04.09.2012

Прощайте, чёрные точки! Чудо-средство L'oreal Pure Zone 30 секунд чистый зффект

Доброго времени суток, Дорогие Косметисточки!
Сегодня Хочу с Вами поделиться своей «супермеганаходкой»L'OREAL Pure Zone 30 секунд чистый зффект Гель Глубокое Очищение Мгновенное Действие c щёточкой Clean Pod.
Кому интересно — прошу под кат!

Описание производителя: ФОРМУЛА:
Его интенсивная формула объединяет:
-Максимальный процент концентрации Салициловой кислоты 2%, известной своими мощными антибактериальными свойствами для борьбы с черными точками и несовершенствами кожи.
Инновация CLEAN POD:
-Высокоэффективная щеточка Clean Pod имеет 500 щетинок для исключительно глубокого очищения
РЕЗУЛЬТАТ:
1.Кожа без жирного блеска
2.Черные точки устранены
3.Несовершенства кожи сокращены
Также, производитель обещает результат через4 недели.
Моё мнение: Результат я увидела уже на 1 неделе применения, гель растворяет верхний слой черной точки, лицо становится ощутимо чище, и это без всяких ручных манипуляций (например — выдавливания).
Пора становится менее загруженной, соответственно она сужается. Я не заметила пока улучшения общего состояния кожи в плане таких проблем как мелкие подкожные комедоны в области подбородка, но я думаю, это потому, что время воздействия нужно увеличивать, например наносить как маску. Пена не очень обильная. Пользую утром и вечером.
Я наношу небольшое количество геля на прилагаемый Clean Pod и круговыми движениями умываю лицо в течение 30 сек… Запах нейтральный. Производителем не заявлено, что гель смывает макияж, но с пудрой справляется он хорошо, тоном я не пользуюсь сейчас.
Гель приятно холодит кожу если оставить лицо «намыленным» секунд на 10-15, после геля не чувствуется никакой стянутости кожи, она приятная на ощупь, не блестит как после дегтярного мыла, по крайней мере на моей комбинированной коже именно такие ощущения. Лицо после него не блестит дольше, сравнительно скажем с умывалкой Clarins.
В итоге: Результат, на мой взгляд, очевиден!
Срок использования: около 2 мес.
Оценка: 5+
Стоимость: ок. 250 руб.
Смотрим фото:
Способ применения и состав (мне состав показался весьма неплохим, но я не очень разбираюсь   ):
Clean Pod Удобно лежит в руке:
Clean Pod и свотч геля:
И самое интересное!
Фото ДО и ПОСЛЕ!

Извините, конечно, за жуткие фото, но это же практически чудо!
и при одинаковом освещении:
и крупным планом «После»
На этом, пожалуй, Всё.
Надеюсь была Вам полезной.
Спасибо Всем, кто осилил.
Жду Ваших комментариев, вопросов.
Ваша Маша.
Ко мне на «ТЫ»

