Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
27 июня 2012, 13:11

Мой набор для провокаций от "Agent Provocateur"

27 июня 2012, 13:11
Сын великой английской панкующей дизайнерши Вивьен Вествуд Джозеф Корр мог стать только фетишистом с тонким вкусом. Супруга Серена Рис была ему в помощь. И их творение — бренд «Agent Provocateur» (читается «Ажан Провокатёр») — теперь бередит умы любительниц сексуального нижнего белья и прочих фетишей будуарного характера. И мой тоже…
Представляю вам мой сет для соблазнения и получения чувственного удовольствия от «Agent Provocateur»
Мой набор для провокаций от
— Аромат «Agent Provocateur»
— Бальзам для губ
— Бальзам для сосков

— Аромат «Agent Provocateur», 50 мл.
Мой набор для провокаций от Аромат я покупала в пору сильной любви к тяжелым «теткинским» ароматам, и, надо сказать, это единственный аромат, любовь к которому у меня еще не угасла. Аромат тяжелый, на каждом человеке раскрывается по-разному. Он очень чувственный, древесно-мускусный, при распылении я себя чувствую настоящей «фам фаталь». Но самое интересное начинается, когда аромат теряет шлейф и остается только на коже, потому что в этот момент мой мужчина утыкается носом в шею и остается там, потому что теплый мускусный аромат кожи ему очень нравится. К слову, безотносительно от близости знакомства, все мужчины, которых я знаю, признавались мне, что этот аромат им очень-очень-очень нравится…
А уж флакон аромата у меня вызвал просто неописуемый восторг. Он из фарфора и по принципу действия похож на гранату. Нудно выдернуть «чеку» (штучку, к которой привязана ленточка), а после использования надеть обратно, чтобы не допустить самовольное распшикивание драгоценности.

Оценка: 5 и только.
Цена: ориентировочно 2000 рублей (очень давно было, не помню точно, да и не актуальна она на сегодняшний день).

— Сет из бальзама для губ и сосков
Мой набор для провокаций от Две кругленькие баночки были предметом моего вожделения давно. И тут случилась оказия их приобрести))) В одной баночке находится 10 мл. бальзама для губ, в другой 10 мл. бальзама для сосков. Наверху крышечек нарисован вензель-буква той части тела, на которую бальзам надо намазывать. L — lip, N — nipple. Смысл этого набора — повышение чувствительности в этих зонах.
Открываются баночки путем поворота крышечки, а под крышечкой находится маленькое круглое зеркальце:
Мой набор для провокаций от Бальзам для губ Lip Balm «Agent Provocateur»:
Мой набор для провокаций от Бальзам красного цвета, довольно твердый, на губах цвета не дает и ничем почти не пахнет. После нанесения губы чуть пощипывает и холодит, они увеличиваются в объеме. Расход очень маленький, хватит бальзама надолго.
Бальзам для сосков Nipple Balm «Agent Provocateur»:
У меня при покупке был брак — не до конца завернутая крышечка и оторванная защитная бумажка внутри привели к подсыханию бальзама. Но мне это никак не помешало его использовать и наслаждаться радостью от покупки. Бальзам белого цвета, кремообразный, обладает приятным ароматом. После нанесения на соски они эрегируют и становятся более чувствительными. Но я видела отзывы тех, у кого он никак не подействовал, поэтому ручаться за него не могу.

Оценка сету: 5 и без вопросов.
Цена: ориентировочно 1700 без скидки, я покупала в «День распродажи» за примерно 1300.

Еще у меня была фирменная свечка в стеклянном стакане с надписью «Tease» с ароматом «Agent Provocateur», но она имела несчастье разбиться…

