Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 октября 2010, 19:18

Shiseido The Skincare Moisture Relaxing Mask

14 октября 2010, 19:18
Оставим декоративную часть, теперь об уходе. Эта маска давно висела в списке   моего виш-листа, наконец я её оттуда удалила и она теперь у меня. О чём совсем не жалею. В связи с возрастом… а лет мне не мало   и появлением некоторых мимических изменений на лице я судорожно начала читать про всевозможные средства, крема и т.п. Дополнительно хотелось защиты и питания кожи в связи с мягким переходом лета в осень и зиму.
И вот что я накопала
В каталоге: Shiseido
Из чего моё чудо состоит:
А вот и мое мнение: Представьте себе йогурт, так вот по консистенции она его очень напоминает, только без фруктов ;) и ещё нежнее и прозрачнее. Текстура очень легкая, на свотче это видно, такой гелеобразный крем, придающий небольшое свечение, использую её уже неделю, наношу на ночь, немного промакиваю салфеткой, на утро кожа увлажненная, эластичная, и выглядит так, как будто я неделю спала, в хорошем смысле этой фразы!))) Её запах с нотками жасмина, не могу сказать что мне он нравится, я относительно жасмина, но в маске он пахнет приятно и ненавязчиво. А главное, после нанесения маски я заметила, что моей мимической впадинки возле губ как и не было, не могу сказать что маска уберёт какие-то глубокие проблемы, но с начинающимися поможет.
А это мой подарок за её покупку, кстати эта маска была последней позицией в моем виш-листе, чего и Вам желаю.
Но после затеста вот этого
подарка к покупке, он вновь пополнился…
Наверное это никогда не закончится…
Оценка: 5++++++++++++++ она того стоит!
Цена: 1300 руб. с 35% скидкой в Л'Этуаль.

Правильных Вам покупок, и уменьшения позиций в виш-листе)))
leika 14 октября 2010, 19:28
тоже такую масочку имею, тоже очень нравится. Наношу на ночь после скрабика и на утро кожа — как шёлк!!! да, и неровности кожи разглаживает.
viktosha 14 октября 2010, 19:30
Во-во… и я о том же))))))))))
Arnica 14 октября 2010, 19:30
Это одна из моих самых любимых увлажняющих масок! Я бы даже сказала, она находится на первом месте в списке любимых масок.))
С новым приобретением Вас!)
viktosha 14 октября 2010, 19:32
Спасибо, она у меня тоже теперь с золотой медалькой))))
Bell 14 октября 2010, 20:18
И я такую хочу.Добавила в свой виш-лист.
viktosha 14 октября 2010, 20:19
Я просто уверена что не пожалеете)))))))))))
viktosha 14 октября 2010, 20:21
Я ведь желала уменьшения позиций в виш-листе, а получается…
Bell 14 октября 2010, 20:39
Я уверена, что мой виш-лист никогда не закончится.Производители косметики и парфюмерии не дадут нам спокойно спать.
viktosha 14 октября 2010, 20:42

makffa 14 октября 2010, 20:49
О, да ее можно и на глаза наносить, отлично! Как мои увлажняющие маски закончатся, присмотрюсь к этой маске ))
viktosha 14 октября 2010, 20:55
Радует что и я теперь что-то вам подсказала. Darphin — хорошо а с Shiseido вдвойне лучше)))
Masa 14 октября 2010, 23:46
люблю ее очень :)
и пахнет… вроде… ландышами?.. )
viktosha 14 октября 2010, 23:47
А мне жасмином пахнет ;)
Masa 15 октября 2010, 09:30
может быть. в любом случае — пахнет отлично :)
Olcha_ya 15 октября 2010, 09:33
спасибо за отзыв, сейчас закончатся запасы, обязательно куплю такую:)
Natalja 15 октября 2010, 10:50
интересная масочка)) никогда раньше не покупала уход от Shiseido, но к ней присмотрюсь.
viktosha 15 октября 2010, 11:36
Всё началосьс помад, очень впечатлило качество, но и уход не меньше, буду пробовать дальше)
Arnica 15 октября 2010, 15:21
Попробуйте уход обязательно! Если он Вам подойдет — будете в восторге, я обещаю!))
viktosha 15 октября 2010, 15:29
Да я уже в предвкушении))) А какие средства у Вас есть?
Arnica 15 октября 2010, 15:37
Начну с того, что когда-то у меня была очень сухая кожа и я не могла подобрать косметику, которая меня бы полностью устраивала. Потом начала пользоваться Шисейдо и так она мне подошла, что я года 3 точно с нее не слезала. И сейчас это одна из любимых моих уходовых марок, к которой я периодически возвращаюсь. Я полностью попробовала серию The Skincare (кремы, естественно для своего типа кожи, за это время она у меня изменилась от очень сухой до нормальной), кое-что из серии Pureness, уже начинаю использовать Bio-Performance, очень люблю Eudermin и что-то пробовала для ухода за телом.
vika 15 октября 2010, 12:52
Я тоже без ума от этой масочки!
viktosha 15 октября 2010, 12:56
))) Спасибо тёска