IrinaMalinka 04 сентября 2012, 19:12
Интересная штучка… Пожалуй присмотрюсь. Спасибо за пост )))
MaproLLIa 04 сентября 2012, 19:17
Видела такие щёточки отдельно в продаже, но испугалась. Теперь задумаюсь, спасибо
MaproLLIa 07 сентября 2012, 08:11
Китайцы всё делают-) И, кажется, с месяц назад пост про неё был…
AnnSanna 07 сентября 2012, 15:28
Что-то пост я проморгала. Наверное да, продаются аналогичные, но другие по форме.
Я уже много позже после своего акта мародерства где-то видела такие которые на палец надеваются. Но было уже не актуально)
AnnSanna 07 сентября 2012, 20:15
Зато у нее присоска клёвая. Щетка не валяется абы как, а присосана к стеночке/дверочке — чистота и порядок…
belymsha 04 сентября 2012, 19:17
рада, что вам подошло:)
мне он очень сильно иссушил кожу, у меня нос потрескался весь и потом облазил
а вот щеточка осталась, очень хорошая
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 19:20
ну надо же… может Вам просто не подходят средства с кислотами?
_Jane_ 04 сентября 2012, 19:26
Хороший результат, попробую. А как часто Вы проводите данную процедуру?
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 19:37
умываюсь утром и вечером.
Erin_Brown 04 сентября 2012, 19:39
наглядно. интересно, кожу сушит? Отсутствие стянутости еще не показатель
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 19:43
Я не заметила сухости, шелушений больше не стало. в составе нет спирта насколько я прочитала, а вот в такой же штучке, но с матирующим эффектом — спирт был на главных ролях.
Erin_Brown 04 сентября 2012, 19:54
пойду завтра посмотрю и состав почитаю. Спасибо
Lampsy 04 сентября 2012, 19:40
вот это эффект! Может купить средство ради чистяшки? Сомневаюсь, что средство мне подойдет, в 16 лет облезала прыщами с подобного
Vicky_kenig 04 сентября 2012, 20:17
Такая «чистяшка» отдельно продаётся… Фирма Sephora…
Anny_Benny 04 сентября 2012, 19:49
Проблем с кожей не испытываю (тьфу-тьфу-тьфу), но умывалку такую себе прикупила.
Пока пользуюсь всего несколько дней во время утреннего умывания. Нравится, что кожа довольно долго остается матовой, можно даже не пудриться.
KsushaKsusha 04 сентября 2012, 19:49
у меня был такое действительно очень классный! я потом купила от гарньер но там щеточка не достается и сама по себе достаточно жесткая в итоге пользуюсь этой:))) лореалевский нравился больше
как раз буквально вчера закончился если и куплю из масс то именно этот!
ilina_20 04 сентября 2012, 19:54
Был такой, считаю для себя его абсолютно бесполезным! Иссушил мою комбинированную кожу, проблемы на лице не улучшил   но щеточка у него хорошая и качественная, ею пользуюсь до сих пор
MashaVLG 04 сентября 2012, 20:31
Мне совсем не подошел( А у вас замечательный результат!
VioletElf 04 сентября 2012, 20:40
Методом проб и ошибок, но всегда рано или поздно, находишь идеальный уход за своей проблемной кожей.
AAlex 04 сентября 2012, 21:20
После фото до и после хочется бежать и покупать… Найти бы такую щеточку. Мне кажется, что вся фишка именно в ней
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 21:27
ну даже не знаю как насчёт «вся» фишка, но толк от неё определённо есть)))
Loukoumi 04 сентября 2012, 21:38
Мне он как-то не очень. И этот клинпод вызывал раздражения на коже.
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 21:45
ну кожа у всех разная… я вот радуюсь, что не придётся в ближайшее время тратиться на люксовую умывалку и снова ждать чуда, куплю зато себе красную помаду на сэкономленные деньги)))
Loukoumi 04 сентября 2012, 21:51
а я уж как-то привыкла к щадящему люксу. Без салицилки :)
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 22:02
что-то Кларанс меня не впечатлила настолько, хорошая но не творит чудес, ЛРП тоже, Шисейдо тоже не ах, а это как-то купила своему МЧ, ну думаю: «дай попробую, что со мной будет?», сама не верила, что Лореаль мне вдруг подойдёт да ещё и настолько
Loukoumi 04 сентября 2012, 22:03
Мне из люкса ток Диор нравится (мусс для сухой и чувствительной), Недавно закончился — надо бы повторить будет.
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 22:13
я всё же пока в поиске ухода… думаю со временем этот оставлю только на Т-зону, да и вообще мне кажется, у меня ещё столько ошибок будет.((( а вот люкс меня как-то разочаровывает последнее время, уже второй дорогущий крем не подходит…
Loukoumi 04 сентября 2012, 22:16
Мне люкс после лазло вообще почти не подходит :)) Вот где пичалька))
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 22:20
Я сейчас пока пробую кислоты. мне нравится пока что. эта штуковина и пилинг Канебо с кислотами
