10.06.2012

Margarite Cosmetics, Zinc Cream, Maximum Strength Mineral Formula

Развернутое мнение: Добрый день всем косметисточкам. Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном средстве.

Крем этот я заказала в довесок, когда делала заказ в интернете. Думала, что буду его использовать на ночь, но я недоглядела в его описании слово tinted.Но крем приехал, и я готова с вами поделится своими впечатлениями.

Крем имеет один цвет, довольно плотный, запаха не имеет. При нанесении на все лицо очень тяжело тушуется, если быстро не размазать, то будет лежать пятнами. При этом довольно легко адаптируется к цвету кожи. На лето — точно не подойдет, так как будет ощущаться маской. Пару раз я так носила, но потом перешла на нанесение крема точечно на прыщики. Такое использование мне понравилось намного больше. Воспалений на моей коже больше от крема не стало, но и меньше особо тоже. Он помогал избавиться только от уже появившихся, но никак не препятствует тем, что собираются вылезти. Сейчас уже не использую, так как по большому счету он мне и не нужен.

Оценить крем могу на 5, так как проблем с ним не возникло.

Цена: 8-11 $

Срок тестирования: около 3 недель