Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2012
453

Скрабы Natura Siberica

Здравствуйте! С новым 2012 Годом!  
В этом посте я расскажу о срабе для лица и скрабе для тела от Natura Siberica. Кому интересно-под кат  

С фирмой Natura Siberica я познакомилась около года назад и успела перепробовать достаточно много продуктов. Скрабы этой фирмы надолго поселились у меня в ванной.
1. Отшелушившийся скраб для лица Natura Siberica
Развернутое мнение: скраб предназначен для жирной и комбинированной кожи (обычно скрабы не различают по типам кожи). Скрабящими частичками являются косточки арктической малины:
Текстура у скраба кремообразная, частички очень мелкие и лицо не царапают. При растирании чувствуются не отдельные частички, а общая немного покалывающая масса. Запах трудно охарактеризовать одним словом, для меня он пахнет детским кремом о немного травами. Запах, кстати, почти не чувствуется. В целом я довольна этим продуктом.
Состав:
Оценка:5
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: не знаю, примерно 100-150

2. Крем-скраб для тела.Natura Siberica
Развернутое мнение: Его я просто обожаю! Приятно пахнет малиной(но запах не ярко-выраженный, а какой-то кремовый). Текстура как и заявлена кремовая, скрабящие частички-косточки арктической малины. Этот скраб чуть более густой, чем для лица, запах ярче выражен, частички крупнее:
Кожа после него очень мягкая, но при этом скраб не грубый, кожу не царапает(например органик шоп, столь популярный здесь, гораздо грубее)
Состав:
Оценка:5+
Срок тестирования: полгода
Цена: не знаю, примерно 100-150 руб

Спасибо за внимание!
Я-Таня, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 02 января 2012, 16:52
Скрабики хорошие, но у меня почему- то у двух уже продуктов NS в тубах разошлись швы на запайке, и при безобидном надавливании всё содержимое «вышло вон»  
TanyaTanechka 02 января 2012, 17:25
Ничего себе, брак наверное. У меня уже скрабов туб 5 было, да и с остальными прлдуктами нормально всё было.
Erin_Brown 05 января 2012, 23:44
не нс, а с белитой такое было- брак. Скрабики попробую.
karamel_ka 02 января 2012, 17:50
У меня есть такой скрабик для лица — особого восторга не вызвал. У меня кожа жирная и мне так кажется, что после него еще более жирнее становится  
TanyaTanechka 02 января 2012, 17:58
у меня кожа не жирная, может быть поэтому он мне подошел) мне понравилось то, что частички скрабирующие мелкие, деликатно отшелушивают.
LUANZA 02 января 2012, 19:03
Для лица скрабиками пользуюсь, но для тела… Я вообще не понимаю (и поэтому не пользуюсь) скрабы для тела. Давненько приобрела японскую мочалку, продирает не хуже скраба, наверное.
TanyaTanechka 02 января 2012, 21:13
А я наоборот не пользуюсь жесткими мочалками