27.10.2012
19389

Сотрем морщины кремом с «змеиным ядом» Mizon S-venom wrinkle tox cream

Мои первые морщины на лбу появились в 16 лет… Обидно, но что сделать, такие гены и мимика… К 25-ти годам я начала задумываться про ботокс в лоб. Но в моих руках оказался этот крем и мысли о ботоксе покинули мою голову. Сотрем морщины?

Развернутое мнение: крем великолепный, всего за 2 месяца он убрал мою проблему! Когда я увидела первые результаты, то решила найти фотографию «до» для доказательств.
Креме приятной консистенции, я наношу его локально только на морщины на лбу, он расслабляет мимику, я чувствую, как бы лёгкий эффект замораживания… Спустя 2 месяца использования морщины разгладились, одна полностью, а остальные две стали менее глубже.Мой лоб стал выглядеть на свой возраст, а может и младше )
Спустя курс в 2 месяца, я перестала использовать его постоянно, использую его всего 1 раз в неделю локально только на лоб, для поддержания результата.
Консистенция у него жирная, после нанесения на мою комби-кожу он полностью не впитывается и лоб блестит, поэтому я мажу его только на ночь.
Важный момент, что крем нельзя совмещать с кислотами, т.к. они разрушают пептиды и нейтрализуют действие крема.

Но я считаю, что лучше посмотреть на результат, чем очень долго читать про то, какой он замечательный.
коробка

спустя месяц использования
спустя 2 месяца использования
сейчас:

Цена: 25$
Срок тестирования: 6 месяцев.

