
Развернутое мнение: вообще шла в магазин за кремом для век и для лица, но ничего интересного не нашла, поэтому начала смотреть и (главное) нюхать всё подряд. Когда я дошла до кремов для тела, консультант посоветовала его, сказала быстро разбирают) Банка запаяна фольгой, так что пока не купишь, аромата не узнаешь) но если с молочком — значит должно вкусненько пахнуть! Купила, принесла домой, перевернула банку и меня осенило — а состав-то я и не посмотрела перед покупкой… Начала читать и сразу же выругалась — на втором месте МИНЕРАЛЬНОЕ МАСЛО, а под завязочку производители не поскупились и вбухали аж ШЕСТЬ ПАРАБЕНОВ! Вот вам и ФИТО Линия, ладно хоть на животных не тестируют, и на том спасибо. Но я вдруг подумала, что всю жизнь пользовалась кремами с минеральным маслом (да полюбому оно везде было, я же составы не читала, да и не знала ничего об этом), то одна баночка аппетитно пахнущего крема в гроб меня не вгонит).
Состав:




Запах: топлёное молоко с печеньем, очень нежный и «вкусный» аромат, на коже оставляет лёгкую сладковатую ароматную вуаль, но не очень на долго.
Цвет: белый
Консистенция: густой однородный крем, скорее насыщенный, нежели жирный, напоминает масло для тела.
Нанесение и впитываемость: отлично распределяется по коже, оставляет лёгкий блеск, если брать не очень много и хорошо втирать, то впитается и не оставит жирности.

Цена: 75 pублей (210 мл)
Оценка: 4
Срок тестирования: около 1,5 месяцев
Комментарии