12.06.2012

Малютка Брокколи или очищающий крем для лица Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream от Tony Moly

Здравствуйте дамы!
Сегодня хочу поделиться мнением на счёт очищающего крема для лица от Tony Moly.
Когда я впервые увидела эту баночку, тут же захотелось приобрести!)))
Уж что-что, но упаковка у корейцев что надо! У них всем остальным поучиться следует, я считаю.)))

Как всегда — просто мимимишная чудо-баночка! В которую, между тем, помещается довольно много средства! Супротив 80 грамм обычных масок или кремов для лица здесь положено (или покладено?) аж 200 грамм!
Это Clean Dew Broccoli Sprout Cleansing Cream — увлажняющий крем для умывания.
Очень нежая взбитая субстанция с зелёненькими вкраплениями, которые просто тают на лице, когда мажешь этот крем.
Крем следует наносить на сухую кожу лица, а потом смыть тёплой водой.
Крем ооочень мягкий, одно удовольствие его наносить! Смывается без труда и полностью. Никакой плёнки я не чувствую. Лицо после такого умывания очень нежное и увлажненное. Ни капли сухости не ощущается! Я полагаю это будет просто находка для сухой кожи, хотя крем заявлен для всех типов.
Это не крем для лица как таковой. Это, по сути, умывалка. Принцип действия похож на обычное молочко для снятия макияжа. Так же я наношу вечером на лицо сухое, где у меня есть пудра, румяна и т.д. Немного размазываю крем по щекам, лбу, жду буквально полминутки и смываю тёплой водой.
Этот крем подходит лишь для лица, глаза смывать я им не рискну, хотя про глаза ничего нигде не указано. Глаза я всегда смываю специальными средствами для снятия макияжа с глаз — обычно у меня это двухфазки.
После крема этого я протираю лицо ватным диском смоченным в тонике — ватка обычно остаётся чистенькой.)))
Действительно сейчас для меня стало наслаждением процедура умывания и снятия макияжа!)))

Срок использования: 3 недели
Цена: 13$

margarita_k 12 июня 2012, 13:40
Я не слишком поняла, это чудо действует как полноценный крем или все же предназначено для очищения кожи, вроде умывалки?
Stels 12 июня 2012, 13:58
это не крем. Это типа как вот молочко для снятия макияжа… принцип тот же. Наносим на сухую кожу, втираем малёк и умываемся. Он как бы растворяет всё на лице и смывает.))
Orangesky 12 июня 2012, 13:47
Здорово, я давно видела эту няшку на ebay, но не очень понимала, что же он всё-таки делает. Для сухой кожи действительно будет находкой, ещё и так мило будет в ванной комнате смотреться!
margarita_k 12 июня 2012, 13:50
похоже кстати на солнечные игрушки, которые покачивают листиками
Erin_Brown 12 июня 2012, 13:51
точно, флип-флэп.   Как игрушка, нравится оформление. И в баночке нежирным кажется.
Anutka_79 12 июня 2012, 13:51
  только я приготовилась читать отзыв, а он уже закончился)))))
Stels 12 июня 2012, 13:58
дополню немного сейчас)))
Anutka_79 12 июня 2012, 14:01
Я надеюсь, вы не обиделись, просто продукт интересный, да и начало поста интригует, жду продолжения
Stels 12 июня 2012, 14:03
нет, что Вы!
дополнила немного — думаю понятней станет))
irrra 12 июня 2012, 16:00
Вах! Какая штука!) Я заказала себе целую кучу кремов и масок тони молли, теперь жду когда придет :-) а эту штуку еще не заказывала! Обязательно присмотрюсь. Спасибо за отзыв!
AgentKilka 12 июня 2012, 16:20
ухты какая няшка
panenka 14 июня 2012, 00:06
это первая или вторая ступень умывания?
Stels 15 июня 2012, 00:24
ээээм…
вообщем как делаю я:
1. прихожу вечером в ванную смывать макияж. Ну лицо накрашенно — тон, пудра, тушь… все дела…
2. смываю ватным диском смоченным в двухфазной жидкости для снятия макияжа глаз собственно сами глаза — тушь, тени, стрелки. Смыла.
3. Беру крем брокколи и наношу на лоб, щёки, подбородок. Слегка массирую-размазываю в течении 10 секунд, потом на секунд 20 оставляю просто на лице и следом смываю тёплой водой.
4. Беру ватный диск смоченный в лосьоне и протираю лицо. Как правило оно чистое уже, т.к. ватный диск остается чистеньким.
5. наношу ночной крем на лицо и крем для век на глаза.
Всё.