Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте. В своём посте я расскажу о креме для рук фирмы dolce milk «молоко и лесные ягоды» Полное название: Dolce Milk Hand Cream milk&wild berries-Крем для рук «молоко и лесные ягоды» Обычно я пользуюсь жирными питательными кремами, которые хорошо увлажняют кожу рук. Но они долго впитываются и как правило имеют специфический запах. Для дома это нормально, а вот на людях не очень. К тому же я стала замечать, что чем чаще я мажу руки кремом, тем чаще они его просят, и как-то даже не приятно ходить без негокак наркотик для рук. Поэтому мне захотелось что-то «полегче». В магазине взгляд мой упал на этот крем для рук-я знаю, что эта фирма «знаменита» вкусным запахом, поэтому и купила его-цена не кусается. Текстура: Развернутое мнение: крем не очень густой, не слишком плотный и практически не жирный. Его нужно совсем чуть-чуть, чтобы полностью распределить по рукам. Впитывается быстро, и руки после него почти не жирные, а лишь слегка бархатистые. Увлажнение он конечно дает не такое, как например жирные детские кремы, но руки не сухие, не противные в общем. Возможно кому-то это не понравится, но я именно этого и хотела от крема. Кроме того, по этой причине его удобно брать с собой. Запах у него приятный-йогурта с ягодками, я чувствую малину. Таким образом, я не рекомендовала бы его для сухой кожи, ну и тем, кто любит хорошо питающие кремы.Кроме того, он больше подойдёт на осень-весну, чем на зиму. А мне крем понравился, именно это я и хотела получить. Состав: Срок тестирования:3 недели Цена:120 руб по золотой карте в летуале Оценка:5 Возможно кому-то этот крем не понравился (всё-таки увлажнения маловато), да и запах может прийтись не по душе(моя мама такие запахи терпеть не может), но всё же, мнение у каждого своё, да и требования у всех разные с.следует это учитывать. Спасибо за внимание! Я-Таня, ко мне на ты
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Обзор моих средств для умывания
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой рутинный день
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комментарии
she_is30 января 2012, 13:01
люблю его,3 тюбика прикончила
TanyaTanechka30 января 2012, 13:27
а запах такой же был? я в летуале видела только этот и с персиком
she_is30 января 2012, 15:51
у меня был этот, виноградный и персиковый
Tourette30 января 2012, 15:09
у меня точно такой же сейчас в арсенале)) очень нравится, по всем параметрам подходит, но мне действительно его лучше на более тёплое время года, ибо сейчас не совсем справляется со своей задачей)
TanyaTanechka30 января 2012, 17:16
а я устала от жирных кремов, и была очень рада этому
oksana783112 мая 2012, 01:23
Ой, Таня, а мне вода-водой, в любых условиях и при любой погоде((
Комментарии