Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2009
2134

Увлажняющий крем для комбинированной кожи

Всем привет. Я новичок. И сразу хочу поделиться новой темкой. Ни как не могу выбрать увлажняющий крем для молодой комбинированной кожи. Был у меня из дорогих это Виши Олиго 25, мне не очень понравился. И с ценовой категорией определиться не могу что лучше люкс или аптечная или ещё что то? Вот присматриваюсь к Живанши супер увлажнение ( Velvet Luminescence Moisturizing Cream) может есть отзывы о нём? Или может кремики от Грин мамы? Вообщем жду советов.
на Косметисте с 2009 года
3 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

Bastet 27 ноября 2009, 15:50
мне нравится профессионалка BERNARD CASSIERE
и запах у любой серии отличный!
гель с какао или флюид с черникой
отличная серия с медом
koala 27 ноября 2009, 16:13
Живанши как мне показалос недостаточно увлажняет, с шелушинками не справился
kokobango 27 ноября 2009, 18:03
+1 очен-очен легкий! но если у вас кожа не сильно обезвожена, то в качестве дневного ухода нормально.
indie 27 ноября 2009, 17:16
крем-гель chanel hydramax+ active лучшая увлажнялка всех времен
starshine 27 ноября 2009, 18:38
+сто пицот, кожа сияет и ощущения при нанесении просто сказочные. Но и цена соответствует ;)
beautiful 27 ноября 2009, 19:05
тоже за шанель, пахнет классно.
tiesto 27 ноября 2009, 18:06
Гринмама лажово увлажняет. У меня три их крема на полке пылятся.
annacarmen 01 декабря 2009, 20:28
точно!
oPanda 27 ноября 2009, 20:35
Сложно что-то рекомендовать не зная тип косметики и в какую сумму вы хотите уложится. Или вам все равно сколько стоить будет? :) Я люблю лашевский империалис в кач-ве ежедневного ухода kosmetista.ru/catalog/product/595
Assiya 27 ноября 2009, 21:09
Добрый вечер, я пробовала chanel hydramax. Очень понравился.
Подруга посоветовала попробовать Mary kay увлажнение для комбинированной кожи. Я в восторге, жирные учатки подсушивает, а сухие — увлажняет. Пока этот вариант очень нравится
sosuke 27 ноября 2009, 22:05
Попробуйте добыть пробник этого крема живанши у консов в магазина, если он приглянулся. Народ пишет, что он легкий, а мне с моей нормальной кожей наоборот оказался тяжеловат и подходит только для лютой зимы
murka 28 ноября 2009, 02:07
Всем спасибо за ответы, очень здорово что новичкам столько внимания. Живу в подмосковье и всего один магазин Летуаль у них редко когда бывают пробники, а может вообще нет так что придётся купить сразу если надумаю. А цену не подскажите?
sosuke 29 ноября 2009, 15:39
цену не подскажу, мне дарили :(
LizaKats 28 ноября 2009, 02:09
Обожаю увлажняющие маски La Roche Posay, делаю два раза в неделю. Они в таких маленьких пакетиках 90 руб. за 2 штуки. Если не понравятся, не много потеряете.
nezabudkina 01 декабря 2009, 11:36
а вы не знаете, куда делась косметика ля рош позэ из аптек?? раньше брала в аптеках, вчера зашла в 36,6 — нету, потом ещё в одну — тоже нет. виши везде осталось
LizaKats 01 декабря 2009, 16:47
у нас в питере никуда не делась пока =)
хотя, знаете, я помню одно время ходили слухи о том, что её собираются убирать из аптек. Неужели уже…
piratka 19 декабря 2009, 00:25
для меня лучшим увлажняющим кремом является Биотерм Аквасурс.(притом периодически себе покупаю мужской или с женской линии в текстуре геля) моментальное напоение влагой. никаких шелушений! восторг! а гелем я пользуюсь и зимой и летом. это не такой гель, который гипер легкий-что нанес, что не нанес. этот здоровский! и цвет лица улучшает.
Ksenofobia 06 июля 2010, 18:23
Девушки, что творится сейчас с моей комбинированной кожей летом жару, все плывет-через полчаса как блин масляный. Крем, которым я обычно пользуюсь-не подходит, слишком жирный на это жаркое время.
Может быть посоветуете что-то из аптечной серии?
Хочется чтобы увлажнение достаточное и при этом не сиять как солнце всеми переливами
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем3Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...