26.06.2012

Очищающая массажная плитка "Легкие ножки" от Мыловаров

Стандартная круглая баночка, с защитным механизмом «прощай ногти», люблю такое, хотя Мыловаров сменил баночку, предыдущие масла были упакованы в банки с «противоугонками», которые вскрыть без плоскогубцев у меня не получалось, так что за новую баночку уже плюс.
Для меня масляная плитка еще и с очищающим эффектом внове, никогда не пробовала ничего подобного, когда заказывала этот продукт не могла понять-как же масло будет очищать.
Состав продукта как всегда радует своей натуральностью- жирные масла какао, кокоса, ши и эфирные масла чайного дерева, мяты и лимона + порошок пемзы. Ну просто бальзам на душу ну или на уставшие мои ножки. Чайное дерево является отличным антисептиком, поэтому можно предположить легкие противогрибковый эффект масла, мяту я люблю за охлаждающий холодок, ну а лимон-приятный бонус.
Когда открываю банку в нос ударяет резкий запах чайного дерева и чуть позже можно угадать запах мяты, лимона не слышу совсем…

Производитель предлагает наносить масло на влажную кожу в душе, помассировать и смыть остатки пемзы водичкой. Гм…Представьте себе- мокрое горче влажное помещение, во что там превратится твердое масло? Правильно, в жидкое. Ну ладно, я принимаю прохладный душ. Что не сильно мне помогло, скользкая жирная плитка убегала от меня по ванной не один раз. Я ее поймала, зажала в ладошке и попыталась нанести на влажную кожу. Облом. Масло с водой не дружит. Плюнула я на производителя и решила все сделать по своему.
На сухие ноги стала растирать массажными движениями этой плиткой. Это релакс! Масло от температуры кожи плавится, мелкий песочек пемзы нежно полирует усталые ножки, такой приятный расслабляющий массаж. Мятный холодок расслабляет напряженные мышцы…мммммммм… Советую не делать его самой себе, а попросить любимого, ощущения вдвойне приятные. Помассировав ножки, я решила опять послушать производителя и смыть остатки скрабирующего песочка водой. Блин! Масло не смывается! Да и нее надо! Я, как в рекламе, одну ногу помыла водой, а вторую протерла салфеткой, пемза удалилась одинаково, а вот масло осталось на обеих ногах. Кожа нежная, увлажненная, хотя для меня все же этого масло многовато, у меня жирная кожа и особенного увлажнения мне не требуется, поэтому масло до конца не впиталось.
Думаю, что эта плитка просто необходима на морском побережье, где коже требуется интенсивное увлажнение и легкое отшелушивание.

Цена: 350 р.

Срок тестирования: 2 недели

Tesorito 26 июня 2012, 23:04
Интересный продукт! Ничего подобного раньше не видела!)
Спасибо за пост!
Barni 27 июня 2012, 00:00
Я бы с удовольствием попробовала!
Описание повеселило! Люблю читать ваши посты!
Rysichka 27 июня 2012, 07:15
спасибо, постараюсь писать почаще, а то я последнее время только макияжи делаю…
Barni 27 июня 2012, 08:58
А мне и макияжи нравятся ))))
Rysichka 27 июня 2012, 18:49
макияжи мне тоже нравятся, но надо же и про уход писать, а то зациклилась на одном, скучно
ilknur 27 июня 2012, 07:35
Дарин, очень понравилось, как пишешь — приятно было читать!
И продукт заинтересовал!
Rysichka 27 июня 2012, 18:54
я рада, что пишу не зря! спасибо!
Ryzhaya_Lisa 27 июня 2012, 12:43
Очень интересно
Люблю всякие штуки для ног, обязательно попробывала бы.
AgentKilka 28 июня 2012, 02:40
а где Вы достали Мыловаров? я смотрела в поисковике, в Украине их нету(
Rysichka 28 июня 2012, 11:00
нету к сожалению:( только в россии можно купить