10.01.2012

Шоколад,полезный для фигуры-Organic Shop Body Scrub

Здравствуйте.
В своём посте я расскажу о скрабе для тела с запахом шоколада от Organic Shop.

Полное название:Organic Shop Body Scrub organic choco&sugar.
Развернутое мнение: меня как и всех других любителей этой серии привлек запах.Ожидания оправдались! Открываешь баночку-и на всю ванну пахнет шоколадом. Запах не химический, а натурального шоколада. На теле, к сожалению, аромат не держится. Скрабящими частичками является сахар, что делает скраб жестковатым-но кожа после него восхитительная. Скраб коричневого цвета, и если его не сразу смыть с ванны, то потом это проблемно, приходится потереть. Скрабящих частичек в нем много, а вот связующей массы-как раз не очень. При растирании по влажному телу её не остается вообще, только сахар-это очень не удобно, приходится набирать снова и снова, и скраб в разные стороны разлетается. Вообще продуктом я довольна-за шикарный запах можно простить всё.
В банке его много-250 мл:
Вот так он выглядит в банке:
Густота скраба:
Скрабящие частички:

Подведем итоги.
Плюсы:
-запах за него можно простить всё
-экономичность
-небольшая цена
Минусы:
-мало «связующей массы»
Срок использования: чуть больше 2х недель
Оценка:5
Цена: 130 руб
Спасибо за внимание
Я-Таня, ко мне на ты

TetyaNura 10 января 2012, 11:33
Люблю шоколад   Но, по-моему, если данное стедство работает за счет сахара, не проще ли взять обыкновенный сахар или засахарившийся мед и использовать в качестве скраба?
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:45
Я делала и с обычным сахаром, и с кофе, но иногда просто лень, да и запах шоколада во время скрабирование-приятно
Tender 10 января 2012, 12:42
симпатичная вещица, но я свой скраб ни на что не променяю сахар, кофе молотый и оливковое масло, но как вариант, когда нет времени заморачиваться, хороший
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:46
я делала молотый кофе+сливки, но надоело и решила купить этот
zolnce 10 января 2012, 12:53
а где представлена эта марка?
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:46
в сети магазинов «подружка» и аптеках некоторых
Ksenika 10 января 2012, 13:04
оо такого у меня еще нет. хотя я думала весь Органик Шоп скупила в городе
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:49
после этого скраба я ещё что-нибудь ещё, но что-то не попадается
Uji 10 января 2012, 13:14
Ням-нямка, а не скраб.   Обязательно куплю.)
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:48
купите-не пожалеете
Litota 10 января 2012, 13:54
Для меня это любовь, уже вторая баночка на исходе   Первый скраб, который увлажняет кожу
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:48
для меня тоже любовь, с первого взгляда нюха
maria-angel 10 января 2012, 14:02
Я получила в подарок на НГ 2 баночки средств этой марки, и этот скраб в том числе… мммммммммм — я от него кайфую! такое вкусное блаженство и состав очень приличный ( а я заморочена на этом). И цена очень радует по сравнению с тем же Боди Шоп…
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:47
у меня на этом заморочен папа, поэтому все мои вкуснопахнущие штуки проходят жесткий контроль
Yuliya_kas 10 января 2012, 14:45
и я хо   Такой сладкий ммммммм
TanyaTanechka 10 января 2012, 14:49
даааа   я его и на вкус попробовала
Zuzunika 10 января 2012, 19:19
Мне близкая подруга такой на Новый год подарила! Такое искушение… А аромат в ванной, после использования! Ммм…
TanyaTanechka 10 января 2012, 19:30
да, раньше не очень любила пользоваться скрабом, а теперь всегда с радостью
Alysha 10 января 2012, 19:38
Хочу этот скраб, жду когда в аптеку привезут
Пока довольствуюсь маслом для тела с белым шоколадом — вещь!
TanyaTanechka 10 января 2012, 22:27
Как я его хочу Вы себе просто не представляете, но у нас его не видела(( Видела только крем с запахом какого-то цветка-не впечатлило.
zolnce 10 января 2012, 22:38
судя по посту мне скраб напоминает сахарный скраб савонри-только по цене выходит он дешевле
TanyaTanechka 10 января 2012, 23:23
К сожалению, скраб от савонри я не пробовала
Dayana 10 января 2012, 23:34
Если до Казахстана эта марка доползет, то, однозначно, пол-магазина выгребу на пробу, столько положительных отзывов!   Скраб очень аппетитный!
TanyaTanechka 10 января 2012, 23:51
Да.запах-волшебный, состав-хороший, цена-небольшая, действие-заметное-что ещё для счастья надо
Sameerah 02 февраля 2012, 20:41
Мой самый любимый скраб! Кожа после него потрясающая, а главное — сногсшибательный запах)))
TanyaTanechka 03 февраля 2012, 10:44
дааа
melamory_blimm 19 апреля 2012, 00:25
Какое у всех разное восприятие запахов…
Когда я понюхала его в магазине. просто влюбилась. Думаю: «Вот, наконец-то не химический, не противный шоколадный запах! Ура!»
Я вообще люблю всякие аппетитные отдушки, но часто они химозно-приторные.
Притащила домой, стала принимать душ… Запах стал таким удушающим и неестественным! Просто кошмар. И мне стало физически плохо. Но я не сдалась и решила воспользоваться им ещё раз на следующий день, за что жестоко поплатилась — головная боль и три дня ощущения тошноты   Так обидно(
TanyaTanechka 19 апреля 2012, 16:02
Да, все мы разные. у меня мама терпеть не может подобные запахи, называет их удушающими.а я люблю