Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2012
708

Margarite Cosmetics, Zinc Cream, Maximum Strength Mineral Formula



Развернутое мнение: Добрый день всем косметисточкам. Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном средстве.

Крем этот я заказала в довесок, когда делала заказ в интернете. Думала, что буду его использовать на ночь, но я недоглядела в его описании слово tinted.Но крем приехал, и я готова с вами поделится своими впечатлениями.

Крем имеет один цвет, довольно плотный, запаха не имеет. При нанесении на все лицо очень тяжело тушуется, если быстро не размазать, то будет лежать пятнами. При этом довольно легко адаптируется к цвету кожи. На лето — точно не подойдет, так как будет ощущаться маской. Пару раз я так носила, но потом перешла на нанесение крема точечно на прыщики. Такое использование мне понравилось намного больше. Воспалений на моей коже больше от крема не стало, но и меньше особо тоже. Он помогал избавиться только от уже появившихся, но никак не препятствует тем, что собираются вылезти. Сейчас уже не использую, так как по большому счету он мне и не нужен.


Оценить крем могу на 5, так как проблем с ним не возникло.

Цена: 8-11 $

Срок тестирования: около 3 недель

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён