Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2012
817

Бальзам для кожи вокруг глаз Avocado Rich Eye Balm от Skinfood

Прочитав пару хороших отзывов на этот бальзам, да и вообще слово бальзам вызывает у меня доверие, мы с подружкой сразу сделали заказ… Ну очень большие надежды я на него возлагала! Бальзам приехал ко мне и к моей ровеснице-подруге, месяц мы исправно им пользовались и наши мнения о нем полностью совпали. Поделюсь и с вами, дорогие Косметисточки!




Развернутое мнение: Я уже неоднократно упоминала, что моя кожа вокруг глаз требует увлажнения, увлажнения и еще раз увлажнения (кожа век у меня далеко не сухая, с помощью увлажняющих кремов и масел борюсь с первыми морщинками и их предотвращением). К своему дневному уходу я решила добавить ночного питания…

Баночка пластиковая, крышка даже не знаю из чего(вроде металлическая), все простенько и в тоже время с претензией   Объем хороший — 30г.


Текстура у бальзама один в один как у сливочного масла, очень приятная тающая. В холодильнике застывает, на столике — мякнет (но не течет). Пахнет приятно и нежно, запах слабый и абсолютно не стойкий.


В общем, внешне все приятно.

В действии же этот бальзам остался нами немного не понятым. Я использовала его в основном на ночь, пробовала наносить и днем… Вроде бы он и увлажняет, и питает, но как-то незаметно (я даже ради эксперимента нанесла на одну ночь под глаза сливочное масло — результат был тот же), то есть прям вау-увлажнения, как можно ожидать от бальзама, упругости или уменьшения морщинок с утра я не заметила. С отеками не справляется (но об этом производитель правда и не заявляет). Днем косметика на нем может скатываться… Также наносила на губы, губы не увлажнил ни капельки… Для меня оказался ни о чем, но пока лето, пользоваться буду… Возможно, он хорош для молодой кожи для профилактики…

Цена: 12$

Срок тестирования: месяц

Оценка: 3+

Лучшее за месяц

Комментарии

M-Olly 11 июня 2012, 16:50
баночка просто чудо!
можно выкинуть неподошедшее средство и запихнуть туда масло ши)
Isterika 11 июня 2012, 16:53
+100, баночка останется))
M-Olly 11 июня 2012, 16:59
а еще можно пропробовать втирать этот бальзам в кутикулу.
Isterika 11 июня 2012, 17:03
Кстати, да, спасибо))
BrunetteV 11 июня 2012, 17:06
  баночка!  
Комментарий удалён
Deimia 11 июня 2012, 18:31
баночка тоже понравилась
Fundya 11 июня 2012, 19:39
У меня такой же! И я от него в восторге! У меня не сухая кожа, но зимой от ветра веки все время шелушились( а этот бальзамчик за одну ночь убрал все проблемы! Мой зимний мастхэв!  
Isterika 15 июня 2012, 19:46
Все может быть) У меня веки никогда не шелушатся, купила этот бальзам в надежде попитать кожу под глазами, но результата ноль…
Rysichka 11 июня 2012, 20:02
что-то я начинаю думать, что не все так хорошо в скинфуде… баночки у них супер, а внутри средства ни о чем… приятные и не более. жалко, я в них так верила.
Isterika 15 июня 2012, 19:47
Ну, Даш, если я его не поняла, то это не значит, что средство ни о чем… Но, вообще, девушкам «за»   я бы его не рекомендовала))
RitaMix 11 июня 2012, 23:03
Баночка баночкой, но хотелось бы и результатов! Похоже, слабоват бальзамчик…
Isterika 15 июня 2012, 19:48
О том и речь, Ритусь… Разочаровалась…
AnnaVita 13 июня 2012, 23:24
Привет, Лен! А может он и правда для другой возрастной категории? Жаль, что не подошел..., а мне он по твоим описаниям и фото понравился,выглядит аппетитно  
Isterika 15 июня 2012, 19:50
Мне он тоже очень понравился по внешнему виду) И, вообще, слово бальзам действует на меня гипнотически, жду от бальзамов большего, а тут… не, не мое)