Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2012
326

Кремы для рук Essence 12h hand protection balm искушение сладкоежек

Добрый всем вечер, сегодня хочу рассказать о двух «вкусных» продуктах фирмы Essence. Речь пойдет о кремах для рук Essence 12h hand protection balm а ароматом «ванили и яблока» и «белого шоколада с малиной».

Упаковка — это туба 75мл. Дизайн девичий, очень милый. На каждой упаковке изображены фрукты которыми пахнет сам крем.
Запах -это отдельный большой плюс данных продуктов. Таких ароматов я не встречала ни у одного крема для рук, если бы я не знала, что крем есть нельзя, то несомненно съела бы этот крем вместо десерта. Аромат долго держится на руках и ощущается приятной дымкой, нет эффекта химии в запахе, резкости.
Яблоко и ваниль имеют ноту кислинки в запахе, увлажняет руки хорошо, но немного ощущается на руках. хотя впитывается довольно быстро.
Малина и белый шоколад, более сладковатый, нежный аромат, кондитерский. Не знаю почему, но мне показалось, что этот крем впитывается гораздо лучше предыдущего…
Консистенция у кремов плотная, не слишком жирная, распределяется по рукам с легкостью.
В общем кремами я безумно довольна, ароматы доставляю неописуемое блаженство и хорошее настроение, плюс уход за ручками  

Оценка: 5-(яблочку и ваниль за ощущение на руках) и 5+ (малинке)
Цена: по 115 руб. магазин Гудвин
Срок использования : 3 месяца
Спасибо за внимание  

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva_Braun 24 февраля 2012, 19:37
Хочу такой малиновый  
BlackBagi 24 февраля 2012, 19:41
есть еще апельсин и шоколад, но их очень тяжело найти((
Susceptive 24 февраля 2012, 19:46
А у меня из этой серии с мандаринкой (там написано winter edition), тоже очень нравится. И состав, на редкость, приличный, питает и смягчает очень даже :)
elena178 24 февраля 2012, 19:53
А у меня (я в декабре брала лимитку)был какой то клубничный и «ванильно -яблочный пирог»пахнет, ммммм  ! У Ив Роше есть с таким запахом тоже крeм для рук(рождественские лимитки каждый год)
MarkiSka 24 февраля 2012, 21:17
Очень хочу эти кремы-бальзамы, но к сожалению ни разу не видела вни в одном магазине.  
А отзывов на них много хороших  
Rysichka 24 февраля 2012, 21:55
недавно купила клубничный. цена копеешная а крем очень даже не плох!
Schi88 24 февраля 2012, 22:05
У меня эти бальзамы для рук среди любимых, есть несколько разных ароматов. Малину не встречала в продаже, а яблочных у меня даже два (один про запас) — пахнут сладким красным яблоком (а не кислым зелёным, которым обычно ароматизируют всё яблочное). Состав у бальзамов хороший, а эффект есть — мне они даже для зимы подходят (хотя вообще руки очень проблемные).
Aleksa 24 февраля 2012, 23:14
У меня тоже есть ,, малинка,, и ,, яблочко,, очень нравятся они мне, ручки бархатные, нежные, родным своим всем накупила этих кремчиков))
janamohini 25 февраля 2012, 05:24
купила бы только из-за ароматов, но у нас пока не видела!