Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2010
1705

Крем для кожи вокруг глаз

Привет всем.Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз… Мне 33 года… Кожа лица комби, склонна к сухой… Нужен крем от мтмических морщин, небольших синяков и мешков под глазами.Хотелось бы крем не имеющий в составе силиконов, парабенов и т.д…
на Косметисте с 2010 года
0 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Уход за волосами с Гельтек
Уход за волосами с Гельтек
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape

Комментарии

Hisja 27 сентября 2010, 09:42
Я после поста Christina_Guettler, купила себе Ланком Hydra Zen, довольна очень очень очень вот такой

LANCOME Интенсивный увлажняющий и успокаивающий крем-гель для контура глаз Hydra Zen Neurocalm
Наша кожа, особенно чувствительная зона вокруг глаз, ежедневно испытывает стресс, что не может не отразиться на ее состоянии. Интенсивный крем-гель Hydra Zen Neurocalm™ не только эффективно успокаивает кожу, снимает следы усталости, но и обеспечивает ей должный уровень увлажнение не менее, чем на 12 часов. Благодаря растительным экстрактам, витаминами и антиоксидантам крем восстанавливает красоту и здоровье кожи, наполняет ее силой и энергией, защищает от старения и дарит ощущение свежести и комфорта. Обладая приятной текстурой, средство быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Крем рекомендован для ухода даже за самой чувствительной кожей.
Citron 27 сентября 2010, 12:38
он только увлажняет или все ж есть у него от моршинок действие?
у меня сейчас Кларанс «special eye contour balm». поначалу очень он мне понра, купила второй тюбик. и куда-то эффект делся. думаю на что его сменить. положила на этот Ланком глаз  
стОит? менять
Hisja 27 сентября 2010, 14:00
Здесь пост есть вот он посмотрите там такой эффект видно, что обалдеть kosmetista.ru/blog/otzivi/1344.html
Citron 27 сентября 2010, 14:32
д даа, читала я этот пост; о)) после него, собсна, и решила сменить кларанс. просто автору того поста 24, а мне 30  
(никто ниче не слышал!)
вот и спрашиваю еще одного человечка кто его испробовал  
Hisja 27 сентября 2010, 14:40
Мне 29, и я его купила, пока правда недели еще нет как пользуюсь, но мне правда очень нравится, я его именно от морщинок мимических покупала, конс сказала, что поможет, а просто для увлажнения у меня аптечный Урьяж Пептилис, посмотрите у меня пост про него есть, он как раз от 25 лет идет.
Citron 27 сентября 2010, 14:44
а тот самый кларанс о котором толкую вы пробрвали?

еще мне поначалу понра Диор Capture Total 60\80
но опять-таки тока поначалу. после середины банки стало как-то никак
Hisja 27 сентября 2010, 14:47
Я к сожалению, с кларансом в плане ухода совсем не дружу, у меня на два крема была жуткая аллергия, и больше не рискую, поэтому ничего про этот кремик сказать не могу,
Arteastka 27 сентября 2010, 10:05
У меня был такой крем но для лица ночной. Мне он тоже понравился.
Arteastka 27 сентября 2010, 10:09
А для век. У меня фитоароматическая эмульсия Сислей и после нее наношу Шисейдо Skincare. Увлажнения мне от них хватает. Но вот отостального… Не знаю. Прям супер-эффекта не заметила.  
helentochka 27 сентября 2010, 10:39
Как на счет ГринМамы?
Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз «Лимонник и петрушка» с природными УФ фильтрами.
Но там есть парабены, но нет силиконов)))

Еще я в роли крема под глаза я использую Миндальное масло. (мелкие мимические морщинки уходят).
Arteastka 27 сентября 2010, 10:42
О миндальное масло у меня есть… А отеков от него не бывает? У меня от оливкового сильно глаза отекают.
helentochka 27 сентября 2010, 10:48
НУ, тут гласное не перебощить. Миндальное масло оч легкое, нежное (одно из самых). )Отеков нет, но некоторое время легкий дискомфорт. Я им так же косметику смываю (диск ватный мочу, отжимаю, пару капеть масла и вытираю). Получается 2 в 1 и смывка и крем. Утром кожа под глазами увлажненная и не сухая.
Если его истользовать как крем (глаза ж не мажем, а только косточки над и под глазами), то и дискомфорта нет. Только его надо на влажную кожу наносить.

Но все индивидуально, надо пробовать вам лично.
Citron 27 сентября 2010, 11:40
а почему именно миндальное?
нужно именно им в косметических целях или подсолнечник тож потянет?  
не, а если серьезно. почему именно его?
helentochka 27 сентября 2010, 11:59
Ну потому что миндальное легкое, неалергенное. Читала про него.
Пробовала другие: жожоба, авокадо, виногр. косточек, кокосовое, какао, пшеничных зародышей… не подошло ни по описанию, ни по ощущениям (некоторые наносила на лицо).
Далее, когда покупаете масло или исследуете свойства в инете, есть описание и рекомендащии что к чему. Вот про миндальное читаю:
«Содержит много олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется по коже. Хорошо смягчает кожу, но в чистом виде может быть комедогенным.
Оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее, противоожоговое, болеутоляющее и смягчающее действие.»
Arteastka 27 сентября 2010, 12:11
А оно у Вас какое-то особенное, или из аптеки? У меня пузырек из аптеки. Я покупала его как бызовое масло, в которое добавляла эфирное и обогащала этой смесью мыло ручной работы Я иногда этим увлекаюсь
helentochka 27 сентября 2010, 12:13
У меня обычное из аптеки, космет магазинов (марка: Царство Ароматов и Ароматика, в таком роде). Ничего необычного. Я просто увлекаюсь маслами жирными и эфирными (вместо кремов, масок).
Koshshka_Natashshka 27 сентября 2010, 14:53
Я сейчас в процессе испытания на себе пробника Chanel Ultra Correction Line Repair Anti-wrinkle Eye Cream, жду результатов, чтобы купить крем для век… и вот тоже на распутье. Времени прошло маловато, чтобы однозначно остановиться на Chanel. Плюсы за 2 недели — убирает припухлости век (если на ночь много воды напилась, у меня такое периодически бывает), нежирный, быстро впитывается, нежный еле уловимый запах. Может, быть кто-то пробовал его?
Arnica 27 сентября 2010, 14:57
Я им сейчас пользуюсь. Все хорошо, но явно не хватает увлажнения. Приходится восполнять его маской.
Koshshka_Natashshka 27 сентября 2010, 15:01
Да, это заставляет задуматься. Спасибо!
ZaNozZzA 27 сентября 2010, 15:09
я все на него смотрю… как думаете… для 22ух лет пойдет..??? серьезных проблем нет в плане морщин и тд..!
Citron 27 сентября 2010, 15:26
для 22-то полюбоому
тут про 30 вопрос  
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ68Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий118Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...