Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 ноября 2009, 14:35
2041

Увлажняющий крем для комбинированной кожи

27 ноября 2009, 14:35
2041
Реклама
Всем привет. Я новичок. И сразу хочу поделиться новой темкой. Ни как не могу выбрать увлажняющий крем для молодой комбинированной кожи. Был у меня из дорогих это Виши Олиго 25, мне не очень понравился. И с ценовой категорией определиться не могу что лучше люкс или аптечная или ещё что то? Вот присматриваюсь к Живанши супер увлажнение ( Velvet Luminescence Moisturizing Cream) может есть отзывы о нём? Или может кремики от Грин мамы? Вообщем жду советов.

Bastet 27.11.2009
мне нравится профессионалка BERNARD CASSIERE
и запах у любой серии отличный!
гель с какао или флюид с черникой
отличная серия с медом
koala 27.11.2009
Живанши как мне показалос недостаточно увлажняет, с шелушинками не справился
kokobango 27.11.2009
+1 очен-очен легкий! но если у вас кожа не сильно обезвожена, то в качестве дневного ухода нормально.
indie 27.11.2009
крем-гель chanel hydramax+ active лучшая увлажнялка всех времен
starshine 27.11.2009
+сто пицот, кожа сияет и ощущения при нанесении просто сказочные. Но и цена соответствует ;)
beautiful 27.11.2009
тоже за шанель, пахнет классно.
tiesto 27.11.2009
Гринмама лажово увлажняет. У меня три их крема на полке пылятся.
oPanda 27.11.2009
Сложно что-то рекомендовать не зная тип косметики и в какую сумму вы хотите уложится. Или вам все равно сколько стоить будет? :) Я люблю лашевский империалис в кач-ве ежедневного ухода kosmetista.ru/catalog/product/595
Assiya 27.11.2009
Добрый вечер, я пробовала chanel hydramax. Очень понравился.
Подруга посоветовала попробовать Mary kay увлажнение для комбинированной кожи. Я в восторге, жирные учатки подсушивает, а сухие — увлажняет. Пока этот вариант очень нравится
sosuke 27.11.2009
Попробуйте добыть пробник этого крема живанши у консов в магазина, если он приглянулся. Народ пишет, что он легкий, а мне с моей нормальной кожей наоборот оказался тяжеловат и подходит только для лютой зимы
murka 28.11.2009
Всем спасибо за ответы, очень здорово что новичкам столько внимания. Живу в подмосковье и всего один магазин Летуаль у них редко когда бывают пробники, а может вообще нет так что придётся купить сразу если надумаю. А цену не подскажите?
sosuke 29.11.2009
цену не подскажу, мне дарили :(
LizaKats 28.11.2009
Обожаю увлажняющие маски La Roche Posay, делаю два раза в неделю. Они в таких маленьких пакетиках 90 руб. за 2 штуки. Если не понравятся, не много потеряете.
nezabudkina 01.12.2009
а вы не знаете, куда делась косметика ля рош позэ из аптек?? раньше брала в аптеках, вчера зашла в 36,6 — нету, потом ещё в одну — тоже нет. виши везде осталось
LizaKats 01.12.2009
у нас в питере никуда не делась пока =)
хотя, знаете, я помню одно время ходили слухи о том, что её собираются убирать из аптек. Неужели уже…
piratka 19.12.2009
для меня лучшим увлажняющим кремом является Биотерм Аквасурс.(притом периодически себе покупаю мужской или с женской линии в текстуре геля) моментальное напоение влагой. никаких шелушений! восторг! а гелем я пользуюсь и зимой и летом. это не такой гель, который гипер легкий-что нанес, что не нанес. этот здоровский! и цвет лица улучшает.
Ksenofobia 06.07.2010
Девушки, что творится сейчас с моей комбинированной кожей летом жару, все плывет-через полчаса как блин масляный. Крем, которым я обычно пользуюсь-не подходит, слишком жирный на это жаркое время.
Может быть посоветуете что-то из аптечной серии?
Хочется чтобы увлажнение достаточное и при этом не сиять как солнце всеми переливами