Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.02.2012
360

Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек

Добрый всем вечер, сегодня хочу рассказать о двух «вкусных» продуктах фирмы Essence. Речь пойдет о кремах для рук Essence 12h hand protection balm а ароматом «ванили и яблока» и «белого шоколада с малиной».

Упаковка — это туба 75мл. Дизайн девичий, очень милый. На каждой упаковке изображены фрукты которыми пахнет сам крем.
Запах -это отдельный большой плюс данных продуктов. Таких ароматов я не встречала ни у одного крема для рук, если бы я не знала, что крем есть нельзя, то несомненно съела бы этот крем вместо десерта. Аромат долго держится на руках и ощущается приятной дымкой, нет эффекта химии в запахе, резкости.
Яблоко и ваниль имеют ноту кислинки в запахе, увлажняет руки хорошо, но немного ощущается на руках. хотя впитывается довольно быстро.
Малина и белый шоколад, более сладковатый, нежный аромат, кондитерский. Не знаю почему, но мне показалось, что этот крем впитывается гораздо лучше предыдущего…
Консистенция у кремов плотная, не слишком жирная, распределяется по рукам с легкостью.
В общем кремами я безумно довольна, ароматы доставляю неописуемое блаженство и хорошее настроение, плюс уход за ручками  

Оценка: 5-(яблочку и ваниль за ощущение на руках) и 5+ (малинке)
Цена: по 115 руб. магазин Гудвин
Срок использования : 3 месяца
Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva_Braun 24 февраля 2012, 19:37
Хочу такой малиновый  
BlackBagi 24 февраля 2012, 19:41
есть еще апельсин и шоколад, но их очень тяжело найти((
Susceptive 24 февраля 2012, 19:46
А у меня из этой серии с мандаринкой (там написано winter edition), тоже очень нравится. И состав, на редкость, приличный, питает и смягчает очень даже :)
elena178 24 февраля 2012, 19:53
А у меня (я в декабре брала лимитку)был какой то клубничный и «ванильно -яблочный пирог»пахнет, ммммм  ! У Ив Роше есть с таким запахом тоже крeм для рук(рождественские лимитки каждый год)
MarkiSka 24 февраля 2012, 21:17
Очень хочу эти кремы-бальзамы, но к сожалению ни разу не видела вни в одном магазине.  
А отзывов на них много хороших  
Rysichka 24 февраля 2012, 21:55
недавно купила клубничный. цена копеешная а крем очень даже не плох!
Schi88 24 февраля 2012, 22:05
У меня эти бальзамы для рук среди любимых, есть несколько разных ароматов. Малину не встречала в продаже, а яблочных у меня даже два (один про запас) — пахнут сладким красным яблоком (а не кислым зелёным, которым обычно ароматизируют всё яблочное). Состав у бальзамов хороший, а эффект есть — мне они даже для зимы подходят (хотя вообще руки очень проблемные).
Aleksa 24 февраля 2012, 23:14
У меня тоже есть ,, малинка,, и ,, яблочко,, очень нравятся они мне, ручки бархатные, нежные, родным своим всем накупила этих кремчиков))
janamohini 25 февраля 2012, 05:24
купила бы только из-за ароматов, но у нас пока не видела!