17.02.2012

Пилинг Обновление губ от Belor Design

Не всегда наши губы спасет только один бальзам, им также необходимо обновление. Именно поэтому, увидев в аптеке пилинг для губ, я его приобрела.

В моем предыдущем посте этот пилинг был на общем фото, но я про него ничего не писала, т.к. не знала еще как он действует. И вот я его испытала   В принципе штука неплохая — зеленая помада с мелкими вкраплениями, скрабящими частичками(не травмируют нежную кожу губ), запах противненький, как дешевая помада. Делала все так, как указано на упаковке: круговыми движениями водила помадкой по губам, после чего сняла остатки салфеткой. Какие-то шелушения снимает, какие-то остаются, губы мягонькие. В общем после нескольких дней использования вся гадость с губ ушла. Главное потом не кусать и не облизывать губы на улице, чтоб новая гадость не появилась, как у меня
Вот такой он:
Вот так он выглядит на губах:
Цена: 47 рубликов

Срок тестирования: 2 недели

Masiania 17 февраля 2012, 18:47
И у меня есть такой же. В принципе — довольна, но скрабик МК нравится мне больше. Этот тяжело с губ удалить салфеткой и я удаляю его ватным диском, смоченном в тонике для лица.
lilalo 19 февраля 2012, 17:34
у меня он удаляется очень легко и салфеткой…
Alena4ka 17 февраля 2012, 18:49
а для меня малоэфективен, а жаль…
M-Olly 17 февраля 2012, 22:36
Мне был ни о чем. Выкинула, чтобы не валялся.