Очищающий гель для умывания Payot Les Demaquillantes Mousse Nettoyante

Как всегда покупка оказалась неожиданной. Консультант подсказала средство для умывания и снятия макияжа. Поддавшись на рекламу я решила взять попробовать. Средство от фирмы PAYOT — очищающий анти-бактериальный (как на нем написано) гель для нормальной и комбинированной кожи с экстрактами растений.
Очищающий гель для умывания Payot Les Demaquillantes Mousse Nettoyante
Описание производителя: Гель с растительными экстрактами глубоко очищает и восстанавливает баланс кожи. При добавление воды образует мягкую нежную пену, которая дарит ощущения комфорта и безупречной чистоты.
Нежный гель для очищения кожи. Рекомендуется тем, кто любит умываться водой.
— Снимает макияж, удаляет загрязнения.
— Дезинфицирует и нормализует микрофлору кожи.
— Поддерживает уровень влаги.
Мой вердикт: Гель достаточно густой прозрачный с легким розоватым оттенком. Запах ненавязчивый травяной. На все лицо достаточно маленькой капельки средства, чтобы образовалась пена. очень экономно расходуется.
Очищающий гель для умывания Payot Les Demaquillantes Mousse Nettoyante
Нежный, хорошо очищает кожу. Аллергии, которая у меня иногда бывает, не возникло. Очень понравился! Думаю как закончится, куплю еще раз.
Что касается состава, то тут я не профи, так что выложу фотографию.
Ставлю 5+
Цена — 1100 рублей.
  • 08 августа 2010, 15:27
И я поддавшись на уговоры консультанта его купила. И запах меня убивает. Умываюсь через силу. ну не нравится он мне. А по консистенции и правда он хорош. Но второй раз я его точно не куплю.
  • sssuper
  • 08 августа 2010, 22:26
а чем он пахнет так?
  • 09 августа 2010, 09:35
Ну какой то специфический запах на мой взгляд. Для меня какими то водорослями пахнет. Вот такие у меня ощущения.
  • simple
  • 08 августа 2010, 15:58
макияж он хорошо снимает?
  • 08 августа 2010, 16:01
Даже не знаю, как ответить, просто я сейчас в жуткую жару крашу только ресницы и немножко легких теней. Они смываются хорошо. Насчет подводок и карандашей — не могу пока ничего сказать.
  • 09 августа 2010, 09:35
Макияж снимает отлично. В этом ему большой +
меня в составе смущает триклозан — очень неоднозначный ингредиент для косметики.
  • 08 августа 2010, 21:33
наверное его включили в состав, так как заявлено, что гель анти-бактериальный.
  • DinKa
  • 08 августа 2010, 21:19
у меня такой же -запах меня не смущает-нормальный. а косметику смывает очень хорошо. я и с глаз смываю. Мне очень нравится
  • 08 августа 2010, 21:31
Мне тоже очень понравился! Кожа такая нежная и мягкая после умывания.
  • Astra
  • 09 августа 2010, 01:12
у вас глаза не шиплет при этом? я вот могу только специальными средствами для глаз тушь и прочее снимать
  • DinKa
  • 09 августа 2010, 11:35
нет-все нормально, я не люблю смывками пользоваться-всегда гелями смываю
  • 09 августа 2010, 21:06
Я тоже обычно смываю специальными средствами для глаз, но от этого не щиплет. Очень нежное и деликатное средство.
был такой — просто класс
  • 09 августа 2010, 08:39
Отлично вы придумали, как показать список ингридиентов
  • 09 августа 2010, 21:05
Спасибо! ))