11.01.2012

Новые покупки Green Mama в старом году

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Хочу сказать что попробовав уход от Green Mama многое изменилось, лоб перестал быть жирным (след пост напишу об этом), всяких неприятных высыпаний стало намного меньше поэтому я решила что надо и дальше пробовать эту марку, благо цена более чем разумная для такого результата)
И когда перед НГ я пришла в Рив Гош и увидела маску с желтым ценником, а до этого про нее читала решила что надо брать ну и в придачу для полного ухода за лицом схватила тоник) Не знаю почему но не жалею)
Вот они, сегодняшние герои)

Первой будет у нас масочка)
1. Green Mama Маска для лица «Подорожник и полевой хвощ»

Развернутое мнение: Маска замечательная просто! Кремовой консистенции с ярко выраженным травяным запахом. Даже больше там чувствуется что то пихтовое, мне так кажется)
При нанесении начинает хорошо щипать но в принципе терпимо. Зато когда я смыла эту масочку была очень приятно удивлена! Кожа светленькая, мягкая, темные точки стали светлее.Смывается тоже, кстати, легко) Вобщем пока я могу сказать что со своей задачей масочка справляется))) Использовала пока что правда всего 3 раза но меня это уже очень радует, что сразу после применения уже видно результат))) Да и объема в 170мл думаю хватит очень надолго)))) Тут они не пожалели)

Срок использования: 3 раза)

Цена: около 140р по акции в Рив Гош)

Оценка: 5)

2. Green Mama Тоник для сухой и нормальной кожи лица «Череда и земляника»

Развернутое мнение: С тоником я тоже не ошиблась, взяла просто как бы так сказать до кучи а получилось что он мне очень даже понравился! Запах тонкий, приятный, скорее всего череды. Вобщем все травки и травки, противный на него никогда не скажешь, да и к тому же после нанесения он не чувствуется) Пользуюсь им с утра и вечером, нравится, освежает кожу, подготавливает к макияжу, или вечером ко сну, успокаивает, как мне кажется, нет никакой пленки, ощущения стянутости) Да и снова же объем в 300мл это что то просто. Да и наполнен он был прям до самых краев, что меня. кстати, очень удивило)
Надеюсь видно, водичка очень светлого цвета, ничего на лице, конечно же не видно)

Срок использования: 3 недели

Цена: около 220р в Рив Гош)

Оценка: 5)

Вобщем, для себя я решила что моё знакомство с данной маркой будет продолжаться. Да, порой запахи у них странные, но на то она и натур косметика, без отдушек всяких, и моя кожа приняла её на ура)))

Спасибо тем, кто дочитал до конца)
Я Ира, ко мне на «Ты»
Будьте прекрасны!

Uji 11 января 2012, 13:17
У меня есть маска, только в другой упаковке.) Тоже нравится.
Irishechka 11 января 2012, 13:20
такая же? да, она хорошая)))
Uji 11 января 2012, 13:22
Точно такая же.)
Irishechka 11 января 2012, 13:27

