Чистюли Джонсоны

Никогда не обращала внимания на средства для лица фирмы Johnson's пока мне не подарили парочку
Кому интересно — прошу под кат!
Чистюли Джонсоны

У меня Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и Гель для умывания для нормальной кожи

Начну по порядку

1. Johnson's Gentle eye make-up remover
Чистюли Джонсоны Чистюли Джонсоны
Чистюли Джонсоны
Средство имеет двухфазную структуру, как обычно принято, перед применение нужно его взболтать что бы смешать два слоя.
Практически не имеет аромата, не оставляет липкость, чрезмерную жирность, не печет — если попадет нечаянно в глаза. В общем по всем показателям — отличное средство!
Теперь как оно ведет себя в работе
Тут стойкий гелевый карандаш, карандаш для губ красный, консилер и тушь.
Чистюли Джонсоны Взболтали средство:
Чистюли Джонсоны Намочили спонж и приложили к нашему «макияжу»
Чистюли Джонсоны через секунд 5-10 проводим легко по руке и вуаля:
Чистюли Джонсоны Все чисто! Косметика осталась на спонже:
Чистюли Джонсоны
Обычно я прикладываю смоченный ватный диск к веку на 5 сек и все отлично вымывается, не нужно тереть или еще что )) Все стойкие подводки, туши, черные тени вымывает на ура!
И еще расход экономичен очень!
Срок использования: 3 недели
Цена: это подарок, в магазине примерно 40 гривен

2. Johnson's Gentle Exfoliating wash
Чистюли Джонсоны Чистюли Джонсоны Я сразу не обратила внимания на надпись Exfoliating wash и думала это обычный гелик для умывания, на деле оказалось лучше, в нем есть очень — очень мелкие частички, они не острые. но ощутимые.
Чистюли Джонсоны Чистюли Джонсоны По ощущениям очень похоже на пилинг-скатки, только это нежнее и не содержит кислот)) по консистенции напоминает манную кашу ))))
Кожа после умывания этим геликом очень свежая, не пересушенная, как бы отполированная. Имеет приятный аромат, но не могу понять чего

Оценка: однозначно 5
Срок использования: 3 недели
Цена: это подарок, в магазине примерно 40 гривен

Думаю мой пост будет кому-то полезен в выборе

Аленка
ХохО

Спасибо за отзыв. Всегда было интересно, насколько хороша эта марка. Присмотрюсь к вашим средствам.
Да я сама почему-то скептически относилась к этой марке (продуктам для лица) пока не попробовала)
  • Elechka
  • 29 марта 2012, 17:43
Вы для меня открыли Америку… я никогда таких средств в продаже не видела:)) спасибо за пост:)
Спасибо что заглянули :))))
Демакияж для глаз надо точно посмотреть… даже и не видела такого!
присмотритесь обязательно
Присоединяюсь ко всем комментариям.
Заинтересовали
Мерси

а этим гелем вы каждый день пользуетесь? если он эксфолиант — им же можно не более 2-3 раз в неделю, я так понимаю. «или я не прав?» (с)
Нет, через день или через 2, но он такой нежный что при желании можно и каждый день пользоваться, мне так кажется… ))
первое мне тоже понравилось, а второе(правда для сухой кожи было) — вызвало жжение
Такого не замечала, буду осторожней..!
  • Malta
  • 29 марта 2012, 20:29
Никогда не пробовала средства данной марки, нужно исправить это)) Спасибо за пост!
Обязательно
Я даже не видела их в продаже ни разу! Обращу внимание теперь. Спасибо за пост.
Спасибо! :)
Алёна, по Вашим ощущениям, под глазками двухфазка эта подсушивает?
Нет, совсем не сушит, я обычно очень избирательно отношусь к средствам вокруг глаз, т.к. кожа очень чувствительная…
  • Viruska
  • 29 марта 2012, 22:32
мне тоже нравилсось средство для демакияжа, снимало все на ура, только мне почему-то оно беспощадно пекло глаза, жалко
хорошо, что у Вас не так, средство-то замечательное)
спасибо за пост!
Жаль ((( Действительно хорошее средство!
  • lazula
  • 30 марта 2012, 16:02
вои и у меня тоже самое ((( жуткое раздражение и жжение вокнуг глаз, бррррр