24.06.2012

Connock London Wonder Balm

Доброго времени суток девушки ;)   Сегодня хочу поделиться с вами обзором Чудо бальзама от Connock London.
К косметики производства United Kingdom я отношусь весьма скептически,   хотя конечно бывают у них исключения из правил. EveLom, Illamasqua тому отличные примеры.
Теперь в моей косметичке поселился и этот продукт.

Кому интересно прошу под кат.

Полное название средства: Connock London Kukui Oil Wonder Balm
От производителя: (мой перевод)
Питательный, многофункциональный бальзам, который может быть использован практически в любом месте где кожа нуждается в более значительном уходе.
Содержит питательный смесь Кукуй масло (Kukui Oil), Моной масло(Monoi), масло какао, масло манго и пчелиного воска.
Увлажняет, смягчает и глубоко увлажняет сухую кожу.
Успокаивает раздраженную кожу.
100% натуральные ингредиенты.
Идеально подходит для областей, таких как сухость губ, кутикулы, локти, колени.

Начну с того что не отношусь к девушкам что покупают разного вида бальзамы для губ в поиске идеала. Хотя именно губы считаю своим проблемным местом. Сколько не старалась губы мои сушаться и трескаются довольно часто.   Пробовала и Лоцитан, и простой вазелин, и Нивею, и конечно же витамин Е и прочие бальзамы. Не сказала бы что все эти эксперименты тщетны, просто нет результата которого желала. До Connock London Wonder Balm.

Бальзам 10мл приходит в небольшой белой шайбе, в очаровательной раздвижной коробочке.   Вначале текстура не много похожа на обычный вазелин, но при нагревании (путем втирания в кожу) становиться похожа на текстуру оливкового масла. Уже после трех дней использования утром и вечером, губы стали выглядеть как на картинках модных журналов.   Сухие пластинки оторвались и новая кожа заменила их место. Бальзам можно использовать так же на кутикалах и на локтях, и прочих местах сухости. Честно сказать я пробовала этот продукт и на кутикалах и на локтях, но судить не могу здраво о действии так как на этих частях тела использую еще и другие косметические продукты.

Плюсы:
— результаты видны после трёх дней
— практически без запаха, запах чуть горьковат ореховый.
— текстура приятная, не липкая и не сильно жирная.
— без вкуса
— впитывается довольно быстро, и после часа кожа мягкая матовая.

Минусы:
— Цена и место продажи.   Так просто зайти в магазин и купить его сложно.

Дополнительная информация о масле Кукуя:
Масло кукуя восстанавливает мягкость кожи, увлажняет ее, улучшает и стабилизирует обменные процессы. Способствует быстрому заживлению ран, трещин и других повреждений, уменьшает и осветляет рубцы. Предотвращает сухость и преждевременное старение кожи, придает эластичность и способствует восстановлению и укреплению стенок клеток кожи. Масло кукуя успокаивает раздраженную, загорелую, или сожженную кожу. Лабораторные исследования французских ученых показали, что это масло кукуя может помочь уменьшить зуд, сухость кожи из-за экземы, псориаза и розацеа.
Масло кукуя содержит самую высокую в мире концентрацию незаменимых для функционирования кожи кислот.
Примерное содержание других кислот:

Фотографии:

губы без

губы с

Цена:
Оригинальная цена 957руб, со скидкой 765руб.

Срок тестирования:
3.5 недели

Спасибо за внимание, меня зовут Александра, ко мне на ты ;)

Julie800 24 июня 2012, 20:35
Интересный пост! Спасибо!
Не скинете в личку где вы его взяли?
RochZanna 24 июня 2012, 20:44
Здраствуйте Юлия ;)
его конкретно мне подарили, к сожалению не могу вам отослать личку (у меня какой то лимит стоит)  , но если вы загляните в Магазины на Косметисте (4сайт), и там поищите у них как раз он со скидкой.
Julie800 24 июня 2012, 20:48
окей спасибо! надеюсь мою просьбу не зачтут на флуд…
Хорошего вам дня
verdy154 24 июня 2012, 21:32
Какой интересный бальзамчик!
Люблю такие штучки
RochZanna 25 июня 2012, 03:11
Спасибо ;) надеюсь вам понравиться если попробуете
Shadowstep 24 июня 2012, 21:33
Поздравляю с первым постом!
Отличный пост, интересный! Вы постарались, видно, что много труда вложено, фотки отличные!
RochZanna 25 июня 2012, 03:12
Спасибо )
emaskina 25 июня 2012, 23:54
Спасибо за пост! как я вас понимаю! Никак не могу решить проблему с губами. Большинство бальзамов, от которых все пищат от счастья, у меня вызывают раздражение. Ментол, масло цитрусовых и пр. — просто жуть для моих губ! Единственное, что значительно улучшило ситуацию — это отказ от паст с ментолом и ополаскивателей с ментолом, спиртом.
Обязательно попробую ваш бальзам: там вроде нет никаких раздражающих веществ.