Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Месяц назад получила посылку из Кореи. Одним из самых долгожданных средств был TONYMOLY. Читала много отзывов, ждала чуда… но…
Описание:От тонимоли всегда ждешь чего-то замечательного. Вот и на этот раз я ждала, что мое кожа, страдающая от сухости в зимний период, получит замечательного помощника. Результат немного разочаровал. Вот так выглядит сам продукт: Открываем. ВИдим пластиковую крышечку. Ложечки или лопатки нет, это плохо. Вот так выглядит крем-пилинг на руке После минуты втирания: После оставления на руке и еще раз потерла (видно грязные частички пилинга): Почитав инструкции, нанесла пилинг на т-зону, массировала 2 минуты… запах, конечно, у средства обалденный!Яблочный, но не назойливый. Особо крупных частиц я не почувствовала. по текстуре пилинг больше похож на обычный крем. После втирания походила с ним еще полминуты и смыла водой. Да, кожа стала мягкая, бархатистая, но шелушащиеся частички никуда не делись. Возможно, их стало меньше. Но я ждала от этого средства большего. Пару раз пользовалась мужским пилингом живанши. Так вот он мне помог гораздо лучше. Может моей коже просто нужно большее количество отшелушивающих элементов…
Оценка: 3 (за излишнюю мягкость) Цена: 300 рублей + доставка Срок тестирования:1,5 месяца п.с. Я Даша, ко мне на «ты»
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Один день на волжских берегах
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Комментарии
Diana70707 февраля 2012, 18:30
Спасибо большое, какие же интересные продукты попадаются среди азиатской косметики
dasha_ex_sive07 февраля 2012, 18:53
Да. Я каждый раз себя сдерживаю. чтобы не заказать кучу всего неизвестного только из-за красивой упаковки
talusha07 февраля 2012, 18:40
какая прелесть это яблочко! и обидно, что слабовато(
dasha_ex_sive07 февраля 2012, 18:53
а мне то как обидно… зимой очень на него рассчитывала
Loukoumi07 февраля 2012, 19:07
этот пилинг для тех, у кого особых проблем с шелушениями нет. мне от любых шелушений помогает маска из меда с молоком на ночь, а с утра тони моли «чашка чая» + пара раз в неделю чередуя с медом ля рош позе масочка))) но спасибо за отзыв — пилинг гляну))))
dasha_ex_sive07 февраля 2012, 19:23
мед не переношу( поэтому все подобное мне не подходит
Loukoumi07 февраля 2012, 19:31
ну да… натур продукт не для всех ((((
mashinka07 февраля 2012, 19:12
Ко мне как раз едет такой пилинг — брала скорее для коллекции, так что не очень расстроюсь, если и у меня особого результата не будет )
dasha_ex_sive07 февраля 2012, 19:22
Напишите потом, какой будет эффект)
tsapolka08 февраля 2012, 02:18
ох… ну упакофка какая… ммммм шикарно!
viki-bestiya08 февраля 2012, 10:12
Очень вкусная упаковка)
Teana08 февраля 2012, 11:00
как мне нравится дизайн продуктов у Тони Моли- такая прелесть
Jane_Rossum08 февраля 2012, 13:47
Если у Вас сухая кожа и шелушения, то Вам как раз противопоказаны жесткие скрабы. У меня у самой такая кожа, даже хуже. Пользуюсь Шисейдовским (заканчиваю уже) из голубой линии, он тоже достаточно мягкий. Налегайте больше на супер-увлажняющие крема и маски (Кодали увлаж. маска очень хороша!), а пилингами балуйтесь не чаще раза в неделю. Кожа скажет Вам спасибо
dasha_ex_sive08 февраля 2012, 14:23
Спасибо за совет. Давно смотрю на эти маски, но почему-то всегда в итоге беру что-то другое. А крем у меня, который на ночь наношу с морковью, мне нравится… а то многие пробовала, забивают поры. Так что пока его не брошу зимой)
Комментарии
мне от любых шелушений помогает маска из меда с молоком на ночь, а с утра тони моли «чашка чая» + пара раз в неделю чередуя с медом ля рош позе масочка)))
но спасибо за отзыв — пилинг гляну))))
даже хуже.Пользуюсь Шисейдовским (заканчиваю уже) из голубой линии, он тоже достаточно мягкий.
Налегайте больше на супер-увлажняющие крема и маски (Кодали увлаж. маска очень хороша!), а пилингами балуйтесь не чаще раза в неделю. Кожа скажет Вам спасибо