24.04.2012

Вода-источник красоты

Всем привет, очень нужна ваша помощь в подборе термальной воды.
Смотрю на эти воды, но не могу определиться, какой фирмы.Читаю ваши отзывы тоже не могу определится.
Варианты такие:Vichy La Roche Posay Avene и ваши варианты, может я не все знаю
Не знаю поможет ли это:
Моя кожа проблемная, жирная, чувствительная.

Спасибо заранее
Я Наташа ко мне на ты

Ukrainka 24 апреля 2012, 19:52
У меня Урьяж уже в течении 5 лет, я очень довольна.
Helen1933 24 апреля 2012, 20:47
Все нормальные, но я порекомендовала бы либо Урьяж, либо Ля Рош Позе — они побогаче минеральным составом.
Taha 24 апреля 2012, 20:59
спасибо
miss-diamant 24 апреля 2012, 21:13
Урьяж, но думаю пока ты сама не попробуешь все, не поймешь какая твоя.
NelliG 24 апреля 2012, 21:14
Привет, Наташа)
Я постоянно пользуюсь термалками. Их тех, что ты перечислила у меня была Vichy и Avene ( в данный момент пользуюсь ей). У меня проблемная, чувствительная, сухая кожа. Водичка Vichy меня оч сильно сушила! И быстро кончилась. А вот Avene хорошо увлажняет, после зимы приводит в чувство. Пользуюсь давненько, но бутылка ещё тяжёлая, и я понимаю, что там ещё много водички, соответственно на дольше мне её хватит.
P.S. Я слышала, что увлажнение необходимо и жирной коже…
Taha 25 апреля 2012, 15:52
Спасибо, я кожу итак увлажняю благодаря косметисте мой уход изменился в лучшую сторону и кожа соответсвенно.
Loukoumi 24 апреля 2012, 23:22
Урьяж либо Ля Роше Позе
YuliaFeya 25 апреля 2012, 00:34
Мне нравится Урьяж, она летом немного подсушивает, и немного убирается жирный блеск.
spearmint 25 апреля 2012, 16:03
были и виши и авен, честно говоря, не вижу разницы между ними. Та же кстати ситуация с эвиан, и я покупаю ее, потому что она и дешевле, и найти проще, а эффект тот же