Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.10.2010
1294

Очищающая цветочная вода от Darphin

Вообще я предпочитаю умываться водой, если использую какие-то средства без воды, то чувствую себя замарашкой, но мимо этой водички я не смогла пройти мимо, во-первых, как же не попробовать еще один продукт Darphin, а, во-вторых, и это самой главное — нежнейший, утонченный аромат…. я просто не смогла уйти из магазина не прикупив ее!
Полное названиеDarphin Azahar Cleansing Micellar Water


От производителя:
Очищающее средство 3-в-1 для всех типов кожи (подходит даже для чувствительной кожи и области вокруг глаз), обладает ультранежной формулой и свежим природным ароматом, деликатно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, глаз и губ. Мгновенно смягчает, успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта и освежает. Не содержит парфюмерных отдушек, прошел офтальмологический контроль. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

ИнгредиентыЭфирное масло нероли, природный бисаболол. Деликатная формула не содержит спирта и отдушек. PH нейтральный.


Отзыв:
Девочки, какая же она шикарная! Никогда не думала, что буду получать такое удовольствие от умывания цветочной водой. Очищает кожу на все 200%, легко, без лишних хлопот удалят макияж. Очень удобно то, что ею можно удалять макияж и с глаз и с губ, эта водичка будет незаменима в отпуске, в дороге. При этом глаза не щиплет, кожу не стягивает, не сушит, нет липких ощущений или натянутой пленки на лице. Ощущений после нее очень комфортные, отлично освежает, кожа гладенькая и не возникает желание пойти ополоснуть лицо водой. Ну и бесподобный аромат, вдыхать его можно бесконечно долго! Пользоваться этой водичкой невероятное удовольствие!
Иногда использую водичку вместо тоника.
Я могу еще много дифирамбов петь этой мицеллярке 
Ценагде-то в районе 1200 рублей.
Оценка5+++
Всем советую приобрести, не пожалеете, уверена, для многих эта водичка станет маст-хэвом ))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   68 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

