Ищу хорошего косметолога в Москве

Девочки, всем привет:)

На носу осень (хоть погода пока отнюдь и не осенняя), а потому я озаботилась поиском хорошего косметолога. Вообще, я особого опыта хождения к косметологу не имею, а «нарваться» не хочется, так что буду очень благодарна, если вы посоветуете мне хорошего специалиста, у которого можно сделать и чистку, и все остальное:)
    Могу предложить посетить моего косметолога. Она сейчас в отпуске. Будет в Москве после тридцатого числа.
    • 13 августа 2010, 09:29
    Спасибо, можете написать координаты и желательно поподробнее о ней (где работает, как по ценам, как давно вы у нее) в личку?
    • 13 августа 2010, 09:30
    а можно и мне адрес, как раз ищу
    • annuta
    • 13 августа 2010, 01:09
    когда жила в москве, ходила в ЦНИКВИ к Служаевой Наталье
    • 13 августа 2010, 09:31
    Спасибо, подумаю)
    Я когда то была в ЦНИКВИ правда по другому вопросу, и не скажу чтобы мне там понравилось… надо думать
    центр даная на тверской классный
    • star
    • 13 августа 2010, 13:52
    Я тоже в центр даная собираюсь   не могли бы вы подсказать какие процедуры делали? И какие там цены? У меня с весны на щеках высыпания так и не прошли, думаю может там мне помогут
    сходите, мне у них очень нравится, видно, что профи работают, но там не бюджетно, поэтому сейчас редко бываю.
    чистка чето порядка 3000 стоила, я ее делала и антицеллюлитный массаж))
    цены у них на сайте можно посмотреть на то, что вас интересует.
    • 13 августа 2010, 17:43
    Я про него не слышала раньше, но присмотрюсь!
    Пошла искать их сайт:)
    • 13 августа 2010, 17:53
    Попутно возник еще вопрос (поскольку чистку я раньше не делала): что на лице после чистки то? Должен быть какой-то восстановительный период (отсидеться дома чтоб никто этой страхоты не видел))) или можно смело на следующий день на работу/в универ?
    • 13 августа 2010, 18:00
    я любила сделать в пятницу и 2 дня сидела дома, просто лучше не пользоваться косметикой дня 2.Лучше делать с утра, т.к. они более внимательны.
    Я делала чистку в институте пластической хирургии и косметологии(кажется так) на Ольховке.чем нравится- то что чистят с помощью иголки и более тщательно, минусы-чтобы попасть придется идти сначала к врачу, а потом он направит только к косметологу.могу посоветовать мою женщину, если что.
    • 13 августа 2010, 18:01
    У меня к вечеру кожа немного краснеет, а на следующий день все в порядке. Обычно после чистки делают успокаивающую маску. Но если нужна серьезная мануальная чистка, то конечно пару дней в пятнах походить придется.
    • 13 августа 2010, 18:05
    а что это за чистка? мануальная?
    • 13 августа 2010, 18:08
    У меня ультразвуковая а в конце немножко мануальной))
    • 13 августа 2010, 18:43
    Мануальная это насколько я понимаю ручная… она вроде как более травматична, но зато более действенна в «клинических» случаях, чем ультразвуковая.
    • 13 августа 2010, 18:09
    Не хочу вас пугать. НО расскажу свою историю)))
    Два раза в жизни я делала чистку лица. Механическую вроде. Первый раз мне на столько все надовили, что моя кожа ДО процедуры мне только снилась. Пошла в период пмс. Так там мне надовили все эти больные воспаленные прыщи( как раз лет 17 было, цвела и пахла   )которые вообще трогать нельзя, востанавливалась я до прежнего состояния месяца 3. А после самой процедуры тоже жутко было))
    Второй раз (спустя года 4-5, долго собиралась после первой чистки) сделали чистку и пилинг. Тоже лицо было… дня 3-4 страшно смотреть. Эффект не произвел впечатления. Мне, я уверена, не повезло с косметологами )) Надеюсь у вас такого не будет, девочки тут плохих вряд ли посоветуют. Но у меня было все вот так печально. Боюсь теперь я эти чистки
    • 13 августа 2010, 18:13
    поэтому я советую чистку с иголкой, и.к. пору открывают протыкая иголкой(не бойтесь она новые каждый раз), меньше воспалений потом и быстрее проходит.
    • 13 августа 2010, 18:38
    Чистка с иголкой это же и есть ручная? (механическая)
    Или ручная разная бывает?
    • 13 августа 2010, 19:01
    я не разбираюсь в видах чистки…
    • 13 августа 2010, 18:13
    по идее прыщи не должны давить, выдавливают только черные точки. Вам какой-то садист попался!!!
    • 13 августа 2010, 18:39
    Хм… а что ж тогда делают с прыщами?
    • 13 августа 2010, 19:24
    их подсушивают масками и сыворотками, они проходят и после хорошего очищения новые не появляются.
    • 13 августа 2010, 21:27
    да в том то и дело… Давить нельзя, тем более внутренние.
    • 13 августа 2010, 21:41
    Я сама никогда не давила, и не хочу чтобы другой никто это делал, но а в чем тогла смысл чистки, раз прыщички никуда не деваются? У меня их немного, парочка на подбородке, но они стабильно при мне, поэтому ищу пути от них избавиться…
    • 13 августа 2010, 18:41
    Вам видимо и правда не повезло((
    Я именно боясь такого прошу совет у девочек, надеюсь найду хорошего мастера :)
    • 13 августа 2010, 21:28
    я тоже надеюсь что вам повезет, я даже в этом уверена)
    • 13 августа 2010, 21:42
    Спасибо:)
    • 13 августа 2010, 17:57
    Если в Москве, то я рекомендую салон Петровка Бьюти, я там у разных косметологов была. Особенно нравится то, что они лишнего не «впаривают», я там всегда более-менеее точно знаю стоимость курса. В Articoli нравятся кабинки LaMer и KenzoKi, но это дороже.
    • 13 августа 2010, 19:13
    Зашла на их сайт, все вроде четко, ясно, думаю попробую туда сходить…
    Еще слышала хорошие отзывы о Беладжио, кто-нибудь так бывал?
    Комментарий удален Администрацией. Причина: Использование чужого фото