Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2012
1381

Green People & Eveline. Два средства по уходу за кожей контура глаз

Green People Eye Cream. Soothing Nourishing Night Treat.



Мое мнение:
Этот замечательный крем покупаю уже во второй раз. Раньше мне казалось, что скатываться и быть бесполезным — судьба каждого крема для контура глаз (у меня был ужас от Виши, кошмар от Ив Роше и страх от Гарнье   ). Этот — исключение. У него хороший состав, насколько я понимаю; он мгновенно впитывается, не оставляет за собой никаких следов, нет чувства, что область под глазами покрыта пленочкой. Он ночной, но я использую его в любое время суток. Конечно, он не справится с серьезными проблемами, — производители этого и не обещают, — не любят врать, видимо. Но увлажняет крем на отлично — чего еще надо  

Оценка: 5 +++ (мне трудно представить, что можно найти что-то лучше   возможно, в космической промышленности есть какие-то идеи, но…   )

Цена: 13 $

Eveline Cosmetics. Природный Эликсир. Какао + Коэнзим Q10. Гиалуроновая кислота. Суперэффективный охлаждающий гель для контура глаз. SPF 15. Для нормальной и сухой кожи.



Мое мнение:
У всех есть свои косметические странности. Я так люблю море, что мне, например, трудно пройти мимо продукта, в составе которого указана какая-нибудь бяка водоросль (иногда даже если кроме этого там полно гадости типа мочевины   ) Слова Laminaria Hyperborea Extract на коробочке вызвали на моем лице блаженную улыбку и я пошла на кассу. Что же, за свои деньги средство очень неплохое. Заявленное охлаждение почти незаметно. Пленку под глазами средство не образует. Увлажняет средненько. Но! Этот гель сделал венку под моим глазом менее заметной. Результат мне очевиден, поэтому отношусь к этому тюбику со сдержанным уважением. В следующий раз поищу какой-нибудь гель с более натуральным составом.

Оценка: 4 (имеет место быть)

Цена: 2 $ (!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Karoli 09 марта 2012, 16:26
я начитавшись отзывов купила Эвелин с архидеей, оказалось, что разглаживающий морщины эффект в этом креме за счет светоотражающих частиц, но это пол беды, у меня почему то начинает щипать глаза из-за него, хотя в глаза крем не попадает. Не жалко конечно, он стоит в районе 4 $. но больше эту фирму даже трогать не буду.
Aliya 09 марта 2012, 17:54
ну да, фирма, конечно, сомнительная  
julimina 09 марта 2012, 17:26
Не по теме, но вс же. Зря вы так про мочевину. Это никакая не гадость-гадская, а очень мощный природный увлажнитель! Раньше тоже ей брезговала, но только мочевина спасает мою иссушеную кожу тела  
Aliya 09 марта 2012, 17:55
я не знала, что она увлажняет, меняю мнение  
julimina 09 марта 2012, 17:57
да, она хорошая) просто название подкачало)))))))
Zamazka 09 марта 2012, 19:02
Свойства мочевины:
— увлажняет кожу
— удерживает воду из воздуха, крема, как увлажнитель смягчает роговый слой, делает его эластичным, уменьшает сухость;
— кератолитик – разрыхляет верхний слой, ускоряет сшелушивание отмерших клеток с поверхности кожи;
— успокаивает кожу – снимает зуд, оказывает местное обезболивающее действие,
— уменьшает раздражение от воздействия сурфактантов (шампуней, моющих средств и т.п.),
— за счет увеличения гидратации кожи и малого молекулярного веса способствует проникновению в кожу других активных веществ.
Мочевина применяется в лечении:
— псориаза,
— атопического дерматита, нейродермита и экземы,
— гиперкератоза,
— ихтиозов,
— перхоти.
Подходит для таких областей, как локти, колени и ступни, которые традиционно суше остальных участков и обычного увлажнения им не хватает. Может использоваться в средствах для ухода за ногтями, смягчает кутикулу. Низкая концентрация мочевины применяется в случае сухости кожи у детей старше 3-х лет.
Aliya 09 марта 2012, 19:17
Ничего себе… Спасибо!
Одной невеждой стало меньше (мной, то есть)  
Zamazka 09 марта 2012, 19:28
Не за что. Мы все тут просвещаемся  .
Я кормящая мама была, когда доктор посоветовал крем с мочевиной от шелушений.   Теперь я ее уважаю…
xopowka 09 марта 2012, 20:46
спасибо за пост! хороший)
заинтересовал первый крем (как раз ищу себе что-то подобное на смену заканчивающемуся Кosmoteros), где его купить можно? это какая-то профессиональная косметика?
Aliya 09 марта 2012, 22:29
ответила в личку  
Iza 09 марта 2012, 22:47
И мне напишите в личку где вы первый крем купили! Очень заинтересовал отзыв!
Njusha 11 марта 2012, 18:02
у меня тоже сейчас такой крем Грин Пипол. мало вы о нем написали. состав супер, эта косметика без парабенов и консервантов. а хапах… ничем не уступает Деклеор и Дарфен. я его использую и днем, и на ночь, и как маску. отличный крем для молодой кожи и бюджетный. рекомендую