25.02.2012

Tonymolymania

Обзор продуктов Tonymoly и скраба Skin Food Black Sugar Mask…

Tonymoly Ice Queen White Sleeping Cream
Успокаивающий ночной крем для лица с увлажняющим, подсушивающим и антибактериальным эффектом — ухаживает, убирает и предупреждает высыпания, красноту, шелушения, пока вы спите.
Хорошо матирует, активно борется с прыщиками.
Содержит комплекс минералов и витаминов, сделан из натуральных ингредиентов (алоэ вера, лаванда, лимон, мелисса и зеленый чай).
Алоэ-вера успокаивает и защищает кожу от раздражения, лаванда и меллиса снимают покраснения, лимон отбеливает кожу.
Воздушный крем подобен взбитым сливкам. Выглядит вкусно. Мороженое храню, как и положено — в холодильнике
$16.99 (50 гр.)

Tonymoly Latte Art Milk Tea Morning Pack
Маска-праймер для быстрого пробуждения кожи.
Способ применения:
1. Использовать без эссенции и нанести тонким слоем. Нанести на лицо, помассировать 20 секунд, и оставить на 10 секунд для полного впитывания. Не смывать. Затем нанести макияж.
2. Использовать как более питательную маску для наилучшего результата. В чистую кружку положить одну ложку маски и добавить немного эссенции, смешать ложкой. Нанести на лицо полученную смесь и помассировать 20 секунд, затем подождать 10 секунд до полного впитывания.
Применяю маску 1-ым способом в качестве праймера. На такой праймер хорошо ложатся пудра и румяна, так что можно спокойно воздержаться от тонального.
У продукта приятная, ненавязчивая отдушка, он быстро впитывается, делая при этом кожу бархатистой, и выравнивает общий тон кожи. Лицо выглядит отдохнувшим.
Таким легким и нежным кремом пользоваться одно удовольствие
$18.09
Оценка: 5 (80 гр.)

Tonymoly Latte Art Cappuccino Cream in Scrub
Скраб с небольшим массажным эффектом, содержащий активный кофейный ингредиент и молочные экстракты.
Обещают:
— глубокое очищение пор;
— разглаживание кожи;
— корректировку контура лица
У скраба такой приторно-раздражающий кофейный аромат  . У меня от него голова начинает болеть.
Сам скраб как карамель с небольшими сахаринками, гладко распределяется по коже. Можно смывать как только он поменяет цвет.
После маски нет ощущения стянутости и каких-либо покраснений, кожу не раздражает (тип кожи у меня нормальный, склонный к жирности).
Кожу слегка разглаживает — вот и весь эффект. Как будто не скраб, а кремовая маска. Хотя от кремовых порой и лучший результат выходит. Невнятный «ни то, ни се» продукт, даром, что красивый. Фу…
$18.09 (80 гр.)

Skin Food Black Sugar Mask
Вот это настоящий скраб!   Лицо после него просто невероятно гладкое и ровное! Ни с одним скрабом у меня не было такого результата.
Имеет освежающе-приятный лимонный аромат, густую консистенцию и много сахаринок.
Не подойдет обладательницам чувствительной кожи.
Tonymoly Latte Art Cappuccino Cream in Scrub & Skin Food Black Sugar Mask
$10.99 (100 гр.)
Оценка: 5+

Tonymoly Egg Pore Silky Smooth Balm
Разглаживающий бальзам для пор по эффекту напомнил мне Clinique Pore Minimizer. Не прониклась я пока подобными штучками.
Думаю, что праймера и пудры вполне достаточно. Но это вариант, когда хочется побаловаться
Бальзам с тающей текстурой легко набирается на палец и неплохо работает совместно с праймером или тональным.
Когда есть время и настроение наношу его поверх основы.
$13.69
У Tonymoly такие красивые, яркие, привлекающие внимание продукты. Иначе говоря, правильный маркетинговый поход к клиентам
Лозунг «Дизайн — двигатель торговли» в действии.

