Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2012
1073

Крем "Зеленый чай" от Lemograss House

Здравствуйте, милые девушки!
С продукцией от LemongrassHouse я познакомилась этим летом и осталась ей очень довольна.
Хочу вам рассказать о креме для лица «Зеленый чай»
Кому интересно, прошу под кат

Полное название продукта на английском языке: Lemongrass House Green Tea Face Cream

Состав: Фракционированное пальмовое масло, масло ши, масло жожоба, экстракт белой орхидеи, гель алоэ вера, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, экстракт банана, витамин C, эфирные масла мандарина и шалфея мускатного, цитрицид

Свойства: Это легкий и питательный крем, который подходит для всех типов кожи. Оказывает успокаивающее и заживляющее действие, способствует себорегуляции и обладает легким отбеливающим и антиоксидантным действиями. Борется с признаками старения.

Свотчи:
Развернутое мнение:
Крем приятной текстуры, похож немного на гелевую. Распределяется легко и через пару секунд уже впитывается, не оставляет жирный блеск. Кожа стала ровной, увлажненной и бархатистой. Запах нежный, свежий и приятный. Покраснения проходят очень быстро.
Крем прошел испытание летом на море. Оказался просто спасителем. Кожа после солнца и соли выглядела отлично благодаря крему, она как будто напитана витаминами. Цвет ровный, никакой сухости и красноты.
И осенью он ведет себя достойно, увлажнение заметное. Использую его утром и вечером.
Для себя отметила, что это отличный крем для комбинированной кожи на весь день.
Цена с официального сайта: 670 р
Срок тестирования: почти 3 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Stasia 17 октября 2012, 15:47
Заинтересовал кремик, а у вас какая кожа? У меня жирная на щеках и сухая на лбу. Мне подойдет, как думаете? И как на него макияж ложится?
YakaSv 17 октября 2012, 15:54
у меня комбинированная. Тональным почти не пользуюсь — поэтому трудно сказать. А пудра хорошо ложится. Тяжело сказать, подойдет ли. Крема различаются концентрацией действующего компонента, думаю, что можно найти именно свой.
Stasia 17 октября 2012, 15:58
А только в интернете заказать можно эту марку или в каких-то магазинах есть?
Stasia 17 октября 2012, 16:01
Сейчас прочитала на их сайте, в моей деревне точно не найти эту марку.
zolnce 17 октября 2012, 15:48
а поры не забивает?
YakaSv 17 октября 2012, 15:55
Поры точно не забивает)