27.07.2012

Maybelline Color Sensational Popsticks #020 Tropical Pink, #060 Citrus Slice, #080 Cherry Pop

Я с детства люблю разноцветные прозрачные штучки и уже больше 10 лет собираю различные стеклянные фигурки. Когда я в первый раз увидела бальзамы Clarins с прозрачными стиками, я просто обалдела и буквально «залипла» у экрана минут на 5. Увидела я их, конечно же (закон подлости тут как тут), слишком поздно — несколько месяцев назад — , но надежды найти их в магазинах я не теряла и отправилась на поиски. Успехом они не увенчались, а Clarins тем временем подразнил меня новыми лимитированным выпуском подобных бальзамов, однако на этот раз они оказались испорчены красящей серединкой. А я, вредина, хочу прозрачные. Полностью! Я порыскала в сети и выяснила, что желаемые мною «леденцы» есть ещё у DuWop, Sephora, L'Oreal и Maybelline. На время мой каприз утих, а потом… в «Подружке» я вижу заветные бальзамы Maybelline! Радость моя представлена в шести оттенках: три с блёстками (светло-розовый, ярко-розовый и морковный) и три абсолютно прозрачных (розовый, оранжевый и вишнёвый), о которых и пойдёт сегодня речь

Полное название продукта на английском языке: Maybelline Color Sensational Popstick — #020 Tropical Pink

Фотография:

Развернутое мнение: Этот оттенок из трёх имеющихся мой любимый — даёт красивый розовый цвет губам. По качеству и свойствам все бальзамы одинаковые: хорошо увлажняют, довольно плотно въедаются пигментом в губы и очень приятно пахнут (все одинаково) фруктовыми карамельками. Держатся прилично — часа два без перекусов. Яркость можно варьировать плотностью нанесения. Но самое главное — внешний вид стика: вызывает у меня дикий восторг В общем, соплислюни, от радости

Срок тестирования: 2 недели

Полное название продукта на английском языке: Maybelline Color Sensational Popstick — #060 Citrus Slice

Фотография:

Развернутое мнение: Самый нейтральный бальзамчик из трёх — практически бесцветен. По остальным характеристикам абсолютно такой же. Единственное, что держится меньше за счёт того, что плохо пигментирован. Стик мне достался немного деформированный — Maybelline этим делом славится

Срок тестирования: 2 недели

Полное название продукта на английском языке: Maybelline Color Sensational Popstick — #080 Cherry Pop

Фотография:
Развернутое мнение: Очень красив в стике, но даёт довольно странный оттенок. Я думала, что цвет на губах будет самым что ни на есть вишнёвым, а он оказался рыжевато-морковным. В принципе, смотрится неплохо, мне нравится. Стойкий, пигмент сильный.

Спасибо, что зашли

Uji 27 июля 2012, 12:45
Какие красивые бальзамчики.   Люблю полупрозрачные покрытия.
happiness 27 июля 2012, 12:49
Такая красивая штучка) И мне надо! Пока у нас не видела( Больше всего понравился розовый)
YuliaFeya 27 июля 2012, 12:49
Леденцовые помадки!
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 12:53
первый такой нежный и красивый… ох, точно не сдержусь и куплю)
coco 27 июля 2012, 12:53
такие клёвые) с блёстками вообще наверное нечто!
главное детям в руки не давать — пооткусывают
Galina_Osyka 30 июля 2012, 15:54
С блёстками только в стике нечто, а на губах выглядят также. Я разницы не увидела.
alena21131 27 июля 2012, 12:55
Все понравились, губки у вас чудесные))
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:26
Irishechka 27 июля 2012, 12:58
Похоже первым и я обзаведусь, как только появятся… все кружусь вокруг стенда мейбеллин но что то не привозят нам(((
спасибо большое за пост)
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:27
Всегда пожалуйста!
Tinka-Alevtinka 27 июля 2012, 13:01
На губах такое не люблю, но смотрится так мило, в стике — как игрушечные))
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:27
Да я тоже особо не в восторге, но внешний вид меня просто с ума сводит)
gilraen 27 июля 2012, 13:04
последний понравился. Теперь и я их хочу. Косметиста, что ж ты делаешь со мной, куда я все это буду складывать, когда я все это использую?!
Lekka 27 июля 2012, 21:50
Во, во самый актуальный вопрос пожалуй --когда я все это использую
(относится к покупкам после прочтения косметисты   )
Almaza 27 июля 2012, 13:08
Интересные бальзамчики, к первому обязательно присмотрюсь))
Mursilka 27 июля 2012, 13:18
Очень фотогеничные игрушки!
AnastasiyaVershinina 27 июля 2012, 13:29
А я только было решила, что они мне не нужны:) похоже, я передумала)
Dobrjanka 27 июля 2012, 14:00
красивенский обзор, леденцы — сказка))) на губах третий понравился больше всего, а в стиках конечно — можно любоваться бесконечно))) с покупочкой!
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:28
slastenka 27 июля 2012, 14:06
больше всего понравился первый и меньше всего последний. Думаю, что теперь тоже их попробую)
LesYA86 27 июля 2012, 14:20
Какие милые игрушки :) Скажите, я правильно поняла, они могут стать заменой гигиенической помады?
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:29
Не совсем полноценной заменой — ухаживающие свойства похуже будут
NastasyaOduvan 27 июля 2012, 14:51
айайай как вкусно! Мармеладки прям   заинтересовала самым первым, спасибо вам
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:29

b_eaute 27 июля 2012, 15:24
первая помадка просто прелесть!
irrsinnig 27 июля 2012, 15:32
Приятно видеть положительный отзыв на эти помады, в сети почему-то попадались в основном отрицательные, дескать не держатся они совсем, ложатся плохо.
У меня оттенок 020, приобрела буквально пару дней назад и очень довольна. На мне держится очень стойко, если не перекусывать и не болтать много, то весь день продержаться может, думаю. Ложится прекрасно и придает губам красивый ровный оттенок. Одно печалит — со временем появляется чувство стянутости. Наношу поверх бальзам для губ,.
Tatty 27 июля 2012, 16:19
Мне попадется, тоже куплю. Больше всего понравился второй, т.к я вообще не любитель помад. Ну или первый)
fuona 27 июля 2012, 16:26
Какая прелесть! Нужно срочно пойти купить)))))) Прям игрушка!
DashaTri 27 июля 2012, 16:38
Какое аппетитное первое фото! Мне аж кушать захотелось  ! Очень красивые помады!
ShumelkaMish 27 июля 2012, 16:47
Обалденные помадки! Я тоже такие хочу, но пока еще ни разу не видела живьем(
Anetaaa 27 июля 2012, 17:02
На таких губах все шикарно!
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:30

shona_shona 27 июля 2012, 17:12
очень милое оформление, но по фото видно, что легли не ровно — в центре губ четкая полоса более яркого цвета  .
janamohini 27 июля 2012, 17:54
очень красивые в стике, не видела такие! на губах понравился только последний, замечательный оттенок!
rozovaja_golfa 27 июля 2012, 18:26
никакого ВАУ лично для меня не случилось. Но в качестве игрушки — почему бы и нет? )))
Zhenia_z 27 июля 2012, 18:34
#020 Tropical Pink такой нежный цвет. На губах очень красиво. Надо срочно присмотреться ;)
DaKsu 27 июля 2012, 18:37
Все, пошла покупать. Вкусно смотрятся ибо.
KatrinaYatt 27 июля 2012, 21:50
Тааааааааак… Где у меня здесь ближайшая Подружка?)))буду искать такие вкусняшки ) люблю бальзамы.
Но я так понимаю, что уходовая сторона оставляет желать лучшего, да?
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:32
Ну, в общем-то, да) На лето отлично подойдут, а вот на зиму уже вряд ли
Lekka 27 июля 2012, 21:52
Спасибо большое за пост! Тоже очень загорелась помадками Кларанс после постов и тоже была дико разочарованна потестив их…
Вы даете моим надеждам второй шанс
Вам спасибо!
Ludmilka 27 июля 2012, 22:37
Какие желешки прикольные! Давно ничего из этой марки не покупала, но к этим помадкам присмотрюсь, спасибо!
Darya_Fo 28 июля 2012, 01:32
Рада, что оказалась полезной!
Deepsyred 27 июля 2012, 23:13
Красиво со стороны, но никогда не куплю!
Lubava 27 июля 2012, 23:48
Внешний вид вызывает и вправду слюнки!
ilina_20 28 июля 2012, 11:30
Аааааа))) какие они аппетитные   срочно хочу и себе такое
MissBora 28 июля 2012, 13:20
Какие интересные леденцы))))
Загляденье просто!
Lipochka1981 28 июля 2012, 20:30
Ух, ты какие неоновые оттенки! Супер! Люблю такие! Леденцовые!
Lekka 29 июля 2012, 19:04
Я сегодня смотрела, у нас их еще нигде нет и знать никто не знает
Svitlana 30 июля 2012, 08:05
Я вчера приобрела оттенок 040, очень нравится  .
Galina_Osyka 30 июля 2012, 16:08
Как они хорошо смотрятся на Ваших губах! Так нежно, аппетитно, влажно поблёскивают.
А у меня 020 и 060, я тоже с ума сходила, как хотела прозрачную штучку-мучку. Купила… Я могу охарактеризовать ЭТО только одним словом — фигня. На моих губах никакого увлажнения, цвета почти нет (ну это ладно, у меня очень яркие губы, не каждый прозрачный продукт перекрывает родной пигмент губ), да ещё и проявляются они как-то одинаково розово-малиново… А мне совсем не идёт такой малиново-розовый цвет губ.
Надо было 080 вишню брать, получила бы вожделенный морковный оттенок.
Пост красивый. А ещё радует, что бальзамчики не полная фигня, а просто такие губы у меня — не подошли мне эти леденцы. Ну так, для коллекции лежат, глаз радуют.
Ponka 30 июля 2012, 17:29
Крутые штучки!
SamarKa 31 июля 2012, 14:02
прикольно! ))) а я и не видела ))) обязательно зайду завтра в подружку! )))