05.03.2012

Выбор серии процедур в салоне красоты - как обналичить сертификат?

Прошу совета в выборе процедуры в центре эстетической медицины.
На день рождения подарили сертификат и уже две недели в раздумьях.
Дело в том, что вы этой бьюти-области никакого опыта не имею и ничего кроме очищающих масок и маникюра я не пробовала.
Ситуация немного осложняется еще и тем, что у меня годовалая дочь и я кормлю её грудью. В моем случае специалисты центра не рекомендуют различные обертывания, кедровые бочки, ультразвуковые пилинги. Можно почистить лицо, хотя обычно посещаю давно полюбившуюся косметологиню и не хотела бы ей «изменять». Родственники советуют просто пройти курс массажа. По моим расчетам, по сертификату должно хватить на 5-6 сеансов массажа. Но ведь это так скучно! Что же выбрать?
Заранее благодарю за советы, Маруся.

JOHNY 05 марта 2012, 16:48
я бы пошла на электроэпиляцию, если есть.если нет-массаж.обожаю его)
Katjusha 05 марта 2012, 17:33
А почему массаж скучно?? Вы про тело или лицо?
mereme 05 марта 2012, 18:03
по сравнению с огромным выбором различных процедур  , боюсь, что не смогу себе позволить «экзотику» позже)

а массаж тела — это как необходимость. Понадобилось — сделал курс. правда, я не помню когда последний раз делала…
Yanki 05 марта 2012, 18:43
мне кажется, массаж — это не может быть скучно, это же таааааак приятно...))
mereme 05 марта 2012, 18:50
согласна, у меня просто глаза разбежались от выбора процедур)
YuliaFeya 05 марта 2012, 21:55
Я бы пошла на мезотерапию, уколы гиалуронки или ботокса и массаж лица)))
mereme 07 марта 2012, 13:02
в 30 уже можно ботокс?
YuliaFeya 07 марта 2012, 13:04
Если есть проблема-ее надо решать в независимости от возраста. В штатах его колют 16 летние себе.
vestikii 05 марта 2012, 22:43
На какие-нибудь аппаратики можно походить — микротоки например или кислородотерапию…
Natalkin 06 марта 2012, 09:46
Я бы пошла на уходовые процедуры за лицом! Можно сделать ультразвуковой массаж лица или лифтинг.
Gaisma 07 марта 2012, 13:21
Тоже за уходовіе процедуры по лицу! Массаж + витаминный уход. Очень полезно после зимы :)