30.01.2012
1967

Крем для рук Dolce Milk

Здравствуйте.
В своём посте я расскажу о креме для рук фирмы dolce milk «молоко и лесные ягоды»

Полное название: Dolce Milk Hand Cream milk&wild berries-Крем для рук «молоко и лесные ягоды»
Обычно я пользуюсь жирными питательными кремами, которые хорошо увлажняют кожу рук. Но они долго впитываются и как правило имеют специфический запах. Для дома это нормально, а вот на людях не очень. К тому же я стала замечать, что чем чаще я мажу руки кремом, тем чаще они его просят, и как-то даже не приятно ходить без него как наркотик для рук. Поэтому мне захотелось что-то «полегче». В магазине взгляд мой упал на этот крем для рук-я знаю, что эта фирма «знаменита» вкусным запахом, поэтому и купила его-цена не кусается.
Текстура:
Развернутое мнение: крем не очень густой, не слишком плотный и практически не жирный. Его нужно совсем чуть-чуть, чтобы полностью распределить по рукам. Впитывается быстро, и руки после него почти не жирные, а лишь слегка бархатистые. Увлажнение он конечно дает не такое, как например жирные детские кремы, но руки не сухие, не противные в общем. Возможно кому-то это не понравится, но я именно этого и хотела от крема. Кроме того, по этой причине его удобно брать с собой. Запах у него приятный-йогурта с ягодками, я чувствую малину.
Таким образом, я не рекомендовала бы его для сухой кожи, ну и тем, кто любит хорошо питающие кремы.Кроме того, он больше подойдёт на осень-весну, чем на зиму. А мне крем понравился, именно это я и хотела получить.
Срок тестирования:3 недели
Цена:120 руб по золотой карте в летуале
Оценка:5
Возможно кому-то этот крем не понравился (всё-таки увлажнения маловато), да и запах может прийтись не по душе(моя мама такие запахи терпеть не может), но всё же, мнение у каждого своё, да и требования у всех разные с.следует это учитывать.
Спасибо за внимание!
Я-Таня, ко мне на ты

she_is 30 января 2012, 13:01
люблю его,3 тюбика прикончила
TanyaTanechka 30 января 2012, 13:27
а запах такой же был? я в летуале видела только этот и с персиком
she_is 30 января 2012, 15:51
у меня был этот, виноградный и персиковый
Tourette 30 января 2012, 15:09
у меня точно такой же сейчас в арсенале)) очень нравится, по всем параметрам подходит, но мне действительно его лучше на более тёплое время года, ибо сейчас не совсем справляется со своей задачей)
TanyaTanechka 30 января 2012, 17:16
а я устала от жирных кремов, и была очень рада этому
oksana7831 12 мая 2012, 01:23
Ой, Таня, а мне вода-водой, в любых условиях и при любой погоде((