Morgane_le_Fay 25 февраля 2012, 11:04
дизайн у них
у меня яйцо-маска есть. Особого эффекта сужения-очищения пор не заметила
Fundya 25 февраля 2012, 12:55
А вы пробовали ее перед сном использовать? У меня сразу после нее эффекта нет, но на утро чудеса)
Morgane_le_Fay 25 февраля 2012, 13:07
да, я все маски вечером делаю)
надо будет дать ей ещё шанс.
OtraDa 25 февраля 2012, 11:13
какая прелесть!   заинтересовали Tonymoly Ice Queen White Sleeping Cream и Skin Food Black Sugar Mask… где и как это можно купить, подскажите, please!?
Penney 25 февраля 2012, 12:01
Все есть на eBay.
Rysichka 25 февраля 2012, 11:28
я не поняла про ночную маску, а где ваше мнение? она работает?
Penney 25 февраля 2012, 11:57
Там, где ему и положено быть — под описанием.
Цитата:
«Наутро лицо увлажненное и свежее, никакого ощущения жирности. Насчет высыпаний, красноты и шелушений ничего сказать не могу, т.к. этого у меня не бывает. Буду их предупреждать, а не устранять».
Darjushka 25 февраля 2012, 11:40
Какие же милые штучки) Игрушки для девочек постарше… Не для пользы, а для эстетического удовольствия купила бы.
Loukoumi 25 февраля 2012, 11:49
Есть чашечка чая у меня))) Особого эффекта кроме скрывания шелушений и более легкого нанесения тона не заметила. Но с этим и база у меня справляется сама по себе…
margarita_k 25 февраля 2012, 11:53
Какое милашество! Да еще и неплохое качество, судя по вашим отзывам. ДОлжно быть, с утра очень поднимает настроение… заходишь в ванную, а там ряд кружек, яиц и капкейк-мороженое
Penney 25 февраля 2012, 12:06
Да, средства красиво смотрятся на туалетном столике
Iuliia 25 февраля 2012, 12:27
а какие ощущения после пробуждающей маски, которая не смывается (без эссенции)? не возникает желания смыть?
Penney 25 февраля 2012, 12:35
Это легкий праймер, так что он практически невесом на коже и не грузит ее.
Iuliia 25 февраля 2012, 13:12
спасибо, а то у меня есть одна маска, которая не требует смывания, но мне с ней настолько не комфортно на коже, что я всегда ее смываю
green_iol 25 февраля 2012, 12:41
О, спасибо огромное, давно присматривалась именно к этим продуктам!
Penney 25 февраля 2012, 14:24
Пожалуйста) Tonymoly такой популярный бренд.
Malta 25 февраля 2012, 14:11
Все красивое и интерсное   Я пробовала утреннюю маску, и, честно говоря, меня испугал эффект воскового лица после ее использования   Яйцо-праймер очень нравится, ББшки хорошо наносятся на него. Мне только вот непонятно, вы пишете «яйцо легко набирается на палец и неплохо работает совместно с праймером », но яйцо и есть праймер, зачем после него еще один праймер наносить?
И еще, сорри, что придираюсь, пост вы назвали тонимолимания, но в нем есть же описание и скраба скинфуд, а это уже другая марка
А так пост информативынй и интересный, спасибо!
Penney 25 февраля 2012, 14:23
Яйцо идет поверх праймера для лица или тонального.
А присутствие скраба Skin Food меня не смущает.
Malta 25 февраля 2012, 14:29
понятно, что вас не смущает, но тогда название не соответствует содержанию.
я использую яйцо как самостоятельный праймер, если намешать кучу всего, то как-то перегруженно будет, но это кому как, все индивидуально.
Penney 25 февраля 2012, 14:39
Если бы пост был про Clarins, то тогда да — не соотвествовал бы.
А здесь разве идет речь не о продуктах Tonymoly?
Вместе я яйцом я наношу еще только 1 слой (праймер или тон). Наносить много всяких продуктов — на любителя.
Senpoliya 01 марта 2012, 05:23
Хм, ситуация с яйцом заинтересовала.Дело в том, что первый раз встречаю описание такого применения — ну то что вы его по верх чего-то кладете.До сих пор была уверена, что это самостоятельная «затирка» — аля затираем поры и прочие неровности — как следствие ровная кожа.А теперь вот сомневаюсь, стоит ли его вообще брать, если это не самостоятельный продукт.   Почему вы его не используете отдельно? С ним что-то не так? Или эффекта нет?
Irinika 25 февраля 2012, 15:28
Класс! корейцы завоевывают мир, как раз формирую небольшой заказ))
kl85kl 25 февраля 2012, 16:20
А расскажите подробней про устройство этой банки-чашки? куда эта ложка втыкнута? то что сверху, это картонка или что? как оно все закрывается?
Penney 26 февраля 2012, 01:27
Это баночка, оформленная под кружку. Принцип тот же: откручиваем крышку и пользуемся.
Ложка-плошка воткнута в крышку, как видно на фото. А сверху, как и во многих кремах, защитная пластинка.
princesshelena 25 февраля 2012, 17:45
Как актуально! Спасибо большое за пост! Пойду заказывать
Vladlena 25 февраля 2012, 19:27
У меня из вашего поста есть кремик ночной, нравится… И маска устренняя, но я ее как маску использую, пока не расчухала. Смущает немного, что при смывании, на коже образуется какая-то несмываемая пленка. Еще я из серии Ice Queen взяла многофункциональный дневной крем. Тоже оформлена упаковке в виде мороженки, только желтой. неплохой кремик, отлично ложится под макияж, радует наличие SPF. Спасибо за пост! Присмотрюсь к сахарному скрабу Skinfood.
Tender 25 февраля 2012, 22:05
красиво конечно, но я не рискую их покупать — мне кажется все силы пошли на упаковку, а не на качество продукта
хотя и очень мило
Penney 26 февраля 2012, 01:29
Для разнообразия подойдет
Uji 25 февраля 2012, 23:17
Дизайн классный.) Захотелось съесть все.)
Romashka_b 25 февраля 2012, 23:54
пост до конца дочитать не смогла — кинулась заказывать пробуждающую маску)))
Penney 26 февраля 2012, 12:35
Tonymoly знает как девушек соблазнять
panenka 26 февраля 2012, 01:01
жаль, что у вас так мало слов про продукты нашлось, тк они кажутся мне очень интересными, и не про все в сети можно много отзывов найти
Penney 26 февраля 2012, 01:33
Много воды — это не мой стиль. Если есть вопросы, задавайте
panenka 26 февраля 2012, 14:22
для кого-то вода, а для кого — развернутое мнение о продукте
Yuliya_kas 28 февраля 2012, 18:00
Очень хорошо и наглядно, я вот только не прониклась ни чашкой ни молоком… А к Скрабу Скнифуд присмотрюсь обязательно.