Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2012
2592

Мой скромный уход


Сегодня расскажу вам о своем уходе. Начмем-с)
1.Маски.
Полное название: Кора крем-маска для проблемной кожи.

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение: Покупала еще зимой, пользуюсь до сих пор. Страдала забитыми порами. Эта маска меня спасла. Она вытянула из них всю бяку. Личико остается чистеньким на долго. Подсушивает прыщики. Густая, приятно пахнет. Мне нравится.
Оценка:5.

Полное название: Green Mama формула Тайги увлажняющая маска для лица «уссурийский хмель и китайский лимонник».

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение: Тоже пользуюсь с зимы. Маска увлажняет лицо, растворяет шелушинки. Не чистит поры, но ранки заживляет. Пахнет лимонником. Сейчас почему-то начала течь, прямо из тюбика льется водичка  . Все равно нравится.

Оценка: 5-.

Полное название: Витэкс «отбеливание» отбеливающая маска.

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение: Маска хорошо растворяет шелушинки, чистит поры. Но очень сильно жидкая и щиплет кожу очень сильно. В прошлом году почти полностью очистила мое лицо от черных точек, но сейчас эффективность пропала и начали воспаляться прыщики. Не пользуюсь месяц где-то.

Оценка: 4+.

2. Средства для демакияжа.Полное название: Sanoflore floral cleansing milk face&eyes.

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение: Купила не так давно. Пахнет приятно, цветами. Молочко густое, с тушью ланком справляется не сразу, нужно приложить усилия. Остальное же смывает на ура. Расход большой. Не щиплет кожу, нет желания умыться. Больше не куплю, не доставляет удовольствия.

Оценка:5-.

Полное название: Decleor Aroma Cleanse Eau Demaquillante Visage & Yeux Cleansing Water Face & Eyes.

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение: Этой водичке около двух месяцев. Отличная! Смывает абсолютно все без каких-либо усилий. Двух капель хватает на все лицо. Пахнет чем-то кисленьким, абсолютно прозрачная, жиденькая. Не щиплет кожу, и нет пленки на лице. Буду покупать еще и еще.

Оценка: 5+.

3. Кремы/эмульсии. Фото составов приложить не могу.
Полное название: La Roche-Posay Effaclar Duo Corrective And Unclogging Anti-imperfection Care.

Свотчи:
Развернутое мнение: Это мой настоящий спаситель. Пользуюсь 3 месяца, за это время почти полностью убрал прыщи(на лбу был просто кошмар), вычистил поры. Нет больше и подкожников. Жиденький, запах не резкий. Немножечко пощипывает. Супер-средство. Подумываю купить на осень эффаклар К. Дуо понравился, но на зиму можно и что-то посильнее.

Оценка: 5+++.

Полное название: Vichy SPF 30 capital soleil.

Свотчи:
Развернутое мнение: Так как предыдущее средство с кислотами, пришлось купить и эту штучку. Крем плотненький, минуты 3 после нанесения ощущается, но потом все становится очень хорошо. Не забивает поры, кожу не выбеливает. Мне нравится, приятный запах и текстура. Пока что не порыжела.  

Оценка: 5.

Полное название: Бепантен декспантенол.

Свотчи:
Развернутое мнение: Хорошо увлажняет кожу, помогает при ожогах, убирает раздражение после чисток. Жирненький, ничем не пахнет. Зимой очень нравился, сейчас в нем нет необходимости. Больше и нечего о нем сказать.
Оценка: 5.

4. Delarom Active Purifying balm.
Свотчи:
Развернутое мнение: Пользуюсь довольно давно. Маслянистое средство, предназначенное для очищения пор. Пахнет иланг-илангом. Растапливаю между пальчиками и наношу на ночь. Утром лицо, как попка младенца, нет всяких бяк на лице, и точки светлеют.)

Оценка: 5+.

5. Decleor Aroma Solutions nourishing lip balm.
Свотчи:
Развернутое мнение: Неплохой бальзамчик для губ. Увлажняет губки, хорошо лежит. Маслянстый. Пахнет оочень вкусно, мармеладкой. Возможно куплю еще, ведь губы после него в шикарном состоянии.

Оценка:5.
Вот весь мой уход. Думаю, для моего возраста не очень то и плохо. Думаю прикупить себе еще парочку средств. Надеюсь, была хоть немножечко полезной. Аня)

Лучшее за месяц

Комментарии

Talya 21 мая 2012, 21:01
Какой приятный пост   Кратко и по делу))
miu_miu 21 мая 2012, 21:03
Спасибо)
Matreshka 21 мая 2012, 21:24
Заинтересовало средство Delarom Active Purifying balm, где такое можно найти?
miu_miu 21 мая 2012, 21:26
Я брала в лету, по-моему, еще есть и в ИДБ
Vision 21 мая 2012, 22:06
как то скромно вы написали о Виши солнцезащитном))) я если честно не поняла… что же это за крем
miu_miu 21 мая 2012, 22:07
Просто крем, просто солнцезащитный экран)
Vision 21 мая 2012, 22:27
у меня проблема выбрать экран, нужно, чтоб он не выбеливал, был легкой консистенции, не ложился маской, не забивал поры… вот что я имела в виду, эти моменты для меня остались неясными
miu_miu 21 мая 2012, 22:29
Сейчас исправим)
Kotya 21 мая 2012, 22:58
Delarom хорошая фирма, довольно натуральная, по уровню как Decleor и Darphin, только не так популярна. Я всё собиралась у них что-нибудь попробовать, да вот протянула и она больше не продается там где я её видела ((. Хотелось бы, что бы посты про уход начинались про то, какая у вас кожа, какие у неё особенности, если у меня совсем отличется, то мне читать нету смысла ИМХО, хотя у вас так всё лаконично, что и читать почти нечего ))
miu_miu 21 мая 2012, 23:10
Но я ведь объяснила, что к чему, хоть и кратко)
semicvetikA 21 мая 2012, 23:54
Маска Грин Мама потекла, значит скоро завоняет) У меня так с ней тоже было, это она так портится, выбросите ее от греха подальше.
Эффаклар ДУО — у меня к сожалению не пошел, так и стоит полный тюбик. А вот Эффаклар-К — просто крутая штука, действительно очищала мне лицо, но до тех пор пока пользовалась, потом весь эффект исчезает.
Маска Кора тоже была, выбросила, использовав наполовину. Я от нее вообще ничего не увидела, к сожалению.
miu_miu 22 мая 2012, 00:03
Спасибо, что заглянули)
Может быть мне помогает потому что кожа очень молодая?
Nelly 22 мая 2012, 10:11
хороший обзор! почти всем из списка пользовалась, деларом хотелось бы попробовать:)
miu_miu 22 мая 2012, 10:13
Попробуйте, очень нравится)
lovegood 22 мая 2012, 17:09
у меня все маски от Грин мамы подтекают, если вертикально хранить, ничего страшного)
Taha 23 мая 2012, 16:18
Аня, спасибо за интересный пост.надо будет к лрп присмотреться