14.01.2012

Organic Shop Body Polish organic rose & pearl

Добрый вечер, дорогие девушки. Сегодня расскажу вам о своем скрабике для тела от нашумевшей компании Organic Shop. Если вам интересно, прошу под кат.
Фотография:
Ну что сказать. Я воодушевленная своими любимчиками о которых писала тут, побежала в магазин «Подружка» за новыми приключениями. Дело было перед новым годом и выбор был довольно роскошный. Я перенюхала все баночки, и абсолютно влюбилась в запах этого средства. Очень нежный запах розы, но не совсем натуральный. И еще меня очень привлекло то, что в баночке было как бы 2 слоя, на дне лежал сахар, а сверху было нечто неизвестное))) Я предположила, что при смешивании это будет нежный скраб, с довольно жесткими частицами сахара. В общем я схватила банку и потопала домой… Конечно же вечером я решила испробовать сие чудо. Признаться честно я была немного растеряна когда открыла баночку и дотронулась до содержимого… Верхним слоем оказалась субстанция, которая напоминает нечто среднее между пардон слизью, и кремовой текстурой.....извините за столь неприятное сравнение, но видимо я очень ассоциативно развита. В общем давайте на свотчах все покажу и расскажу.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот как это выглядит в банке
Сначала я подумала, что данная жидкость будет пениться, но нет, я ошиблась.
вот так эта жидкость распределяется по руке (очень сильно потерла руку)
Теперь покажу чистейший сахар со дна банки
ну и распределяется он как абсолютно обычный мокрый сахар

Что касается скрабирования кожи, то тут ничего плохого не могу сказать. Отлично отшелушивает, тонизирует кожу. Но если бы я хотела тупо натереться сахаром, то я взяла бы 1 кг. сахара и терлась до дыр. Что касается приятного запаха в банке, то на коже это абсолютно химозный запах неизвестно чего. Я пробовала перемешать эти 2 субстанции, но это занял минут 7, а в итоге через 40 мин. все вернулось на круги своя.
Расход у средства просто гигантский, я пользовалась им всего 4 раза, а там осталось всего на 2 раза. Причем нельзя сказать, что площадь работы очень большая всего ничего 44 размер одежды. Так что я просто возмущена данным средством, но купила уже 2 новых этой же марки) Расскажу о них попозже, когда успею распробовать))))

Цена: 157 руб.

Срок тестирования: 3 недели.

Оценка: 2!

Всем спасибо за внимание, надеюсь пост будет полезным для вас)))

