Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2012
3033

Dr Irena Eris Cleanology Face Wash Cream

Всем огромный привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей умывалочке от Dr Irena Eris. Конечно, не самой-самой любимой, но, бесспорно, заслуживающей вашего внимания.


Развернутое мнение: Отзывов на уходовую косметику от Dr Irena Eris я почему-то не нашла. Между тем, продукция этой торговой марки очень и очень достойная. Правда, не из дешевых. В свое время я пользовалась кремом под глаза, ночным кремом, а моя самая близкая и любимая подруга прямо «подсела» на эту косметику.
Ну а теперь о главном   Я обожаю всякие умывалочки для лица. Ощущения свежести после умывания не променяю ни на какие другие   В экстремальных условиях могу обойтись только лишь очищением мицеляркой, но для меня это все равно не то… Обычно пользуюсь одной умывалочкой, редко когда одновременно использую еще одну. Мне кажется, так сложнее составить о продукте точное мнение.
По текстуре это, конечно, крем (название говорит само за себя). Лично я кремообразные текстуры люблю больше, чем прозрачные гели. Ну тут, как говорится, на вкус и цвет. Умывалка отлично очищает кожу от грязи, пыли и кожного сала. Для этого мне требуется не менее 2 нажатий помпы (по сравнению с моей любимой умывалкой Uriage Creme Lavante этот продукт менее экономичен). Попадая в глаза, не щиплет совершенно. Но полноценно смыть только ею макияж (имею в виду тональный, пудру, тени, тушь, румяна, помаду, блеск) мне удалось… с третьей попытки. Это меня, если честно, немного напрягло. Более того, до конца смыть косметику с глаз мне так и не удалось, осталось чуть карандаша на водной линии и по росту верхних ресниц (сама виновата, нужно было взять любимую мицелярку от Биодерма).
Об аромате можно писать оды!!! Он божественный!!! Легкий, цветочный, нежный, ненавязчивый!!! Я просто с ума схожу от этого запаха!!! Вдыхая его, я представляю, что нахожусь на дивном цветочной поле!!!
Умывалочка кожу не стягивает, никакого подсушивания я не заметила, но, как и любая другая, требует последующего ухода. Термалочка, крем, сыворотка… У кого что  
Резюмируя, скажу следующее: умывалка хорошая, но не идеальная  

Цена: 195 грн (около $24)
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 4 из 5 (снизила бал только потому, что продукт неэкономичен).

Надеюсь, мой пост окажется кому-то полезным  

Лучшее за месяц

Комментарии

faraway 07 мая 2012, 21:53
солидарна с вами, люблю кремовые умывалки  
тоже в своё время искала отзывы на эту марку, но ничего не нашла, кроме того, что на одном сайте косметологов её хвалили.
как ваше впечатление от кремов?
Olik25 07 мая 2012, 22:00
У меня был, точнее, еще есть, ночной крем из серии You (Young&Unique). Честно говоря, он несколько тяжеловат для меня. Впитывается не очень-то хорошо. Я люблю более легкие текстуры. Попользовалась 3 раза и больше не стала. Моя подруга пользуется дневным и ночным из серии 25+. Очень довольна   Но время от времени изменяет Dr Irena Eris с Uriage. С моей подачи, конечно   Кремом под глаза из той же серии 25+ я осталась дико довольна. Но он несколько дороговат. А так — отличный во всех отношениях!

Спасибо за ваш комментарий!
faraway 07 мая 2012, 22:14
спасибо за ответ  
марка трудновстречаемая, нигда по аптекам не видела (она же аптечная, не ошибаюсь?), но мало ли, вдруг неожиданно попадется))
Inna_DInova 08 мая 2012, 00:36
В Украине эта марка сейчас активно продается в аналоге российского Летуаля.
Inna_DInova 08 мая 2012, 00:39
Спасибо за пост, Оленька, давно хотелось с этой маркой познакомиться.
Olik25 08 мая 2012, 09:00
Не за что :-) Очень рада, что пригодилось  

Спасибо тебе за коммент!