01.02.2012

Citrus Purifying Mist Jurlique – Цитрусовая очищающая жидкость от Jurlique

Citrus Purifying Mist Jurlique

От производителя:
Обогащена живительной энергией гамамелиса и лекарственного алтея
В состав входят эфирные масла мандарина и лимона
Оживляет и очищает кожу
Кожа выглядит гладкой и свежей
Восстанавливает секрецию сальных желез
Вот ее состав:
Не очень радует, что на втором месте спирт((( Свотч не делаю, потому что вода, как вода!
Водичка очень приятная, пахнет свежестью, благодаря распылителю, я брызгаю ею прям на лицо и остатки снимаю ватным диском! Личико свеженькое очень, мне вроде не сушит, но кремом увлажняющим я все равно пользуюсь (Pevonia потом про него расскажу) Личико матовое после водички, достаточно долгое время не жирнится, может часа 4, думаю не плох результат!
Для чувствительной кожи думаю будет не много жестким средством, но для моей жирной результат хороший, это для водички то…
Время использования около 4 недель, оценка:5 цена в нз долларах 41
Жду еще посылочку с разными вкусняшками от Журлик, как пройдут затест, так сразу расскажу!

Konffetka 01 февраля 2012, 12:35
а скажите пожалуйста где журлик можно заказать?)
juliaBr 01 февраля 2012, 12:42
Я на клубнике брала)