Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 октября 2010, 08:35

Очищающая цветочная вода от Darphin

13 октября 2010, 08:35
Реклама
Вообще я предпочитаю умываться водой, если использую какие-то средства без воды, то чувствую себя замарашкой, но мимо этой водички я не смогла пройти мимо, во-первых, как же не попробовать еще один продукт Darphin, а, во-вторых, и это самой главное — нежнейший, утонченный аромат…. я просто не смогла уйти из магазина не прикупив ее!
Полное название Darphin Azahar Cleansing Micellar Water

От производителя:
Очищающее средство 3-в-1 для всех типов кожи (подходит даже для чувствительной кожи и области вокруг глаз), обладает ультранежной формулой и свежим природным ароматом, деликатно удаляет загрязнения и макияж с кожи лица, глаз и губ. Мгновенно смягчает, успокаивает кожу, дарит ощущение комфорта и освежает. Не содержит парфюмерных отдушек, прошел офтальмологический контроль. Подходит для тех, кто носит контактные линзы.

Ингредиенты Эфирное масло нероли, природный бисаболол. Деликатная формула не содержит спирта и отдушек. PH нейтральный.

Отзыв:
Девочки, какая же она шикарная! Никогда не думала, что буду получать такое удовольствие от умывания цветочной водой. Очищает кожу на все 200%, легко, без лишних хлопот удалят макияж. Очень удобно то, что ею можно удалять макияж и с глаз и с губ, эта водичка будет незаменима в отпуске, в дороге. При этом глаза не щиплет, кожу не стягивает, не сушит, нет липких ощущений или натянутой пленки на лице. Ощущений после нее очень комфортные, отлично освежает, кожа гладенькая и не возникает желание пойти ополоснуть лицо водой. Ну и бесподобный аромат, вдыхать его можно бесконечно долго! Пользоваться этой водичкой невероятное удовольствие!
Иногда использую водичку вместо тоника.
Я могу еще много дифирамбов петь этой мицеллярке
Цена где-то в районе 1200 рублей.
Оценка 5+++
Всем советую приобрести, не пожалеете, уверена, для многих эта водичка станет маст-хэвом ))

