Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Многие из нас уже успели оценить качество масок от компании «Кора», и я также решила присмотреться к фито-косметике данной марки. Итак, мое знакомство началось с двух продуктов: 1. Кора Крем-гель для век с маслом ши, 30 мл Фотография: Развернутое мнение:Дизайн достаточно простой, но пластиковая упаковка выполнена добротно. За два месяца использования ничего не треснуло, не сломалось. Это мой первый крем для век (страшно сказать), поэтому сравнивать мне сложно с другими производителями — просто опишу свои ощущения. Крем очень легкий по текстуре, хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости, не скатывается, хорошо увлажняет кожу век, также очень экономичен в использовании (достаточно небольшой горошины для увлажнения всего века). Запах практически отсутствует. Производитель указывает, что крем-гель предназначен против отеков и морщин — я не страдаю отечностью и критичными морщинами вокруг глаз, поэтому просто использую его в качестве увлажнения и оно меня полностью устраивает. Еще у крема объем 30 мл, это очень много при его небольшом расходе и сроке годности 6 мес. Компоненты этого фито-продукта аллергических реакций у меня не вызвали. Впечатления сложились только положительные. Свотчи (только декоративной косметики): Цена:около 350 руб Срок тестирования:2 месяца Оценка:5 2. Кора Тоник для жирной и комбинированной кожи, 100 мл Фотография: Развернутое мнение:Тоник купила, в придачу к крему для век, тем более отзывы были не плохие.) Понравилось, что флакон идет с распылителем. Водичка распыляется мелкой дисперсией (вроде правильно выразилась). Я так им и пользуюсь, сразу брызгаю на лицо. Если пользоваться ватным диском, то расход тоника увеличивается. Сам тоник имеет желтоватый оттенок, пахнет немного бытовой химией. Кожу не раздражает, не щипит (т.к. не содержит спирта), хорошо освежает, дает легкое матирование. И самое главное — это чуть ли ни единственный тоник, который не сушит мою кожу. Обычно после очищения тоником появляется ощущение сухости и стянутости и мне срочно нужно увлажнить лицо кремом. При использовании этого тоника такая нужда отпадает, по крайней мере в летний период. Цена:около 200 руб Срок тестирования:2 месяца Оценка:твердая 4 (минус балл за дешевый «химозный» запах) Я — Елена, была рада поделиться впечатлениями о покупке
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Меднопептидная линейка Kans
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Комментарии
max-max10 августа 2012, 21:54
Вам 30 мл крема для глаз хватит на 6 месяцев точно…
у меня был Натура Сибирика в объеме 30 мл… использовала за 5 месяцев…
пользовалась бы дольше, но я мазала в последний месяц по 3-4 раза в день в огромных количествах, чтобы скорее его добить… надоел такой объем… больше никогда не куплю крем для глаз в объеме более 15 мл… надоедает 30 мл… заметила, что почти все русские производители выпускают крем для глаз по 30 мл… это не айс для бьюти-маньяков по уходу…
LinaStar10 августа 2012, 22:05
Да, объем большой, его до пенсии хватило бы… испортится быстрее.)
Mrs_Khavanskikh11 августа 2012, 23:57
абсолютно с Вами согласна. тоже имею такой крем от Кора, когда увидела его объем при покупке подумала, что производитель явно переоценил размер глаз потребительниц :) а так кремчик хороший, увлажняет хорошо, мелкие морщинки, появляющиеся из-за сухости, разглаживаются, но решила, что больше не куплю его, поищу что-нибудь поменьше :)
Helen_A10 августа 2012, 22:06
Я тоже пользуюсь крем-гелем для кожи вокруг глаз-отличное средство на мой взгляд! Очень довольна легкой текстурой, быстрой впитываемостью и хорошими увлажняющими свойствами.И, кстати, пользуюсь им уже месяца 3, а крем по-моему даже не собирается заканчиваться:) Очень экономичный!
LinaStar10 августа 2012, 22:13
Полностью согласна, кремчик очень удачный)
Elechka11 августа 2012, 01:54
С тониками у меня такаяже проблема как у вас, все сушат кожу:) спасибо за отзыв, присмотрюсь к вашим средствам:)
LinaStar11 августа 2012, 09:40
Попробуйте обязательно, хуже не будет)
niikaa6511 августа 2012, 13:31
Лена, спасибо за пост, гель для век заинтересовал (как раз планирую начать знакомство с Кора, но пока только сыну купила маску эксфолиант).
LinaStar11 августа 2012, 16:30
На здоровье) Мне при покупке отсыпали аж 20 шт пробников на различную их продукцию, в.ч. и маски. Буду осенью пробовать, потом куплю полную версию, из того что понра. Думаю, вы тоже можете попросить пробники на этот крем (и не только).
stasalj17 марта 2013, 12:26
А можно этот гель использовать в качестве увлажняющего крема для всего лица? А то меня смущают их баночки без дозаторов с дневным кремом.
LinaStar19 марта 2013, 18:02
хм, может и можно.) Вы задайте вопрос на их официальном сайте, там можно консультацию получить.
Комментарии
у меня был Натура Сибирика в объеме 30 мл… использовала за 5 месяцев…
пользовалась бы дольше, но я мазала в последний месяц по 3-4 раза в день в огромных количествах, чтобы скорее его добить… надоел такой объем… больше никогда не куплю крем для глаз в объеме более 15 мл… надоедает 30 мл… заметила, что почти все русские производители выпускают крем для глаз по 30 мл… это не айс для бьюти-маньяков по уходу…