Будьте красивыми. Я — Юля

NadiN87 27 октября 2012, 01:00
Юленька, как же я по тебе соскучилась
Результат во всех смыслах на лицо
Yuliya_kas 27 октября 2012, 01:08
Надюш, и я за тобой соскучилась! За всеми соскучилась! Я рада, что вернулась и у меня наконец появилось желание писать )) Надеюсь буду радовать всех своими новыми постами.
А результат замечательный, всем советую.
NadiN87 27 октября 2012, 01:09
Ура ура, ждемс с нетерпением (потирая ручки и улыбаясь)
FromtheMars 27 октября 2012, 01:11
запишу в заметки для мамы
Munya 27 октября 2012, 01:29
Приветик, пропажа). Отличный результат, действительно морщинки заметно разгладились.
Yuliya_kas 27 октября 2012, 10:41
приветик   да, результат ый, теперь мой лобик выглядит на свой возраст ))
UmbrellaAlina 27 октября 2012, 01:34
Юля, очень соскучилась! Отличный результат.) Теперь буду с новыми надеждами ждать ваших постов об азиатских вкусняшках.)
Yuliya_kas 27 октября 2012, 10:42
и я за всеми соскучилась, надеюсь буду радовать )
Natik-Lunatik 27 октября 2012, 01:51
Ulya, ya vas s udovolstviem chitau! stolko novogo i interesnogo uznau! spasibo vam =)
Jablocko 27 октября 2012, 01:55
Вы просто чудесная фея, которая пришла своим постом мне на помощь. Боже это просто чудо, у меня такая же проблема, я хоть о ботексе пока и не задумывалась, но все тональные средства лишь подчеркивают мою огромную продольную мимическую морщину на лбу. Я тут накануне ее рассматривала и ужасалась, а что же будет через 4 года, когда мне стукнет тридцать. Мне просто необходим этот крем. Но я никогда ничего не заказывала, не могли бы Вы скинуть мне в личку, где взять это чудо, пожалуйста!
Swety 27 октября 2012, 09:30
И мне
Yuliya_kas 27 октября 2012, 10:44
так и я была в такой ситуации, почему и думала колоть ботокс, чтобы заморозить мимику и отучить лоб морщинится )
Ninel 27 октября 2012, 03:02
а я вот думаю, что легче один укол ботокса, чем мазаться кремами, которые никогда не избавят от морщин, сужу по своей тете, которая колет в лоб 2 раза в год и не парится насчет морщин на лбу)
Yuliya_kas 27 октября 2012, 10:45
я тоже так думаю, но мне крем помог, поэтому с ботоксом пока еще подождк ))
Raffelka 28 октября 2012, 01:03
Добрый день/вечер! А можно и мне ссылочку?
janamohini 27 октября 2012, 04:34
соглашусь с предыдущим комментатором. ботокс не очень дорог, крема такого эффекта даже близко не дают, а денег на них /крема/ уходит немеряно! раз в полгода 3000 отдать недорого, за то эффект сразу!
Yuliya_kas 27 октября 2012, 10:48
и я так считаю, но колоть себя в 25 мне не очень хотелось, а проблему надо решать пока она не усугубилась
janamohini 27 октября 2012, 15:57
тоже выход! но у меня такая богатая мимика, что ее последствия ни один крем не может разгладить!
puzzatik 27 октября 2012, 04:58
Потрясающий эффект! Давно ваших постов не видела)
MyRedCat 27 октября 2012, 06:10
А я результата не вижу, если честно…
Yuliya_kas 27 октября 2012, 10:49
посмотрите на глубину и длину морщин первой фотографии и последних двух. Я вижу разница и на себе тоже.
nata-ricci 27 октября 2012, 10:58
Юля, с возвращением! Я уже думала, что с Вами что-то случилось- совсем пропала…
Ваши посты всегда жду с нетерпением, спасибо!
Broshka 27 октября 2012, 11:03
Да, конечно результат " на лицо"! Скажите пожалуйста, с какого возраста этот крем рекомендует использовать производитель? Как с увлажнением у этого крема?
И баночка у Вас черного цвета или коричневого ( монитор шалит)?
Yuliya_kas 27 октября 2012, 11:46
баночка черного цвета с металлическим отливом.Про увлажнение мне трудно судить т.к. наношу локально только на лоб, но не сушит это точно
Возраст не ограничен, по потребностям
Ksuniasha 27 октября 2012, 11:33
Поразительный результат!
Confetti 27 октября 2012, 13:25
результат хороший. У меня из серии Мезон со змеиным ядом был (и есть, осталось 60% в баночке) крем вокруг глаз. Так вот он мне очень сильно высушил кожу вокруг глаз. Большие морщинки поуменьшились, зато образовалась сеточка мелких из-за сухости
Yuliya_kas 27 октября 2012, 17:03
ого, обидно ((( не лечит, а калечит…
DaNY 27 октября 2012, 14:51
Круто!   Я до сих пор почему-то скептически отношусь к корейской косметике. Подсознательно боюсь, что она сделают кожу еще хуже, если постоянно пользоваться этой косметикой. Но отзывы на нее очень хорошие! Я доберусь до нее обязательно! Спасибо за пост!
Loukoumi 27 октября 2012, 15:26
Она такая же как и европейская :)
Loukoumi 27 октября 2012, 15:26
Я тоже восстаргаюсь этим кремом. Мне попался пробничек… и все мои морщины на лбу куда-то делись :)))
Kotii 27 октября 2012, 15:33
Отличный результат! А где такой рнм можно купить?
Jenya 27 октября 2012, 16:55
Юль ну куда ты пропала? блин как хочу этот крем. у меня тоже уже такие морщинки на лбу)) и челку пока не ношу. их так видно.
Yuliya_kas 27 октября 2012, 17:04
я уже вернулась ))) морщинки надо убирать пока они не стали глубокими, потом будет сложнее.
Lipochka1981 27 октября 2012, 17:00
Юль, результат и вправду заметен невооруженным глазом! У меня на лбу такие же морщины, а еще пара шишек — подарок драчливого детства. Спасибо тебе за пост, обязательно попробую. Не знаешь, чем кроме ножа хирурга и ластика можно стереть шишки?
Yuliya_kas 28 октября 2012, 12:14
за шинки не знаю (( даже подобную информацию негде не встречала, это ведь уплотнение, наверное надо все же к врачу (сначала к хорошему косметологу, он проконсультирует и отправит к нужному врачу), т.к. детские не так легко косметикой исправить
Lipochka1981 28 октября 2012, 13:13
alena21131 27 октября 2012, 18:29
Спасибо вам за пост, очень был полезен, тоже страдаю мимикой на лбу и меж бровей (мне 25), стараюсь ее сдерживать (мимику), но как-то так себе у меня это выходит… я противница ботокса в таком возрасте, поэтому меня очень заинтересовал этот крем, не могли бы вы написать где и как его можно купить/заказать?
YuliaFeya 27 октября 2012, 22:06
замечательный результат)))возьму на заметку!
alisawas 28 октября 2012, 09:30
Ну вот… Пока я готовила пост, кто-то уже написал об этом чудо-креме. ;(
Yuliya_kas 28 октября 2012, 12:14
так еще один пост будет только на пользу всем!
Jane_Rossum 28 октября 2012, 12:19
Результат на фото виден, но вряд ли он такой явный, потому что с чисто физиологической точки зрения морщина, которая уже есть, не может сама никуда деться. Разве что морщины от сухости…
Bonito 30 октября 2012, 12:00
Разница очень заметна, скажите пожалуйста, где его можно купить или заказать? Спасибо большее заранее!
Rinasi 30 октября 2012, 23:58
Юля, скажи, пожалуйста, а носогубные морщинки у тебя есть? Как думаешь, на них сможет сработать крем?
И еще вопрос, ты пишешь, что с кислотами нельзя мешать — то есть в период пользования кремом вообще ничего наносить нельзя с кислотами — пилинги там, умывалки?
А то у меня кожа кислоты любит, не могу от них отказаться совсем, но и морщинки уже надоедать начинают понемногу…
Yuliya_kas 31 октября 2012, 11:17
кислоты применяешь утром, крем — вечером, или наоборот. Просто когда наносишь крем, перед его нанесением нельзя использовать кислоты. Носогубок у меня нет, но он действует и на эту зону.
helen_lime 06 ноября 2012, 17:06
скажите, как долго эффект удерживается после отмены крема?
G0ldy 08 февраля 2013, 18:15
учитывая два мощнейших силикона в составе на первых местах — эффект разглаживания может быть чисто визуальным
Yonxi 26 августа 2015, 12:47
Всю косметисту прорыла в поисках этого отзыва! у меня абсолютно такая же проблема-генетика и обильная мимика лица! такой впечатляющий результат, обязательно сбегаю куплю его себе!
turreta 29 февраля 2016, 01:10
А я верю! Так виден же результат! у меня со змеиным ядом крем Биовен. Мысли о ботоксе тоже больше не посещают.))) Работает – просто супер! Не знаю, может перестанет работать со временем, конечно, но пока меня все устраивает. Что кстати, нравится, что доставляют его в любую точку России, а то в моем поселке хорошую косметику днем с огнем не найти, все время в город ездить возможности тоже нет. А так и искать ничего не надо. заказала – пользуйся. Короче, кремы со змеиным ядом и эффектом ботокса это действительно нечто! Может, не все, но по крайней мере я по своему делаю такой вывод)))