Topochka 13 октября 2010, 09:20
+1 Уже давно присматриваюсь к продукции Darphin… все решаюсь решаюсь… наверно надо свое знакомство начать именно с этой водички…
makffa 13 октября 2010, 09:27
Решайтесь! Мне всё что пробовала нравится, то ли от большой любви к Darphin уже недостатков не вижу, но эта водичка Вам 100% понравится, обещаю ))
Topochka 13 октября 2010, 10:04
в следущий свой набег на feelunique.com обязательно закажу эту воду… ловлю на слове  
beretta 13 октября 2010, 15:39
а можно поподробней об этом магазине?)
Hisja 13 октября 2010, 09:24
Спасибо, надо посмотреть, а ее можно вместо тоника использовать?
makffa 13 октября 2010, 09:29
А почему бы и нет, я пользуюсь иногда. Производитель, конечно же не пишет о том, что можно вместо тоника, но это и понятно, им бы побольше продать ))
Hisja 13 октября 2010, 09:30
Спасибо  
makffa 13 октября 2010, 09:34
  было бы ха что благодарить))
Natalja 13 октября 2010, 09:34
Катя, спасибо, что с утра радуете постом о Darphin (предыдущие читала с большим удовольствием), и как я поняла
водичкой можно смывать макияж с глаз… так?
makffa 13 октября 2010, 09:36
Да, водичка, как универсальный солдат, удаляет макияж и с глаз и с губ и все личико тщательно очищает, жирного блеска не оставляет, не сушит, супер средство!  
Спасибо за теплые слова, оч приятно, что мои отзывы Вам по душе))
Arteastka 13 октября 2010, 09:55
Спасибо за пост! Благодаря Вашим постам я уже начала потихоньку «одорфаниваться»  
viktosha 13 октября 2010, 10:01
Не Вы одна…  
makffa 13 октября 2010, 10:19
Пора открывать «клуб любителей darphin» ))
makffa 13 октября 2010, 10:18
Эммм… надеюсь не разочаровываетесь?  
Arteastka 13 октября 2010, 10:43
Нееееет!
Laros 13 октября 2010, 10:00
я тоже её полюбила, очень нежная, освежает, успокаивает, единственный минус-это большой расход(((у меня меньше чем на месяц хватает этого объема((
makffa 13 октября 2010, 10:19
Пожалуй соглашусь, расход не маленький… ну и что, зато какой кайф от неё  
Laros 13 октября 2010, 10:26
это да....))))такой кайф!
Masa 13 октября 2010, 10:02
опять тратиться..))
makffa 13 октября 2010, 10:21
  Я мужу уже сказать стесняюсь, что навострила лыжи в магаз, грит «если жена шопоголик, то муж- голожопик»  
Christina_Guettler 13 октября 2010, 11:00
метко сказано)))
Bastet 13 октября 2010, 11:07
Супер!  
viktosha 13 октября 2010, 11:33
+1    , но все же порой совесть мучает…  
makffa 13 октября 2010, 11:35
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина  
Merlina 13 октября 2010, 12:36
      Девушки, вы прекрасны!!!
Christina_Guettler 13 октября 2010, 11:02
недавно стоял выбор между этой водичкой в размере 500 мл и молочком Деклеор 200мл. Но решение пало на молочко, т.к. умывалка для глаз у меня пока что есть. Закончу обе и куплю одно универсальное средство… Так для глаз совсем не вызывает реакцию? а то я частенько ватной палочкой по внутреннему веку то кохаль, то карандаш убираю…
makffa 13 октября 2010, 11:16
У меня ооочень чувствительные глаза, постоянно воспаленные, с водичкой раздражения нет, не щиплет, удаляет чуть дольше, чем смывкой для глаз, т.е. ватный диск на глазу подержать на неск секунд подольше нужно, тушь обычную не водостойкую удаляет без следа, с моим карандашом справляется на 5. Как будет удалять кохаль и водостойкую тушь не знаю, у меня их нет, не пробовала )) Кожу век не сушит. И с губ блески, помады стирает влёт! Единственное, если этой водичкой заменить средство для снятия макияжа с глаз, то расход большой будет, не экономично.
LILY 13 октября 2010, 15:03
Не экономично — не очень хорошо, конечно. Но если все стирает так запросто, то здесь уже без сомнений. А водостойкой тушью я тоже не пользуюсь.
Спасибо за пост!
Tonya 13 октября 2010, 11:15
Не знаю, что теперь и делать: хотела покупать уход Кларинс, а теперь начитавшись таких хвалебных отзывов про Дарфин, впала в смятение… Что выбрать? =) хочется все ведь одной марки, а не разнобой))))
makffa 13 октября 2010, 11:18
Ну вы в магазе понюхаете, помажете, к чему душа ляжет то и берите ))) А что делать, всё такое вкусное  
Tonya 13 октября 2010, 11:28
именно так и сделаем=)
Topochka, у меня вопрос к вам по поводу этого сайта. Можно более подробно узнать как заказывать, оплачивать, сколько ждать )))
Topochka 13 октября 2010, 14:50
Подробнее про это сайт здесь от себя добавлю, доставка абсолютно бесплатная, заказ мне шел примерно 3 недели. в подарок дали пару пробничков  
Arnica 13 октября 2010, 12:35
И мой голос в пользу этой водицы…
Ну а разве есть у Darphin что-нибудь плохое?;-)
makffa 13 октября 2010, 12:45
Правильные мысли несете в народ, у Darphin плохого не бывает! ))
Merlina 13 октября 2010, 12:41
Я в свое время металась между Darphin и Decleor. Купила уход Дарфан и выпросила много пробников Деклеор. Теперь, по прошествии времени могу сказать что и там и там есть отличные продукты, а есть не очень, если у меня еще раз будет возможность вот так вот махом купить сразу весь уход, буду выбирать из этих двух марок, они оказывается отлично совмещаются. А запахи да, у Дарфан отменные…
makffa 13 октября 2010, 12:46
У меня из Деклеора мало что было, но, да, хорошая марка. Но дарфанчик мой либимчик  
RitaMix 13 октября 2010, 15:53
А за чем метаться надо брать и то и другое. Я так и делаю. Например умывалку Darphin, а лосьоньчик Decleor.
makffa 13 октября 2010, 21:06
))))отличный подход к решений проблемы )))
Olaf 13 октября 2010, 13:03
У меня тоже есть эта мицеллярка, пользуюсь, когда нет возможности умыться. Вполне приятная ))
solka 13 октября 2010, 14:42
Скажите а она продается в литуалэ? Ее можно использовать как средство для снятия макияжа? Я прав поняла?(Просто пер раз такое чудо вижу)
makffa 13 октября 2010, 21:08
В Летуате еще продается, белее того, на эту марку там сейчас оооооогромные скидки. На второй Ваш вопрос я уже ответила, с Вашего позволения скопирую ответ )): У меня ооочень чувствительные глаза, постоянно воспаленные, с водичкой раздражения нет, не щиплет, удаляет чуть дольше, чем смывкой для глаз, т.е. ватный диск на глазу подержать на неск секунд подольше нужно, тушь обычную не водостойкую удаляет без следа, с моим карандашом справляется на 5. Как будет удалять кохаль и водостойкую тушь не знаю, у меня их нет, не пробовала )) Кожу век не сушит. И с губ блески, помады стирает влёт! Единственное, если этой водичкой заменить средство для снятия макияжа с глаз, то расход большой будет, не экономично.
Fatima 13 октября 2010, 15:02
я читаю пост и такое ощущение, что уже слышу аромат этого средства, до того вкусно расписали :) в избранное для осмысливания.
makffa 13 октября 2010, 21:09
Спасибо ))) аромат это конечно всё индивидуально, а как средство по эффективности превосходно ))
kruglinka 13 октября 2010, 19:14
Как раз сегодня поучаствовала в акции Дарфан, купила очищающую маску и зубную пасту и получила в подарок косметичку с таким наполнением- очищающая цветочная вода 50 мл, маска сияние 4 мл, крем под глаза 3,5 мл, крем для лица против морщин Предермин 3,5 мл. Только что попробовала водичку — ах! и ох! Лучше и нежнее средства, которое бы так отлично очищало я не встречала! Я ещё описывала бы свои ощущения, но тогда придётся копировать текст с этого поста. Просто подпишусь под каждым словом. Спасибо, Катя, что так точно подбираете слова!
makffa 13 октября 2010, 21:12
Ну вот очередное подтверждение моих слов )) Как приятно, что не мне одной так сиииильно нравится эта водичка, я не одинока в своей любви к ней ))
Поздравляю с таким удачным приобретением, удачная покупка, отличная акция! супер, мне бы так  
Кста, что за акция, хочу её?
kruglinka 13 октября 2010, 22:24
У нас в Брокарде часто всякие акции с Дарфан. В этот раз — при покупке любых средств Дарфан на сумму 600 гривен ( 75$ ) в подарок косметичка с наполнением! А добрые консультанты дали ещё три пробника Кларанс и пробники Колистар — шампунь и маска для волос.
parasolka 14 октября 2010, 13:23
Спасибо за пост! Куплю обязательно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза3Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами