Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 августа 2010, 10:12

И опять увлажнение

16 августа 2010, 10:12
Девушки, доброго времени суток!
Уже не раз поднималась тема увлажнения кожи, но мне придется поднять ее еще раз.
Помогите подобрать крем.
Что требуется от крема — хорошее увлажнение, а так же плюсом была бы возможность использовать его не только по теплу, но и, допустим, по ранней осени… Кроме того, для меня очень важен бюджетный вариант… т.к. в средствах я ограничена.
О моей коже… Особого увлажнения она не требует, но в последнее время начала замечать стянутость на висках и щечках… И бывает кожа чуть шелушится на висках, на переносице, но обычно шелушение только весной появляется.

Topochka 16.08.2010
Из бюджетного варианта, мне оч понравилась косметика Сибирское здоровье, правда она не продается в магазинах, а есть только у консультантов. У меня весной оч шелушилось лицо, спаслась только ей Ссылка
Masa 16.08.2010
Vichy «aqualia thermal» или новая «aqualia antiox' с антоксидантами против первых признаков старения — должно быть неплохо )
www.vichyconsult.ru/products-AQDP0002/aqualia-antiox/deoxidizing-pro-youth-24h-hydrating-cream.aspx
www.vichyconsult.ru/products-ATLF0001/aqualia-thermal/aqualia-thermal-light-fortifying-soothing-24hr-hydrating-care.aspx

сложно сказать касательно бюджетности… но, может, лучше один нормальный…
alinocka 16.08.2010
согласна «aqualia thermal» чудо кремик)
Fatima 16.08.2010
Здесь был пост про крем огуречный крем от невской косметики. Он увлажньящий.
Lenapersi 16.08.2010
я думаю вряд ли можно найти хорошее увлажнение по низкой цене… а такие марки как виши… извините как бы на подделку не нарваться… так что может по карте с хорошей скидкой получится взять?
Nickusya 16.08.2010
Светлана, укажите, пожалуйста, ценовую категорию, по которой Вы хотели бы преобрести крем, Ваши приоритеты, и продукты, котороми Вы пользовались-подошли, не подошли они Вам.
Практически у любой марки есть хорошие«увлажнялки», но Виши я Вам не рекомендую. Из того, что нравилось лично мне- серия Issima от Guerlain, линейка Hydramax от Chanel, серии Hydraskin либо Arovita C от Darphin.
Masa 16.08.2010
hydramax отличный, но это уже люкс. аптечная немного дешевле
alinocka 16.08.2010
ну аптечная скажем так намного дешевле чем люкс))
Nickusya 16.08.2010
аптечная тоже разная бывает! Я предпочитаю Ля Рош Позе, Галеник и Лирак — у всех марок есть увлажняющие линейки.
sheba 16.08.2010
ещё как вариант- крем из масс-маркет, а увлажняющую или питательную маску из люкса или аптечной? у неё частота применения реже, а результат при реглярном применении 1-2 раза в неделю может быть впечатляющим. Ну и домашнюю косметику не забывать — сметанка например с парой капель оливкового масла, попробуйте.
Masa 16.08.2010
масс маркет хорош garnier, зеленый
lola 16.08.2010
вот точно, поддерживаю
Tigrysia 16.08.2010
года два назад я пользовалась питательным кремом Himalaya. Легкий, нежирный крем для ежедневного применения. Увлажняет, питает и защищает кожу целый день. Стоит рублей 200. Я 2 баночки израсходовала, запах приятный. Покупала в аптеке. Мне понравился!
memento 16.08.2010
неплохие бюджетные увлажняющие кремы у грин мамы, моя мама постоянно пользуется.
NataXa 17.08.2010
Боро Плюс — дешевле некуда, а вот избавиться от шелушений и стянутости точно поможет. Кстати, если у Вас появляется шелушение весной, то это скорее недостаток питания, нежели увлажнения. Попробуйте Боро тонким слоем на ночь нанести с массажиком лица. Он жирный, но не пугайтесь, зато работает хорошо: питает, увлажняет, успокаивает и лечит. Под макияж, конечно, его использовать не получится. Но у тром после него кожа настолько хороша, что, может, Вам и не понадобится какой-то дополнительный уход.
Fatima 18.08.2010
А боро плюс кажется очень комедогенный! Осторожнее с ним!
Emily 25.08.2010
Грин мама — неплохое качество. главное, чтобы подошел. если нет, то лучше попробуйте на ночь делать масочки, потому что дешевый крем только проблем с порами добавит. не рискуйте. присмотритесь к аптечным, например, Авен.