Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
23 августа 2010, 23:16

Уход, проблемная кожа

23 августа 2010, 23:16
Добрый вечер!

интересует мнение как часто можно использовать гоммаж и глиняные маски если кожа проблемная, но немного обезвоженная.?

и еще раз про масочкe Uriage Hyseac действительно использую каждый день не вредит коже?

p/s если вопрос уже был озвучен можно ссылку

заранее спасибо

memento 24 августа 2010, 00:48
Про маску исеак не знаю, а гоммажи и глиняные маски я б не стала чаще двух-максимум трех раз в неделю использовать, есть шанс высушить кожу и получить больше проблем.
Loren 24 августа 2010, 18:07
спасибо
Katrinka 24 августа 2010, 20:47
Обычно на масках и гоммажах, да и вообще на всех средствах пишут как часто их применять. Чаще всего 2 раза в неделю.
Emily 25 августа 2010, 14:51
Глиняная — 1 раз, грязевая — 1 раз, увлажняющая — 3 раза (после использования первых двух и один раз где-то между :)), тогда истощение не грозит
ludik 26 августа 2010, 09:23
Мой косметолог советует так же… У меня сейчас тоже остро стоит проблема обезвоживания (перестаралась с очищающими процедурами), так вот она сказала, что грязевую нужно использовать только в комплексе увлажняющей. Начала курс, жду результатов
Loren 26 августа 2010, 14:43
аналогично((( перестаралась.
хотя мне посоветовали вообще все убрать в сторону. чтобы кожа сама немного восстановилась, а потом начать с увлажняющих мер. но руки чешутся по скрабику. ясное дело что вместе с увлажняющей маской.
Loren 26 августа 2010, 14:41
спасибо за совет