YuliaFeya 27.06.2012
У меня пока однозначного мнения не сложилось об аромате, но я периодически его кручу в руках в магазине)))
KblCb 27.06.2012
А вы попробуйте его на себя нанести и походить так))) Он на коже совсем иначе выглядит, чем из бутылочки в магазине.
YuliaFeya 27.06.2012
да уже по моему ходила, не помню уже)) я к нему давно присматриваюсь)) помню что больше понравился другой, с кружавчиками))
KblCb 27.06.2012
Он полегче будет. Но, по-моему, композиция очень похожая.
Ludmilka 27.06.2012
да, с кружавчиками более мирской) я о нем писала, очень обращающий на себя внимание и получающий 1000 комплиментов)
YuliaFeya 27.06.2012
эх что Вы со мной делаете)))) опять внесли сомнения в мою душу))))
irka369 27.06.2012
Очень интересный набор средств, с удовольствием бы опробовала=)
А вы не могли бы указать цену каждому продукту? =) Благодарю заранее.
Сейчас сделаю апдейт
Anastasiya_vk 27.06.2012
Спасибо за отзыв! Интересные бальзамчики! Пардон за вопрос — они имеют какой-нибудь вкус?
KblCb 27.06.2012
Для губ который вкус имеет не выраженно сладковатый, но при попадании на язык его немного пощипыват. Щипучий вкус, как-то так))
Для сосков — имеет вкус крема, тоже чуть сладковатый, и тоже чуть пощипывает, но менее интенсивно и немного по-другому)))
Malyguina 27.06.2012
Я вот тоже всегда около него останавливаюсь, но уж слишком аромат сексуальный и откровенный, никакой загадки))) Хотя на ком-то, уверена, неплохо «играет».
KblCb 27.06.2012
Дык он для того и предназначен)) Сексуальный — самое то слово))) Хотя, может я просто отношусь к счастливицам, на которых играет…
alena21131 27.06.2012
Бальзам для сосков, прикольно, надо попробовать
_Jane_ 27.06.2012
Давно хотела попробовать его, но всегда находилось что-то другое. Спасибо что напомнили )
Jamaica 27.06.2012
ничего себе вещички!) Может я одна такая темная? В первый раз увидела, чтобы к парфюму прилагался бальзам для сосков с одноименным ароматом! Подумала сначала, что галлюцинирую по Фрейду))
спасибо за просветительский пост! :)
Пожалуйста)))
Аромат-то другой у бальзама для сосков, немного цветочный и несильный, деликатный.
bonee 27.06.2012
Совершенно не мой запах! уж настолько я люблю сильные крепкие запахи, но этот просто жуть, для меня он был причислен к раздеру «Красная Москва»! Я знаю есть многие женщины и даже девушки которые любят такие запахи ощущать на себе, потому что потом они могут раскрыться во что то более приятное, но я бы не выдержала даже и тех 10 минут пока запах раскроется!)
Ludmilka 27.06.2012
Мне нравится этот аромат, интересный, необычный, достойный быть в коллекции!
AllaArturovna 27.06.2012
Прикольные штучки, давно уже интересуюсь этой маркой.
Только раз уж влезаем в лингвистические тонкости — читается «ажАн провокатёр»
KblCb 27.06.2012
спасибо, исправила. Я делала акцент на том, что не «агент провокатор»)))
Andrea 27.06.2012
классный пост, плюс Вам огромный! А эти шарики- бальзамы сами по себе напоминают секс- игрушку
KblCb 27.06.2012
О, да… Я же говорю: создатели — натуральные фетишисты)))
LollipopCandy 27.06.2012
Очень заинтересовало описание и компания к основному аромату) Извините, если не по теме, но читается «Ажан», не «Ажен»
KblCb 27.06.2012
Уже исправила)) я хотела сделать акцент что не «агент» это.
Barni 27.06.2012
как интересно! особенно заинтриговал набор! Аромат тоже возникло желание послушать
Ksenika 27.06.2012
мне он безумно нравится, но… через час после нанесения))
поначалу-это просто караул для меня
LUANZA 27.06.2012
Первое впечатление от аромата — это термоядерный взрыв в носу, меня просто передёрнуло. Но потом он мне понравился, да так понравился, что вот-вот куплю.
LoveforLips 27.06.2012
действительно интересный аромат, был у меня в пору увлечения парфюмов. не совсем мое, т.к. сильно мускусный, но неприятных ассоциаций не вызывал, но мужчины от одного пшика на работе просто шарахались. так что, КМК, все-таки этот аромат не более чем модное и провокационное веяние, а вот на мужчин, в отличии, от своих прекрасных коллекций белья, на провокацию не особо провоцирует. аромат для женской компании, или максимум для клуба или ресторана вечером. была моя шибка воспользоваться им днем, но не думала, что даже не пшик, а полпшика вызовут такую ужасную для меня неприятную реакцию.
KblCb 27.06.2012
Да вы что? Для меня это единственный аромат, на который мой муж среагировал, что ему ООООООООчень нравится))) И остальные знакомые мужчины принюхивались с интересом)))
LoveforLips 28.06.2012
ну да, к сожалению быо очень неприятно, видимона работе было сборище любителей компотов)
Alysha 27.06.2012
Прозвонила я в Летуаль, такой парфюм 25мл сейчас стоит около 2700, т.е. 50мл около 5000? Подорожал
KblCb 27.06.2012
Там же еще скидка во первых, а во-вторых, 25 мл. — это нестандарт. Стандарт как раз 50. Я не помню там такой сногсшибательной и неподъемной цены…
Vicky_kenig 27.06.2012
Был у меня этот набор для губ и сосков. Бальзам для губ мне показался никаким, никакого объёма он не добавлял, отдала его подруге, а вот с бальзамом для сосков была такая же история, как и у Вас, он был засохший, поэтому я его сразу выкинула.
KblCb 27.06.2012
Вот неприятно было в первый момент на подсохший бальзам смотреть, что правда, то правда. Остановило от возврата только то, что в магазине это последний набор был.
Katjusha 27.06.2012
Ооочень захотелось опробовать все!!!!)))) еще б найти где купить!)))) Спасибо за пост!
Пожалуйста))
MERZAV4IK 27.06.2012
Спасибо, что поделились информацией! Необычные вещички! :)
Возникает вопрос: если один из бальзамов — для сосков, то второй — для каких именно губ?     Может у него интимное предназначение?
Andrea 27.06.2012
согласна! было бы логично! и ооочень любопытно!
KblCb 27.06.2012
Я об этом не стала писать в посте, но раз уж вы спросили… Я его так попробовала))) Мне понравилось)))
MERZAV4IK 28.06.2012
Класс! Спасибо за ответ, удовлетворили мое любопытство! :)
Svetla_Svetlaja 28.06.2012
У меня духи Agent Provocateur — Maitresse… В золотой такой бутылочке… Ну никак не могу к ним привыкнуть( Да, есть что-то особенное в них, но тяжеловаты ..(( а так жалко кому-то отдавать… А как Вам этот аромат?..
KblCb 29.06.2012
Мне из всех ароматов собственно Agent Provocateur нравится больше всех. Я Мэтресс пробовала, но не помню впечатлений, если честно. Надо будет сходить и обновить их…
SweetDream 28.06.2012
Пост прям сексуальным выдался  , себе захотелось такие " милые" штучки.
Ммм… не подскажете где купить духи можно?