21.06.2012

Ох уж эти ужасные прыщи...на неожиданном месте

Совсем недавно я жила припеваючи, радуясь, что у меня нет прыщиков. Но, наверное, накаркала… и появились ОНИ! Прыщики на попе! Как гусиная кожа…   Как грибы после дождя вылезли(( Опыта в борьбе с ними у меня нету, прошарив интернет я тоже ничего не нашла путного :( Прошу у вас помощи в столь деликатном вопросе — как же от них избавиться! Если с кем такое бывало, поделитесь опытом, пожалуйста! А то лето, стыдно на пляж выйти

MaXiMuM 21 июня 2012, 17:40
Ну и опрос))) Скорее всего — вы просто-напросто простудили свою, ну эту самую)))
lena-Lenina 21 июня 2012, 17:47
не простужала(
MaXiMuM 21 июня 2012, 17:48
Вы могли этого и не заметить. Просквозило и все — такое часто происходит. А может, на холодное присели
Rinasi 21 июня 2012, 17:43
а мне думается, что это типа «потнички», которая бывает, когда этому самому месту жарко)))
попробуйте носить хлопковое белье, «вентилировать», использовать детскую присыпку))
Serenity 21 июня 2012, 17:43
в юном возрасте это часто бывает
Serenity 21 июня 2012, 17:43
Моей дочери 15 лет, такая напасть у нее частенько :-)) Очень помогает камфорный спирт, протирать любимую попу утром и вечером после душа. Все пройдет! (это совет дерматолога)
lena-Lenina 21 июня 2012, 17:48
он так и называется — камфорный спирт? а не пересушит случаем?
Serenity 21 июня 2012, 17:50
так и называется, продается в аптеке. Наносите точечно, если боитесь пересушить кожу. Хотя на ягодицах это довольно сложно сделать )))
lena-Lenina 21 июня 2012, 18:09
а салициловый спирт не подойдет?
Serenity 21 июня 2012, 18:22
вполне подойдет!
razumichuvstva 17 июля 2012, 22:13
извините, что вклиниваюсь, но именно это нежное место более многих других нуждается в регулярном увлажнении, так как кожа там сама по себе слабо регулирует этот процесс. так что пересушить вполне реально!
Loreley 21 июня 2012, 19:15
С легкой руки бабушки свои прыщи на этом самом месте — увы, стали появляться довольно часто в последнее время((((((((( — протираю водкой. Если *поймать* свеженькие-новенькие, и сразу их споить!  , то достаточно быстро исчезают. Только что же делать, чтобы они не появлялись… =(
Правда у меня они не как гусиная кожа, а вполне такие обычные, порой даже чуть ли не гнойнички маленькие…
Вот такие печальки :(
Aleksa 21 июня 2012, 23:45
Не могла пройти мимо, уж очень улыбнуло...,, Если *поймать* свеженькие-новенькие, и сразу их споить...,,!!!!!))))) респект вам!)))))
Loreley 22 июня 2012, 05:59
У меня уже бабушка с мамой смеются, что я периодически *прикладываюсь* к водке для вот этих самых процедур. Поэтому не иначе, как *спаивать*, не получается)))))
XuLigAnkA 21 июня 2012, 21:34
Это именно прыщики или как гусиные пупырышки? уточняю чтобы ответить правильнее что с ними делать.
lena-Lenina 21 июня 2012, 22:01
они не гнойные, красные пупырышки, есть побольше есть маленькие совсем
Darusya 21 июня 2012, 22:38
а у меня бывает такая аллергия
красные пупырки, негнойные. мажу мазью от аллергии, выпиваю антигистамин — проходит.
seytan 22 июня 2012, 00:20
в солярий сходите или пару дней на солнышке попой кверху. и все пройдет.на себе проверено
lena-Lenina 22 июня 2012, 00:56
ходила… не проходит(
margarita-sergeevna 22 июня 2012, 01:23
а вы пробовали скрабить эти места?
попробуйте скраб регулярно, потом тоник какой-нибудь антисептический и что-нибудь питательное потом, типа легкого молочка не жирного.
lena-Lenina 22 июня 2012, 02:38
а от скраба не разнесет все это по всей попе?
lilalo 22 июня 2012, 09:40
если что-то у меня появляется на этом нежном месте, то соль для тела, потом спиртовой лосьон(как написали выше, спаиваю их   ) точечно или просто в солярий иду… А вообще лучше идти к дерматологу, чем слушать наши советы…
KAMIKADZE 22 июня 2012, 10:48
а у меня если что-то «там» происходит, то быстро исчезает когда начинаю пользоваться антицеллюлитными кремами и лосьонами. Напрочь эти штуки выводят и кожа шелковая становится, попка как у младенца ))
Malinka Piemaker 18 июля 2016, 21:01
а что за кремы и лосьоны — а то я то пользуюсь, но вот никак не добью. к тому же понятие слишком широкое — кремы и лосьоны от целлюлита
lena-Lenina 22 июня 2012, 13:00
начала пользоваться салициловым спиртом) посмотрим что выйдет из этого)