30.09.2012

Самый лучший на свете бальзам для губ - Chanel Pecision Hydramax + Active Nutrition Lip Care

Вот об этом бальзаме для губ я рассказать хочу больше всего, из всех моих покупок сентября, эта покупка стала настоящиям must-have, и я думала что никогда не найду своим сухим губам спасения. Но chanel меня удивил и покорил… думаю что навсегда)

Описание от производителя в каталоге косметисты

О нём я готова говорить бесконечно, его я уже успела порекомендовать всем своим подругам и знакомым, я от него без ума.
Небольшая история о моих супер-сухих губах: чтобы я не покупала, какие бальзамы для губ, гигенические помады, чтобы я не делала — они всегда сухие и трескаются. Хоть весь день их маж чем угодно, эффекта ноль.
В поисках очередного бальзама читала отзывы на косметисте и остановила свой выбор на бальзаме шанель гидромакс. На удачу я особо не надеялась, но не зря говорится: попытка не пытка)
Бальзам превосходный, он нежный, тает на губах, растекается по ним как маслице и увлажняет на 100%.
Наношу его перед сном и утром перед нанесением помады. Все мои помады, а особенно самые сухие на него ложаться идеально. Он абсолютно не жирный, очень нежный и просто тает, тает и еще раз тает, доставляя удовольствие)
10 грамм бальзама хватит надолго, я думаю буду пользоваться им еще месяцев 5, а когда кончится обязательно куплю новый.
Единственный минус, который подчеркивают все девушки- это неудобство доставать его из баночки, но я легко справилась с этим минусом и использую лопаточку от крема Decleor и вполне довольна)
Этот бальзам — самый настоящия must-have для меня, если бы мои губы умели говорить, они сказали бы мне спасибо)

Свотчи (только декоративной косметики):
Вид сверху
Сбоку
Открываем крышечку
Лопаточка — помошница
Столько бальзама хватает мне на 1 раз
Оценка: 5 с миллионом плюсов!

Цена: что-то около 1500 руб в ИЛБ без скидки

Срок тестирования: 2 недели

scout 30 сентября 2012, 19:07
Спасибо за наводку. Впрочем, масло Ши ещё ни один продукт не портило, состав у бальзамчика хороший!
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 19:15
обязательно его попробуйте)
Lipochka1981 30 сентября 2012, 19:09
Уже более двух лет верна этому бальзаму. Люблю, люблю, люблю! Он — лучший! Экономный до безобразия!
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 19:15
теперь я присоединяюсь к Вам)) полностью поддержваю!
Malyguina 30 сентября 2012, 19:57
Обожаю его — уже на исходе 3я баночка за 2 (!) года. Очень экономичен! И в плане ухода за губами — это средство лучшее!)
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 20:23
главное чтобы его не сняли с производства)
justdoit 30 сентября 2012, 20:35
Меня тоже никакие гигиенички не спасали раньше. И хваленый бальзам от nuxe вообще никак не помог. Нашла спасение у Локситан — 100% масло ши. Получается более бюджетно, чем шанель. Не пробовали?
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 21:34
нет, но обязательно присмотрюсь! спасибо большое)
Northengirl 30 сентября 2012, 20:48
Что же вы делаете! я только себя уговорила, что этот бальзам мне не нужен, ведь мой самодельный прекрасно справляется! В магазине случайно влезла в баночку, а тестер оказался новым, естественно я не упустила случая попробовать! Очень понравился, действительно растворялся маслицем, моим капризным губам понравился! Но у меня две банки самодельного бальзама! :( Эхххх, чувствую что всемогущее «хочу-ни-ни-мааа-гу» победит!
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 21:36
хаха)) я сама столько раз зарекалась больше не брать ничего из того что уже есть, не брать 10ую помаду или 5ый тональник, но всегда нарушала эти обещания)это как болезнь все эти косметические штучки
Katherinka 30 сентября 2012, 21:55
Спасибо за пост! Как раз в поисках ухода для губ. Подскажите, он как крем хорошо увлажняет и впитывается, оставляя губы мягкими?
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 22:10
спасибо что прочитали) да, он впитывается и увлажняет, на губах чувствуется такая влажность, нежность и никакой липкости и жирности
Katherinka 30 сентября 2012, 23:29
Спасибо, это то что мне надо.
Natasha89 30 сентября 2012, 22:45
После бальзама Диор в баночке вообще зареклась покупать люксовые бальзамы   кроме Кларанс с розой, это моя любовь   Думается мне, что в составе этого бальзама ничего полезного нет… каких-то прямо сухих-сухих губ на фото Ваших постов я не замечала, если честно.
AnnaTsvet 30 сентября 2012, 22:51
фото — это одно, по нему всего не передаш, особенно ощущений и чувствительности губ)
а насчет диора в баночке тестила его, совсем не впечатлил)
а краранс у меня есть в тюбике голубенький, не нравится абсолютно, купила по отзывам косметисты, но для меня он бесполезен)зато шанель — самая лучшая находка)
Deimia 01 октября 2012, 07:01
А губы у вас какие красивые)
спасибо за пост
AnnaTsvet 01 октября 2012, 11:46
спасибо)) спасибо что уделили внимание)
Kasha 01 октября 2012, 10:35
поздравляю с прекрасным приобретением и с тем, что наконец-то нашли решение проблемы сухих губок. Ваши губки достойны такого ухода :)
AnnaTsvet 01 октября 2012, 11:46
спасибо))))))
rozovaja_golfa 01 октября 2012, 12:25
мне вся эта серия шанель нравится — и для лица, и для глаз. Все было в миниатуюрах, теперь задумываюсь о покупке полных версий. Такой бальзамчик с удовольствием попробовала бы…
Подскажите, а после нанесения на него помады она приобретает глянец как после нанесения блеска поверх помады? И, наверное, с таким бальзамом помада меньше держится на губах?
AnnaTsvet 01 октября 2012, 13:20
насчет стойкости не сказала бы что меньше, ровно столько же сколько помада сама держится, за исключением перекусов конечно-то.
и насчет глянца не особо он есть, если помада матовая, то она просто впитает этот бальзам в себя и ляжет хорошо и ровненько, гладенько, блеска не создаст
rozovaja_golfa 01 октября 2012, 14:34
благодарю за ответ
LadyInfiniti 01 октября 2012, 18:02
Анна, спасибо за пост, у меня тоже постоянно сохнут губы… уж не знаю, что делать. Посмотрю этот бальзам.
Какие еще бальзамы для губ вы пробовали?
AnnaTsvet 01 октября 2012, 18:45
пробовала диор в баночке, пробовала разные гигиенички разнообразные начиная от нивеа, заканчивая бельведером, кларанс с розой который, из того что на ум приходит пробовала это)
Cranberry 15 декабря 2012, 00:42
Есть такое. Для меня он лучший, из всего, что пробовала. Идеальный бальзам для губ найден.