Другие отзывы на этот продукт

Topochka 13.10.2010
+1 Уже давно присматриваюсь к продукции Darphin… все решаюсь решаюсь… наверно надо свое знакомство начать именно с этой водички…
makffa 13.10.2010
Решайтесь! Мне всё что пробовала нравится, то ли от большой любви к Darphin уже недостатков не вижу, но эта водичка Вам 100% понравится, обещаю ))
Topochka 13.10.2010
в следущий свой набег на feelunique.com обязательно закажу эту воду… ловлю на слове
beretta 13.10.2010
а можно поподробней об этом магазине?)
Hisja 13.10.2010
Спасибо, надо посмотреть, а ее можно вместо тоника использовать?
makffa 13.10.2010
А почему бы и нет, я пользуюсь иногда. Производитель, конечно же не пишет о том, что можно вместо тоника, но это и понятно, им бы побольше продать ))
Hisja 13.10.2010
makffa 13.10.2010
  было бы ха что благодарить))
Natalja 13.10.2010
Катя, спасибо, что с утра радуете постом о Darphin (предыдущие читала с большим удовольствием), и как я поняла
водичкой можно смывать макияж с глаз… так?
makffa 13.10.2010
Да, водичка, как универсальный солдат, удаляет макияж и с глаз и с губ и все личико тщательно очищает, жирного блеска не оставляет, не сушит, супер средство!
Спасибо за теплые слова, оч приятно, что мои отзывы Вам по душе))
Arteastka 13.10.2010
Спасибо за пост! Благодаря Вашим постам я уже начала потихоньку «одорфаниваться»
viktosha 13.10.2010
Не Вы одна…
makffa 13.10.2010
Пора открывать «клуб любителей darphin» ))
makffa 13.10.2010
Эммм… надеюсь не разочаровываетесь?
Laros 13.10.2010
я тоже её полюбила, очень нежная, освежает, успокаивает, единственный минус-это большой расход(((у меня меньше чем на месяц хватает этого объема((
makffa 13.10.2010
Пожалуй соглашусь, расход не маленький… ну и что, зато какой кайф от неё
Laros 13.10.2010
это да....))))такой кайф!
Masa 13.10.2010
опять тратиться..))
makffa 13.10.2010
  Я мужу уже сказать стесняюсь, что навострила лыжи в магаз, грит «если жена шопоголик, то муж- голожопик»
Christina_Guettler 13.10.2010
метко сказано)))
viktosha 13.10.2010
+1    , но все же порой совесть мучает…
makffa 13.10.2010
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Merlina 13.10.2010
      Девушки, вы прекрасны!!!
Christina_Guettler 13.10.2010
недавно стоял выбор между этой водичкой в размере 500 мл и молочком Деклеор 200мл. Но решение пало на молочко, т.к. умывалка для глаз у меня пока что есть. Закончу обе и куплю одно универсальное средство… Так для глаз совсем не вызывает реакцию? а то я частенько ватной палочкой по внутреннему веку то кохаль, то карандаш убираю…
LILY 13.10.2010
Не экономично — не очень хорошо, конечно. Но если все стирает так запросто, то здесь уже без сомнений. А водостойкой тушью я тоже не пользуюсь.
Спасибо за пост!
Tonya 13.10.2010
Не знаю, что теперь и делать: хотела покупать уход Кларинс, а теперь начитавшись таких хвалебных отзывов про Дарфин, впала в смятение… Что выбрать? =) хочется все ведь одной марки, а не разнобой))))
makffa 13.10.2010
Ну вы в магазе понюхаете, помажете, к чему душа ляжет то и берите ))) А что делать, всё такое вкусное
Tonya 13.10.2010
именно так и сделаем=)
Topochka, у меня вопрос к вам по поводу этого сайта. Можно более подробно узнать как заказывать, оплачивать, сколько ждать )))
Topochka 13.10.2010
Подробнее про это сайт здесь от себя добавлю, доставка абсолютно бесплатная, заказ мне шел примерно 3 недели. в подарок дали пару пробничков
Arnica 13.10.2010
И мой голос в пользу этой водицы…
Ну а разве есть у Darphin что-нибудь плохое?;-)
makffa 13.10.2010
Правильные мысли несете в народ, у Darphin плохого не бывает! ))
Merlina 13.10.2010
Я в свое время металась между Darphin и Decleor. Купила уход Дарфан и выпросила много пробников Деклеор. Теперь, по прошествии времени могу сказать что и там и там есть отличные продукты, а есть не очень, если у меня еще раз будет возможность вот так вот махом купить сразу весь уход, буду выбирать из этих двух марок, они оказывается отлично совмещаются. А запахи да, у Дарфан отменные…
makffa 13.10.2010
У меня из Деклеора мало что было, но, да, хорошая марка. Но дарфанчик мой либимчик
RitaMix 13.10.2010
А за чем метаться надо брать и то и другое. Я так и делаю. Например умывалку Darphin, а лосьоньчик Decleor.
makffa 13.10.2010
))))отличный подход к решений проблемы )))
Olaf 13.10.2010
У меня тоже есть эта мицеллярка, пользуюсь, когда нет возможности умыться. Вполне приятная ))
solka 13.10.2010
Скажите а она продается в литуалэ? Ее можно использовать как средство для снятия макияжа? Я прав поняла?(Просто пер раз такое чудо вижу)
makffa 13.10.2010
В Летуате еще продается, белее того, на эту марку там сейчас оооооогромные скидки. На второй Ваш вопрос я уже ответила, с Вашего позволения скопирую ответ )): У меня ооочень чувствительные глаза, постоянно воспаленные, с водичкой раздражения нет, не щиплет, удаляет чуть дольше, чем смывкой для глаз, т.е. ватный диск на глазу подержать на неск секунд подольше нужно, тушь обычную не водостойкую удаляет без следа, с моим карандашом справляется на 5. Как будет удалять кохаль и водостойкую тушь не знаю, у меня их нет, не пробовала )) Кожу век не сушит. И с губ блески, помады стирает влёт! Единственное, если этой водичкой заменить средство для снятия макияжа с глаз, то расход большой будет, не экономично.
Fatima 13.10.2010
я читаю пост и такое ощущение, что уже слышу аромат этого средства, до того вкусно расписали :) в избранное для осмысливания.
makffa 13.10.2010
Спасибо ))) аромат это конечно всё индивидуально, а как средство по эффективности превосходно ))
kruglinka 13.10.2010
Как раз сегодня поучаствовала в акции Дарфан, купила очищающую маску и зубную пасту и получила в подарок косметичку с таким наполнением- очищающая цветочная вода 50 мл, маска сияние 4 мл, крем под глаза 3,5 мл, крем для лица против морщин Предермин 3,5 мл. Только что попробовала водичку — ах! и ох! Лучше и нежнее средства, которое бы так отлично очищало я не встречала! Я ещё описывала бы свои ощущения, но тогда придётся копировать текст с этого поста. Просто подпишусь под каждым словом. Спасибо, Катя, что так точно подбираете слова!
makffa 13.10.2010
Ну вот очередное подтверждение моих слов )) Как приятно, что не мне одной так сиииильно нравится эта водичка, я не одинока в своей любви к ней ))
Поздравляю с таким удачным приобретением, удачная покупка, отличная акция! супер, мне бы так
Кста, что за акция, хочу её?
kruglinka 13.10.2010
У нас в Брокарде часто всякие акции с Дарфан. В этот раз — при покупке любых средств Дарфан на сумму 600 гривен ( 75$ ) в подарок косметичка с наполнением! А добрые консультанты дали ещё три пробника Кларанс и пробники Колистар — шампунь и маска для волос.
parasolka 14.10.2010
Спасибо за пост! Куплю обязательно.