Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2012
2171

Kracie Naive масло подсолнечника и оливы для удаления макияжа

Всем привет!


Нашла для себя идеальное средство для снятия макияжаура ура. На этот раз расскажу про масло от японского производителя Kracie (Kanebo).
(фото с сайта cosmette.ru)
Любопытные, под кат :)


Давно хотела попробовать гидрофильное масло, но как-то не доходили руки. БлагодаряЖененаконец-то выбралась в небольшой магазинчик японской и корейской косметики После недолгих раздумий выбрала масло подсолнечника и оливы.
Бутыль с дозатором и ограничителем, 250 мл.

Бесцветная жидкость с еле уловимым запахом. Производитель пишет, что средство подходит для всех типов кожи, прекрасно смывает макияж, даже водостойкий, увлажняет кожу, очищает поры, а также улучшает рост и состояние ресниц. Про ресницы ничего сказать не могу, они у меня хорошие и так. С остальным разберемся по ходу поста=)

Состав для разбирающихся


Кожа у меня комбинированная, с жирной Т-зоной, чувствительная.
Для умывания лица мне хватает двух нажатий дозатора. Можно и одной порцией обойтись, но я люблю, чтобы средства было побольше.

Одно нажатие дозатора


Не смотря на мою расточительность, масло экономичное и мне его хватит на месяца 4 точно. Использую его так: насухуюкожу наношу, массирую, постепенно добавляю воду и продолжаю массировать. В итоге средство без следа смывается вместе со всей косметикой. При попадании на слизистую никаких неприятных ощущений не вызывает.
После масла кожа чистая, свежая, нежная.
За время использования поры не забило, прыщи не выскочили, никаких аллергических реакций не было.
Огромный плюс этому маслу за то, что спокойно смывает небезызвестную всем тушь Kanebo Sensai 38°С. Без него я терла свои глаза различными губками (спонж из натуральной губки), прикладывала к глазам ватные диски, смоченные в горячей воде, но ничего не помогало смыть тушь до конца, да и к тому же выпадали ресницы от приложенных усилийну еще бы
От слов к показательным фото 
Для теста я взяла (слева направо): тени Inglot #104R, тушь Kanebo Sensai 38°С, тушь Isadora build-up mascara extra volume, гелевая подводка Essence, водостойкий карандаш ArtDeco #45, кремовые тени Shiseido SV810. Тени нанесены на базу ArtDeco.

Нанесла косметику погуще, выждала пока она «схватится»

Нанесла 3 капли масла

Начинаю растирать масло (замечу, что на лице такого ужаса не будет ибо в таком количестве и таким плотным слоем навряд ли кто-то наносит косметику). Мелкие черные катышки как раз и есть тушь Kanebo

Смыла всю эту «красоту». Ничего не осталось за исключением подводки Essence. Но, по-моему наблюдению, ее вообще мало что берет 

Подводя итог, скажу, что средство отличное, меня полностью устраивает. Как закончится куплю еще 

Оценка:5
Цена:467 рублей
Срок тестирования:более 3х недель

Спасибо, что заглянули. Отвечу на любые вопросы, не стесняйтесь 
Вика, ко мне на «ты» 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания

Комментарии

Arcobaleno 08 сентября 2012, 16:31
У вас не было масла Диор? Можете их сравнить?
Из этой серии у меня есть пенка для умывания. Впервые в жизни не хочется кремом после нее лицо мазать, до того кожа хороша! Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь и к маслу.
Lavanda 04 октября 2012, 12:05
Вчера тоже купила себе такое маслице, после первого использования могу сказать — пока нравится.
Правда, попадает немного в глаза и образует как бы пленку, но это быстро проходит и вообще свойственно маслам для снятия макияжа, во всяком случае у меня так.
Вообще купила бы Диор — у меня оно закончилось недавно, оочень нравилось, к запаху, правда, пришлось немного привыкать, но дороговато — 1100 рэ после скидки, а это японское мне досталось вчера за 530 рэ. Так что решила попробовать его.
При первом сравнении могу сказать, что Диор и Наиве — очень похожи, единственная претензия по составу: в Диоре точно нет минерального масла, и это, конечно, подкупает. Так что, если есть лишние 500 рублей — берите Диор. Я скорее всего, в след.раз возьму Диор.  
Спасибо за обзор.  
Koshka 04 октября 2012, 12:57
спасибо, что заглянули  
я просто не вижу смысла платить больше.средство не влияет негативно на мою кожу  
NorthAri 18 февраля 2014, 19:37
Очень полезный отзыв! Я попробовала гидрофильное Babor и еще какое-то органическое, кажется. Но мне тоже советовали японцев-корейцев: говорят, у них оно самое-самое. Очень впечатлили фото — удаляет все на ура!
Koshka 19 февраля 2014, 07:25
Лена, японцы все же лучше. за 2 года я перепробовала кучу всего, но возвращаюсь к этому маслу. у корейцев гидрофилка более жесткая, что ли и смывает не так хорошо. но у этого масла один минус(лично для меня): в составе минеральное масло. оно не делает моему лицу хуже(нет ни прыщей, ни комедонов), но так как меня переклинило на натуральности совсем недавно, то хотелось бы без него. в любом случае, я после масла умываюсь пенкой. кстати, даже хваленое Шу Уемура на минеральном масле и менее экономичное(оно прям жидкое, почти как водичка). тогда зачем платить больше?=)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...