30.08.2012

Avene Cleanance K Cream-gel

Фотография:

Развернутое мнение: В июне закончился мой любимый эффакляр дуо от ЛРП. Ну, думаю, куплю осенью себе что-нибудь подобное. Да нет. Состояние моей кожи из-за жары и грязных рук начало портиться. Я поняла, что так нельзя и стала искать себе подобное средство. Как всегда в аптеке эффакляра не оказалось. И я решила купить это средство. Пока что использую как ночной крем, он быстро впитывается, кожа становится матовой. При нанесении немножечко пощипывает. Экономичен — капли с бусинку хватает на все лицо. Наутро лицо гладенькое и мягенькое  . Высыпания проходят, поры очищаются, цвет лица выравнивается. В общем, кремчиком я очень довольна.

Оценка: однозначно 5.

Цена: около тысячи рублей.

Срок тестирования: три недели.
Надеюсь, кому-то помогла. Ваша Аня
Avene Cleanance K Cream-Gel

Avene Cleanance K Cream-Gel

JuliaGrig 30 августа 2012, 20:25
А с подкожниками как нибудь справляется?)
miu_miu 30 августа 2012, 20:30
За эти три недели ни одного не было, сказать не могу.)
M-Olly 31 августа 2012, 11:44
у меня не справился.
snake 30 августа 2012, 20:35
А вы знаете, что после этого средстваобязателен крем с СПФ? И лучше крема с кислотами пользовать по осени.
Мне нравится этот крем, но он исключительно в осеннем арсенале у меня.
miu_miu 30 августа 2012, 20:37
Конечно знаю, я пользуюсь ВИШИ, здесь писала про него)
И еще пользуюсь только на ночь пока что. Спасибо, что зашли
Terrible_Beauty 30 августа 2012, 21:46
А если сравнить с эффакларом от ЛРП, что больше понравилось?
miu_miu 30 августа 2012, 21:53
Знаете, для меня они оба очень хороши) Не могу выделить лидера
Aigul 30 августа 2012, 22:16
Такой крохотной капли Вам на все лицо хватает?   Вы Дюймовочка. Мне этой капли хватает только на подбородок
MAZA63 31 августа 2012, 07:33
да… что то помоему преувеличили про такую горошинку…
miu_miu 31 августа 2012, 11:27
Нет, именно столько средства хватает мне на лицо)
Nadia19 31 августа 2012, 14:42
Спасибо большое, как вовремя для меня ваш пост оказался.
miu_miu 31 августа 2012, 15:04
Я рада
Mirraling 31 августа 2012, 17:45
Пробовала его. Хороший, но кожа спустя месяца два привыкает и нужно чередовать. А так поры стали почище и, не смотря на очень жаркое лето, высыпаний и воспалений на коже было порядком меньше, чем предполагалось.