Russya 11 января 2012, 13:36
у меня тоже есть эта маска, мне не подошла… кошмар… лицо горит… жжется пока с ней хожу((( так и стоит полная почти(
Irishechka 11 января 2012, 15:30
ну у меня тоже печет, но насколько я знаю это такой эффект, у всех так…
Russya 11 января 2012, 16:22
ну он печет слишком! отшелушивающий гель с АНА эксфолиак 12% просто нервно курит в сторонке в сравнении с этим… наверно просто продукт не для моей кожи)
Irishechka 11 января 2012, 16:42
ну да, может просто кожа чувствительная очень)))
Gabriel 11 января 2012, 16:59
такой эффект «холодного жара» создается за счет ментола в составе
у меня гиперчувствительная кожа, котораяя всегда реагирует покраснениями на воду, любые маски и умывание, но даже после данной маски от Грин Мамы у меня раздражений по минимуму!
Irishechka 11 января 2012, 17:09
ну а мне так просто печет но на лице ничего не остается, всмысле пятен, покраснений…
Gabriel 11 января 2012, 17:10
ну я и оговорилась, что у моей кожи такая особенность, но именно эта маска влияет на неё благотворно)
Irishechka 11 января 2012, 17:13
да да) я поняла) но всё равно свои задачи она выполняет) меня это радует))
Pinupka 11 января 2012, 13:36
У меня кожа жирновата, можно такую масочку попробовать, тем более у меня от применения косметики этой фирмы только хорошие впечатления остались.
Irishechka 11 января 2012, 15:30
можно можно) да и даже если не жирная, мне кажется всё равно подойдет, чтобы предупреждать всякие воспаления))
Aqua 11 января 2012, 13:59
Спасибо за пост! Скажите пожалуйста, а кожу она при нанесении не печёт, не щипит? Сильно сушит? Возможно ли её использовать при сухой коже?
greenwave 11 января 2012, 14:55
цитируюПри нанесении начинает хорошо щипать но в принципе терпимо
Irishechka 11 января 2012, 15:31
спасибо)
насчет сухой кожи не знаю но мне ничего не сушит, всё хорошо)))
BeautifulGirl 11 января 2012, 14:05
Полезный пост)
А как действует тоник на поры?)
Irishechka 11 января 2012, 15:33
ну я бы не сказала что он что то высветляет или сокращает, но очищает на ура и тем не менее ещё темнее и больше они не становятся)))) зато ощущение свежести приятное присутствует)
Gwenvivar 11 января 2012, 14:11
Хотелось бы увидеть составы этих средств.
У меня был крем с брусникой кажется для смешанной кожи, пошли от него подкожники и поры забивал аж видно было =(
greenwave 11 января 2012, 14:54
на их сайте есть все составы.
маска.
Вода деминерализованная, каолин, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, экстракты подорожника*, хвоща*, кунжутное масло*, парабены, ТЭА, лавандовое масло*, карбомер, кедровое масло*, аллантоин*, ментол, хлорофиллинмедный комплекс (CI 75810). * — продукт растительного происхождения.
тоник.
Вода деминерализованная, глицерин*, ПЭГ-20 глицерилолеат*, борная кислота, экстракты череды*, липы*, мяты*, земляники*, зародышей пшеницы*, гаммамелиса*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, масло жожоба*, пантенол, аллантоин*, метилпарабен сода, ЕДТА дисодиум. *-продукт растительного происхождения.
Irishechka 11 января 2012, 15:34
да, составы выставлять не стала так как много где они встречаются, но в след разы могу и составы сфоткать)
greenwave 11 января 2012, 14:50
отличная маска! чередую ее с маскойдля проблемной кожи с вит F.
Irishechka 11 января 2012, 15:34
мне тоже понравилось)))
ipanema 11 января 2012, 15:19
я тоже вчера хотела купить эти «натур продукты», но там есть парабены.
Irishechka 11 января 2012, 15:35
ну если настолько зацикливаться… будет просто сложно жить)
мне главное что у них очень много продуктов растительного происхождения в составе и то что мне это помогает)
zolnce 11 января 2012, 15:24
да масочка хорошая у меня была такая-2 раза брала.тоник для волос был-бесполезный.еще скраб для жирной кожи был какой то-хороший
Irishechka 11 января 2012, 15:36
маски мне кажется у них многие будут супер, надо просто пробовать)
а тоник тоже хотела, мне консультант сразу сказала чо от него толку в принципе ноль) так и не взяла)
а скрабы не пробовала ещё, надо будет тоже взять))
seytan 11 января 2012, 15:56
Я когда-то начиталась отзывов и накупила себе кучу косметики от Грин Мамы. Маска с подорожником тоже была-вообще никакая для меня, ничего не улучшила, но и не ухудшила.кремов много было, все никакие, пошли на пятки, маски еще всякие были- неэффективные, ни одна не понравилась. умывалка где-то еще стоит и тоник, тоже не в восторге осталась.Как по мне-косметика-пустышка, ни хуже, ни лучше от нее.скраб тоже есть-не нравится. Единственная вещь, которая и правда классная-скраб для пяток.А так… печальная косметика. Один плюс-дешево.Больше никогда не куплю.
Irishechka 11 января 2012, 16:03
а меня устраивает, Т-зона всегда была очень жирная, особенно летом, блины жарить можно было а сейчас ничего нет)
seytan 11 января 2012, 17:53
рада, что Вам подошло
Irishechka 11 января 2012, 18:19

BMWeska 11 января 2012, 17:22
маску с подорожником знаю еще с конца 90-х годов, пользовалась тогда ей мама… до сих пор покупаем
Irishechka 11 января 2012, 17:34
о, какая она))))) прикольно)))
а я помню когда была маленькая всегда где нибудь у кого нибудь видела эти темно коричневые баночки) ну а теперь сама узнала)))
Cathie 11 января 2012, 17:56
Уговорили, куплю продукты этой марки   Вам +1
Irishechka 11 января 2012, 18:20
спасибо большое)))
попробуйте) не я ж одна хвалю) а так и правда все индивидуально)
lovegood 11 января 2012, 19:37
отличная маска.
сначала купила питательную (тоже гринмамовскую), она меня зацепила здорово, после нее понадобилась очищающая и я снова взяла гринмамовскую (до этого у меня была очищающая из СРК), и она меня тоже зацепила.
вообще маски мне у них нравятся.
Irishechka 12 января 2012, 11:41
я пока только одну попробовала)))
Ilyasovna 11 января 2012, 19:42
Маска мне не подошла, тоже щипало очень, но мне она в принципе и по типу кожи не подходит, поэтому претензий никаких. Тоником пользуюсь таким для разнообразия, он у меня почти всегда есть в наличии. Мои любимые продукты марки — увлажняющий двухфазный крем и скраб с малиной. А так я у них почти все перепробовала, кроме средств для проблемной кожи. Все достойным показалось. Понятно, что есть средства на порядок лучше. Но из бюджетных ГМ, на мой взгляд, самый оптимальный вариант
Irishechka 12 января 2012, 11:42
а у меня как раз для проблемной кожи имеется продукция)))
и скраб с малиной заинтересовал)
woman 13 января 2012, 09:48
недавно купила смывку для глаз от грин мамы… Боже мой, как я наругалась… Тени из-под брови нормально вытерла и на этом всё. Вся косметика, что была близко к ресницам ни в какую не хотела смываться и тушь в том числе. Извела кучу дисков, кучу нервов и натёрла глаза. Одного раза мне хватило… теперь стоит без дела, думаю куда бы её применить…
В общем ужас ужасный :(
Irishechka 13 января 2012, 10:38
вот видите насколько всё индивидуально…
я смывкой замечательно пользуюсь)) так как всякие крема, молочко мне сразу лезут в глаза это для меня просто спасение, иначе не скажешь…