04.09.2012

Не бальзам, а мечта! - Dior Addict Lip glow

Я обожаю бальзамы для губ и использую их каждый день. Блески и помады у меня редко в ходу, в основном по особым случаям ну и иногда по настроению. Испробовать я успела множество разных бальзамов и в каждом находилось что-то хорошее-какие-то отлично увлажняли, какие-то питали, какие-то заживляли а какие-то придавали губам легкий влажный блеск. Поиски идеала, который бы справлялся с этим всем, продолжались до того, как я попробовала Dior Addict Lip glow.

Так он выглядит в стике при вспышке:
А так-в стике при свете дня:Оформление бальзама выше всяких похвал-колпачок розового цвета, тюбик зеркально-серебряный. Настоящее украшение любой косметички!
Но не это самое главное, а его свойства, которые я называю прямо волшебными) Для начала это оттенок-бальзам «пробуждает» природный цвет губ! Это как мои губы, только лучше.Версия 2.0 :D Текстура у него нежная и почти не ощущается на губах)
Следующий пункт это увлажнение и питание: мои губы довольно проблемные, часто обветриваются, трескаются, шелушатся и сушатся от любой помады. Обычно я использую на ночь заживляющий cicaplact b5 от la roche posay, чтобы с утра не проснуться с облезающими и неприятными губами.
После первого дня использования бальзама Диор я заметила что необходимость в дополнительном питании и увлажнении отпала. Меня это безумно обрадовало) Не могу сказать, что он мигом заживляет трещинки и болячки, но явно оказывает благотворное действие на них. К тому же губки выглядят холеными и ухоженными.
Влажный блеск держится часа 2, но оттенок остается подольше-до 5 часов без перекусов. На каждый день для меня это идеальный вариант.
Перейдем к свотчам.
Свотч на руке при дневном свете:Свотч на руке при электрическом свете: Виден влажный блеск и легкий розовый отсвет.
Теперь самое интересное, демонстрация на губках:)
Так мои губы выглядят обнаженными:И вот герой поста на них при дневном свете:А вот и при свете электролампы: И наконец общий вид (именно так я хожу в университет)
Дневной свет:Электрический свет: Итог: я в восторге и мои губки тоже!
Оценка: 5! не устану петь дифирамбы:)
Цена: примерно 900 руб
Срок использования: пара недель
Спасибо за внимание! Ваша Тоня:)

Jasmine 04 сентября 2012, 21:58
Очень нежно лег)
choogunova 04 сентября 2012, 22:02
спасибо!
ascorbinka 04 сентября 2012, 22:07
Надо зайти потестить… понравился на Вас) а то у меня губы стали сохнуть, гигиенички не хватает…
choogunova 04 сентября 2012, 22:10
спасибо) буду рада, если вам понравится)
Maryann1976 04 сентября 2012, 22:17
обоже а можно мне все эти ваши портреты в рамку и на стенку? Без ума от вашей внешности, может и куплю себе этот бальзам чтоб как у Вас было:)))
choogunova 04 сентября 2012, 22:21
Какой приятный комплимент, я даже покраснела)) спасибо Вам огромное!
Maryann1976 04 сентября 2012, 22:23
Вам спасибо, постите чаще, красота облагораживает и снимает стресс. Ваша особенно.
Loosha 04 сентября 2012, 22:30
Ах-ах, какой бальзамчик, моя слабость и страсть)) На вас потрясающе смотрится!)))
choogunova 04 сентября 2012, 22:41
я тоже в него влюблена) спасибо большое!)
krita_kano 04 сентября 2012, 22:36
Тоня, красотка!
Бальзамчик настолько естественно лег, что будто даже вытягивает голубизну из серых глаз, очень здоровски)
choogunova 04 сентября 2012, 22:43
как приятно читать это) спасибо Вам за комментарий)
ewewe 04 сентября 2012, 22:48
Самый лучший бальзам! Привел мои губы в идеальное состояние:)
choogunova 04 сентября 2012, 22:54
Моим до идеального состояния далеко, но положительная динамика есть точно))
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:54
вот после таких отзывов я трачу половину зарплаты на покупки)) спасибо за отзыв))
а на него я давно уже глаз положила, последний раз решилась-пришла, а консультант кларанс меня отговорила и впарила свой блеск. Тоже неплохой, но с этим не сравнится)
choogunova 04 сентября 2012, 22:58
Я как раз таки и выбирала между диор и кларанс, но упаковка меня покорила и я ничуть не жалею о выборе) спасибо Вам)
Meisa 04 сентября 2012, 23:04
очень интересный продукт, и Ваш отзыв понравился! я правильно поняла, что он только в одном цвете выпускается, розовопрозрачный?
choogunova 04 сентября 2012, 23:11
Спасибо за комментарий) да, именно так, цвет всего один)
Meisa 04 сентября 2012, 23:16
Спасибо. В выходные будет моим;)
ewewe 05 сентября 2012, 01:24
Есть еще один, 002. В тюбике яркий, но на губах полупрозрачный, и ухаживающие свойства такие же, что и в 001.
Meisa 05 сентября 2012, 07:55
Ооо! спасибо за инфо) теперь мне предстоит сложный выбор, буду пробовать в магазине)
ChuCha 04 сентября 2012, 23:07
Для многих кто его имеет он не мечта а разочарование!   И для меня в том числе… лежит, да, привлекательно, но губы сушит ужасно
choogunova 04 сентября 2012, 23:09
Счастью у меня наоборот, они увлажняются) жаль, что Вам не подошел(
YuliaFeya 05 сентября 2012, 08:23
Вы еще не сказали про его вкусный сладковато-мятный запах)))
choogunova 05 сентября 2012, 09:07
Точно! Как я могла забыть) я из-за него скоро токсикоманом стану))
Chyudo 05 сентября 2012, 10:05
Шла за таким пару недель назад в РГ, не посмотрела на название и купила Lip Balm :) Тоже, кстати, неплох ;) Спасибо за пост!
choogunova 05 сентября 2012, 12:36
Спасибо Вам за внимание к моему посту:)
daisy20 05 сентября 2012, 22:23
Оооооочень люблю этот бальзам! И почему то все время забываю о нем, заходя в магазин...(((
choogunova 05 сентября 2012, 23:31
Он очень хорош, о нем сложно забыть)))