Rysichka 14 января 2012, 19:54
видимо тут чтото производитель не додумал. значит такой скраб брать не буду. спасибо.
Alinka2207 14 января 2012, 20:01
Спасибо за комментарий) ну да, производитель намудрил.
Лучше к кофейному присмотритесь)
Rysichka 14 января 2012, 20:03
у меня манговый, я от него просто в восторге.
Alinka2207 14 января 2012, 20:11
Ну здорово)) я вот в продаже манговый пока не встречала.
Tina 14 января 2012, 20:23
Скраб на скраб не приходится) У меня малиновый этой фирмы, так же не экономичен, но консистенция равномерная. Только я сомневаюсь в достоверности состава на дне банки…
Alinka2207 14 января 2012, 20:37
Да, точно. После этого скрала я тоже в сомнениях по поводу натуральности…
А у малинового еще и цвет не натуральный… да и запах.
kapmari 14 января 2012, 21:30
У меня тоже малиновый. Им даже поскрабиться не реально если на теплое тело после принятия ванны, он просто таит!
karamel_ka 14 января 2012, 20:26
у меня такой кофейный. запах просто отпадный
Alinka2207 14 января 2012, 20:38
Ну вот я кофейный закончила и пошла за новым, к сожалению этот даже в подметки не годится. Кофейный и правда обалденный)))
Isterika 14 января 2012, 21:09
Тоже взяла такой перед новым годом. У меня он нормально смешанной консистенции, ничего не расслоилось до сих пор, но вот качество… Отвратный запах и реально… слизь!   Противная штуковина!
Выглядит так:
Alinka2207 14 января 2012, 21:51
неужели правда держится в размешанном состоянии?? я и так помешаю, и этак… и все равно((((
Isterika 14 января 2012, 22:32
А я была бы рада, если б он расслоился, так хоть сахаром бы этим натерлась… А то вперемешку консистенция похожа, пардон, на сопли и смысла от всего этого нет…
Alinka2207 14 января 2012, 23:15
Прям с языка сняли это точное определение)))
Ну сахар не плохо скрабит( правда жаль что он оказался бесполезным((
Teana 14 января 2012, 21:14
спасибо-брать не буду!
У меня малиновые сливки и манговый есть. Я от них балдею)))
Alinka2207 14 января 2012, 21:52
вот как раз эти никогда не встречала(((
но буду иметь ввиду))))
Teana 14 января 2012, 21:54
ну может еще завезут к вам- не расстраивайтесь
Alinka2207 14 января 2012, 21:58
ох уж не знаю, в Подружке после нг очень мало чего осталось, а учитывая что они не часто привозят эту марку, то…
Ну ладно) буду жить в ожидании чуда)
melamory_blimm 14 января 2012, 21:23
А мне не нравится их всеми любимый шоколадный скраб)))
То есть сам скраб нравится, но запах, который безумно понравился в баночке при использовании заполняет всё вокруг и душит меня! Аж мутит от него   и голова кружится((( Не смотря на то, что я любитель ванильно-шоколадно-карамельных ароматов((
Не знаю даже, куда его деть…
Isterika 14 января 2012, 21:26
Руки скрабьте) Они все идеальны для рук. На сухую кожу наносите, массируете пару минут и смываете, а потом маслицем или кремом увлажняете/питаете… И запаха будет меньше, и скраб не будет стоять без дела)
melamory_blimm 14 января 2012, 22:04
спасибо, может и попробую… но я его прям боюсь открывать
Alinka2207 14 января 2012, 21:53
у меня был кофейный, потом этот взяла, а теперь на смену как раз шоколадный лежит) надеюсь он не будет меня душить)
и плюсую за использование для рук)))
Alysha 14 января 2012, 21:34
Я благополучно пользуюсь масличком для тела, в аптеке обещали завоз органик шопа — вот теперь прикидываю какой скраб ухватить! Роза отпадает
Alinka2207 14 января 2012, 21:54
я вам точно говорю! не стоит даже своих небольших денег)))
посмотрите однородной консистенции…
Vladislava_V 14 января 2012, 21:50
Алина, спасибо за предостережение! Значит, я такой скраб точно брать не буду. Выглядит на фото просто противно, даже не хочется к такой штуке притрагиваться, а тем более — мазать ее на себя
Кофейный скраб очень люблю, манговый, с папайей, апельсиновый жестче по ощущениям и запах у него мне меньше нравится. Так что, я за кофейный, манговый и папайю :)
Alinka2207 14 января 2012, 21:56
да не за что) я уверенна что ничего не потеряете если не попробуете)))
я с вами за кофейный!!!)))) а апельсиновый очень химически пахнет(((
Vladislava_V 14 января 2012, 21:59
Вот и мне в апельсиновом какая — то химия унюхалась :( Неплохой он, в общем, но запахи у них есть гораздо более приятные.
Alinka2207 14 января 2012, 22:01
это точно. Но после таких запахов, очень тяжело поверить в натуральность этих продуктов((( да и цвета порой бывают просто удивительными)
Vladislava_V 14 января 2012, 23:19
Это да… Малиновый скраб ядовито — розового цвета или сахар для ванны «Малина и сливки» (кажется так он называется) термоядерного цвета фуксии — все это как — то не вяжется с их, якобы, натуральностью :(
Alinka2207 14 января 2012, 23:32
Да и составы очень загадочные)))
Koty-koty 14 января 2012, 22:48
у меня два скраба ОШ Мед и корица и Глина и водоросли(вроде так) не могу пользоваться, очень грубые и густые( а мед и корица еще и воняет убойно( Соли для ванны ниче так, запах в банке и в ванне очень разный, у меня с Черной икрой и горячий шоколад. Масло для тела Крем-брюле очень нравится)
Alinka2207 14 января 2012, 23:18
Мед и корица мне тоже не понравился(
Ну у меня на теле не чувствительная кожа, я вообще одеваю перчатку отшелушивающую и скраб на нее бухаю, и тру тру тру))))
Я вот купила масло белый шоколад, как вам масло по экономичности?)
Koty-koty 15 января 2012, 08:56
Масло нормально, примерно с грецкий орех кусочка хватает на все тело
Lizabet 15 января 2012, 15:22
у меня было уже штук пять скрабов от Органик Шоп, в том числе и такой. Ни один из них не был расслоившимся. В вашем случае, рискну предположить, были нарушены условия хранения или что-то подобное. Спасибо за пост!
Alinka2207 15 января 2012, 15:56
Все может быть, я просто давала отзыв именно на свой скраб) а что послужило причиной, большая загадка) спасибо за комментарий.