29.09.2010

Бегу в магазин. Или как я попробовала Multi-Active Nuit от Clarins

Здравствуйте, красавицы!

Я хочу рассказать о своей любви с первого взгляда — креме Multi-Active Nuit от Clarins.

Я попробовала его у подруги. Когда она, с горящим взглядом и не менее прекрасным цветом лица, расписывала мне достоинства этого нового крема.
Вот как он выглядит:

Позиционируется как универсальный ночной крем для сухой кожи. Тестила я его днём, и впитался он мгновенно. Без каких-либо жирных следов и блеска. Запаха не имеет.
Чем же он меня так покорил? Своим мгновенным результатом! (остаётся только фантазировать, что будет с моей кожей через месяц использования!) То есть я не стала королевой красоты, но моя кожа отреагировала такой нежностью… Я теперь знаю, что такое «видимая увлажнённость»))

Вот что интересного говорит нам производитель: «Сегодня все чаще выпускаются ночные кремы, направленные на то, чтобы компенсировать коже лица недостаток сна. Clarins Multi-Active Nuit как раз относится к этой серии средств. В его составе экстракт киви, который питает кожу и наполняет ее энергией, имудилин, активирующий работу клеток, и био-экстракт цератонии, который сокращает первые морщинки. В результате, средство не только наполняет кожу энергией и помогает выглядеть отдохнувшей после бессонной ночи, но и борется с первыми возрастными изменениями. Текстура крема очень приятная, сразу же после нанесения средства кожа становится удивительно бархатистой».

Сегодня-завтра покупаю этот крем себе! И всем, у кого есть проблемы с количеством сна и уровнем увлажнённости кожи, рекомендую.
Стоимость баночки в 50 мл. — 2 500руб. без скидок.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что очереди за этим замечательным кремом удастся избежать))

Dankolight 29 сентября 2010, 15:01
Прошу прощения, не указала важную информацию: стоимость баночки крема в 50 мл. — 2 500руб. без скидок.
Christina_Guettler 29 сентября 2010, 15:07
ну так добавьте эту информацию, нажав кнопку Редактировать. Мы ж недавно совсем обсуждали, что когда автор пишет первый комментарий к посту, то это некрасиво…
Dankolight 29 сентября 2010, 15:45
Спасибо за терпение к частым повторяющимся ошибкам невнимательных «писателей»). Исправила.
IrishaPerm 29 сентября 2010, 15:04
мне вот пробник дали, пришлось отдать его маме, т.к. мне рановато…
Ksysha 29 сентября 2010, 15:08
Здравствуйте.
Укажите в посте стоимость продукта.
Christina_Guettler 29 сентября 2010, 15:09
у меня такой же, но в виде флюида, очень здоровский. Использую 50мл с апреля и никак не могу закончить,уже 2 мес в очереди пылится Дарфан!!!!
Только я нигде не встречала информации, что это именно для сухой кожи. Насчет увлажненности согласна))
Rozalia 30 сентября 2010, 10:30
У меня дневной крем для всех типов кожи Мульти Актив Жур в виде флюида, он позиционируется как от первых морщин… Был и ночной такой же и дневной для сухой кожи(зимой).Очень хорошие крема, пользуюсь ими уже 1.5 года… Увлажнение и питание неплохое у них…
hok 30 сентября 2010, 10:52
Я тоже получила миниатюру этого крема в подарок в клиентский день кларанс. Крем понравился, но вау эффекта у меня не было. Но что у него совершенно потрясающее, так это запах. Запах из детства, так пахнут тюльпаны в степи.
Dankolight 01 октября 2010, 10:35
Странно, то крем, который тестила я, был совсем без запаха. Интересно, кто из нас пользовался настоящим))
hok 01 октября 2010, 12:34
Дома посмотрю вечером, как точно называется, может я что напутала, точно синий пробник и точно мультиактив ночной, может просто другой из этой линейки? Вчера только на ночь мазалась и балдела
Arteastka 01 ноября 2010, 17:20
Добрый вечер! Выбираю себе крем и наткнулась на Ваш пост   Вы все-таки купили этот крем? Как он Вам? Впечатления, ощущения не изменились?