 ноября 2012, 19:12
нуууу черное прям до ужаса все стягивает((
Olly 23 ноября 2012, 21:31
Личный опыт, исходя из собственных ощущений- Не скажу, что увлажняет, но мне не сушит. Ну мне и черное африканское не стягивало. Ну то думаю, да, более сушит.
Miss_O 23 ноября 2012, 18:57
У меня тоже черное есть, я не в восторге от него. А это попробовала бы с удовольствием.
Olly 23 ноября 2012, 21:32
Попробуйте) Пишите потом)
Andrea 23 ноября 2012, 23:04
перепробовала многие у них мыла ( кокосовое, чёрное, оливковое, лемонграсс/чайное дерево, морковь/гранат, миндальное ), а Ваше почему-то упустила- надо исправиться ))
B_o_u_n_t_y 24 ноября 2012, 02:12
Есть мыло этой марки но с маслом Ши. Аромат сказочный, но сушит безбожно! на коже даже трещенки стали появляться
Olly 03 декабря 2012, 12:25
С маслом ши и так сушит? Ничего себе. Мне нормально и это, и черное африканское мыло из этой же коллекции. При том, что кожа нормальная/сухая на теле. Лицо, я никогда мылом не мою.
B_o_u_n_t_y 04 декабря 2012, 02:10
Да, так жестко сушит   Пришлось его забросить. Мылом мою только тело, для лица другие средства.
Olly 09 декабря 2012, 01:04
Ну я на всякий случай про лицо уточнила.
Ну надо же. Видимо у всех все индивидуально. Спасибо Вам за комментарий.