Loosha 04 сентября 2012, 21:43
Давно присматривалась, теперь решила что стоит купить, спасибо)))
alena21131 04 сентября 2012, 21:44
Маша, просто круть! Побежала в магазин!
Jeanette 04 сентября 2012, 21:55
Ого какой результат, салицилка в составе на 1-м месте! Придётся бежать в магазин!
jbarda4ok 04 сентября 2012, 21:58
Маша, отличный очевидный результат, беру на заметку, спасибо!
Nochnaya 04 сентября 2012, 22:12
У меня с такой же щеточкой «Матовый эффект», это ужас, за неделю применения меня всю обсыпало так, что страшно было в зеркало смотреть.
Теперь стоит без дела. А вот щеточка понравилось, использую ее с другим средством для умывания
MashaRadostNasha 04 сентября 2012, 22:14
ужас какой, но у того, который у Вас — состав пострашнее — я его брать не стала
Nochnaya 04 сентября 2012, 23:12
да я бы сама не стала, у меня с Лореалем очень неровные отношения. Каким-то образом он завелся на моей полочке, даже вспомнить не могу, в довесок кто-то из родственников взял в Летуале, чтобы сертификат добить. Ну стоял, я и попробовала, я боялась, что он мне кожу пересушит, но он мне преподнес сюрприз…
Vik-Totia 05 сентября 2012, 00:35
ой, однозначно куплю!
Cadeau-du-destin 05 сентября 2012, 07:32
у меня такой же носик, как у вас ДО.
Смотрю в зеркало, это просто печалька, грустька и гневик!
Сегодня же после работы побегу покупать, надеюсь, подойдет так же, как и вам!
Спасибо за пост.
MashaRadostNasha 05 сентября 2012, 23:28
Надеюсь, что Вас он также осчастливит, как и меня
Monro 05 сентября 2012, 09:48
кто может описать состав? что в нем? я думаю большая заслуга и секрет в этой щеточке
MashaRadostNasha 05 сентября 2012, 23:28
а мне не показалось, что очень большая заслуга в ней, всё таки ворсинки крупноваты для того, чтобы вычищать прямо из пор)))
Uji 05 сентября 2012, 14:01
Хороший результат.) Хотела взять, но сомневалась, что будет эффект. И побоялась раздражений. Может, попробую.)
MashaRadostNasha 05 сентября 2012, 23:27
Ну естественно раздражения могут быть, там же кислоты… кожа бывает что делает по-началу «фи»
Uji 06 сентября 2012, 11:33
Я не о кислотах беспокоилась, а о Clean Pod.)
Esperanza 05 сентября 2012, 15:11
Надо попробовать, в уни пользовалась всей линейкой пюр зон от лореаль, подходил отлично!))))И как раз нужно средство с салицилкой!))
MashaRadostNasha 05 сентября 2012, 23:26
ну если Вы уже пробовали Лореаль, то это тоже может подойти — неплохое средство с кислотами за небольшую сумму
Kati 05 сентября 2012, 15:39
Согласна с вами. У меня такой же результат. Пока ни на что не променяю. Уже 3-й тюбик купила.
MashaRadostNasha 05 сентября 2012, 23:25
Рада, что я не одна такая счастливица)))
DolcheVika 05 сентября 2012, 16:47
Здорово! Пошла покупать а там их два вида, второй зелененький «матовый эффект», так и не решила какой выбрать.
MashaRadostNasha 05 сентября 2012, 23:25
в зелёном тюбике спирт в составе — я бы не посоветовала
Natali09 05 сентября 2012, 17:21
Была такая штука. ничего особенно не увидела. Покупала еще и голубую в финляндии. тоже эффекта нет. Просто отчищает кожу. Рада что вам подошло.
Le_fleurs_de_Lis 05 сентября 2012, 18:50
Интересное средство! Эффект на фото понравился) надо тоже попробовать)
Chyudo 06 сентября 2012, 14:18
Ура! Купила себе только что! Вечером буду пробовать! :) О результатах доложу :)
MashaRadostNasha 06 сентября 2012, 22:36
Жду Ваши впечатления))) надеюсь, Вам подойдёт также как и мне
Jane_Rossum 06 сентября 2012, 15:51
Ничего себе эффект
У меня такие же точки на носу, причем уже много лет, их ничего не берет, а делать механическую чистку не хочу, потому что придется делать ее постоянно, а под тональным кремом и пудрой точек все равно не видно.
Видимо, у Вас близко к поверхности точки находятся. Мне кажется, что мои «закоренелые» уже ничего не возьмет
MashaRadostNasha 06 сентября 2012, 22:37
ну я бы не сказала, что они у меня близко к поверхности расположены, напротив — гады сидят довольно глубоко(((
Selezneva 07 сентября 2012, 12:50
хм, в магазине даже не смотрела в сторону этого продукта… А щёточка не сильно жесткая?
MashaRadostNasha 07 сентября 2012, 13:04
я бы даже сказала что она мягкая
AnnSanna 07 сентября 2012, 15:33
Да, она мягкая. Я бы даже сказала — слишком. А я из-за нее грех на душу взяла)
karamelika 22 сентября 2012, 22:32
Здравствуйте.Спасибо большое. Я уже неделю пользуюсь. А результат увидела на второй день.
MashaRadostNasha 23 сентября 2012, 19:18
Рада, что оказалась полезной)))
Vik-Totia 16 января 2013, 05:07
Мне помог в первые недели. Потом все вернулось)