02.06.2012

Secret Outlast Antiperspirant & Deodorant Clear Gel( Sport Fresh) - надежная защита на весь день

Привет, девушки!
Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от антиперспиранта Secret Outlast Antiperspirant & Deodorant Clear Gel( Sport Fresh) . Мне вообще нравится продукция этой фирмы.

К выбору антиперспиранта я отношусь достаточно требовательно. Я перепробовала кучу всяких марок дезодорантов. Люблю антиперспиранты гелевых текстур.
Антиперспирант Secret Outlast Antiperspirant & Deodorant Clear Gel( Sport Fresh) — легко наносится, прозрачная, гелевая текстура. Запах приятный, ненавязчивый, не вступает в борьбу с запахом духов. Он не вызывает никакого раздражения и зуда на коже, аллергических реакций замечено не было ни разу. Чтобы действие антиперспиранта длилось долго, главное нужно наносить на чистую и сухую кожу. После нанесения лучше всего будет, если вы сразу не оденете одежду. Надо подождать, чтобы он высох под мышками, а то оставит следы на одежде, а так он очень хороший. Отлично защищает от неприятного запаха пота. Одного нанесения утром, мне хватает на весь день. Держится не 48 часа, как написано на упаковке, но достаточно долгое время. Цена удовлетворительная. Очень удобная упаковка.

В целом, продукт отличный, рекомендую!
Всем удачных покупок!

Состав :

Active Ingredients: Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex Gly

Inactive Ingredients: Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, C 12 15 Alkyl Benzoate, PPG 14 Butyl Ether, Cyclodextrin, Petrolatum, Phenyl Trimethicone, Hydrogenated Castor Oil, Talc, Fragrance, Ozokerite, Behenyl Alcohol, Panthenyl Triacetate, Tocopheryl Acetate, Acetyl Glucosamine.

Оценка: 5.
Цена: 4.99 $ + tax.
Срок использования: 3 недели.

Огромное спасибо тем, кто прочитал мой пост до конца!
Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

cat_woman 02 июня 2012, 02:29
А на чёрном и белом следы оставляет? Долго сохнет?
Вычитала тут, что гелевый мужской Олд Спайс хороший (он твёрдый).
fabulous_iry 02 июня 2012, 02:56
Не оставляет следы на черной и вообще на одежде. Просто надо подождать, чтобы он высох полностью! Сохнет от 5 до 10 минут, все зависит сколько геля нанесете! Мне нравятся антиперспиранты этой фирмы. Но я только покупала роликовые и гелевые. Твёрдые дезодоранты я не люблю.
cat_woman 02 июня 2012, 05:30
А я так и не поняла — с ним совсем сухо или просто неприятного запахапота нет?
fabulous_iry 02 июня 2012, 06:31
Недавно ездила на отдых. И было очень жарко, где-то 32 градусов тепла… И целый день на улицы ходила пешком. Не было неприятного запаха от меня. А под вечер сухо не было под мышками, потому что было очень жарко и пешком нужно было ходить целый день. А так я спортом занимаюсь, и в теннис играю — он себя ведет прилично, сухо под мышками и мокрых пятен на одежде нету! Мы все разные, мне он полностью подходить. Я пробовала разные антиперспиранты, но всегда возвращаюсь к Secret.
Koshka 02 июня 2012, 12:45
у меня олд спайс. купила по отзывам на Косметисте. довольна, как слон))
KawaiiBaby 02 июня 2012, 14:20
у меня тоже.Даже с мужем поскандалили-ему мой ЛедиСпидСтик нра  .короче.махнулись не глядя.
melamory_blimm 03 июня 2012, 00:00
Хм, я даже засомневалась. Нацелилась уже на ОлдСпайс, начиталась косметисты)
А вы его заказывали? Он просто в магазине не продается? если так, то я таки лучше Олдспайс возьму на пробу)
fabulous_iry 03 июня 2012, 03:29
Я покупала его в магазине. А ОлдСпайс я не пробовала. Не могу ничего сказать о нем!