Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет всем! Сегодня хочу поделиться своим мнением о продукции мыловаров. Начнем по порядку. 1.Сахарный скраб «Клубника со сливками» от Мыловаров. Мыловары представляют много скрабов, я решила попробовать и соляной и сахарный. Баночка очень красивая и качественная. Состав поражает. Итог: Сам скраб я бы назвала очень грубым. Кажется, что сахарный наоборот должен быть мягким, но с этим не так. Он, действительно, имеет крупный сахаринки, а во время втирания в кожу они постепенно растворяются. Запах божественный и хочется его попробовать. Ощущение после отличное. Особенность косметики мыловаров- множество масел, это приводит к тому, что после использования на коже остается масло. После выхода из ванны кожа очень увлажнена, совершенно не сохнет и не требуется ни лосьон, ни крем. Все омертвевшее на коже исчезает, кожа ровная и мягкая после скраба. Оценка:5+++
Срок использования: 2 месяца.
2.Соляной скраб «Морской» с водорослями от Мыловаров. Итог: как всегда состав идеальный, как и сам скраб.Это моя любовь на всю жизнь.Сам скраб мелкой текстуры, соль не грубая и подходит для более частого использования. Пахнет чем-то морским и очень приятным. По сути результат использования такой же как и после сахарного скраба, но этот более мягкий и нежный, да и мне с чувствительной кожей этот скраб больше подходит… Увлажнение на 100%, мягкость кожи на 100%, скрабирование на 100%. Оценка:5+++
Срок использования: 2 месяца.
3.Массажная плитка «Горячий шоколад» от Мыловаров.. Итог: Грубо говоря, это твердое масло для тела. Наношу его после душа. Вытаскиваю из упаквки, как на 2 фото, и просто ей прям мажу тело, затем растирая руками. Очень нравится, запах опять же, супер супер супер! Увлажнения хватает надолго, единственное, что наносить лучше на ночь, чтобы масло успело впитаться, а на утро получите мягкую и нежную кожу. Оценка:5+++
Срок использования: 2 месяца.
4.Очищающая массажная плитка «Кофейный соблазн» от Мыловаров. Итог: Её используют во время мытья. На влажне толо наносится и растирается, очень нравятся почти незаметные маленькие скрабинки. Это что-о типа твердого крема для душа. Результат как всегда отличный. Работает на увлажнение. Запах остается на коже и после мытья. Оценка:5+++
Срок использования: 2 месяца.
5.Массажная плитка «Розовое настроение» от Мыловаров. Итог: совершенно тоже самое, что и предыдущее. Её используют во время мытья. На влажне толо наносится и растирается, очень нравятся почти незаметные маленькие скрабинки. Это что-то типа твердого крема для душа. Результат как всегда отличный. Работает на увлажнение. Запах остается на коже и после мытья. Оценка: 5
6.Масло для рук «Лимонная свежесть и горячий школад» от Мыловаров. Итог: Приятное масло для рук, использую также и на кутикулу, кожа нежная и вкусно пахнущая, немного жирноват для рук и приходится ничего не трогать, потому что иначе на всем будет масло, поэтому тоже перед сном использую. Оценка:5+++
Срок использования: 2 месяца.
7.Бальзам для губ от Мыловаров. Итог: немного не подходит на лето, но идеально будет для зимы. Убирает трещины и шелушки, мне кажется, что пахнет кока-колой, увлажняет хорошо, а выглядит на губах, как прозрачный блеск. Оценка:5+++
Срок использования: 2 месяца.
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Комментарии
madam-Juli25 июля 2012, 14:24
Очень уважаю продукцию Мыловарова, кучу всего перепробовала! вам плюсик за пост!
pupselka25 июля 2012, 14:34
Спасибо)
Loukoumi25 июля 2012, 14:31
Ох как я хочу у них что-нить заказать. Благодаря вашему посту точно возьму сахарный скраб, масло для рук и твердое масло для тела
pupselka25 июля 2012, 14:34
Я к вашим услугам)
Julie80025 июля 2012, 14:55
Видела масло ля рук в одном торговом центре… покрутилась, подумала и не стала брать… пооялась, что будет жирноваст… ага по вашему посту поняла, что не прогадала…
Спасибо за пост! присмотрюсь к скрабам!
pupselka25 июля 2012, 15:02
Масло точно Вам тогда не подойдет((А скрабы-не пожалеете.
NastasyaOduvan25 июля 2012, 15:12
Очень вкусно выглядит, спасибо за отзыв я задумалась о приобретении)
Zhenia_z25 июля 2012, 18:06
Хочу всё! Они продаются по интернету?
pupselka26 июля 2012, 06:12
да, можно заказать и по интренету, я сначала тоже хотела сделать заказ, но потом обнаружила стенд с этой косметикой в своем городе, так что может у Вас в городе тоже есть)
Zhenia_z26 июля 2012, 06:24
Спасибо!
Nadia33325 июля 2012, 18:14
А вот интересно, какой у вас бальзам? А то они у Мыловарова разные?
pupselka26 июля 2012, 06:10
Вот это не могу сказать, я коробчку давно уже выкинула((Но посмотрела на сайте, скорее всего восточная сказка)
Rysichka25 июля 2012, 19:59
вкуснятина. я готова все скупить! с удовольствием читаю посты про мыловарова! спссибо вам.
Комментарии
Спасибо за пост! присмотрюсь к скрабам!