01.11.2009

Два вопроса по бровям

Милые девушки, у меня кажется проблема… Месяца четыре как пытаюсь отрастить себе брови поширше, но процесс идет дико медленно, то есть за это время отрос только небольшой светлый подшерсток.
До этого выщипывала одной формы лет 10. Кто-нибудь сталкивался с таким, они вообще отрастут? =) Есть ли смысл мучаться? Может какие волшебные средства, ускоряющие их рост?
Боюсь, что сорвусь и повыщипываю все нафиг к исходному состоянию, сейчас брови выглядят очень неаккуратно.
И ещё, чтоб два раза не вставать — кто-нибудь видел в продаже тени д/бровей оттенка как в палетке диорджаззклаб? Брать целую палетку только из-за одного тона мне не резон, а оттенок уж больно мой.
Всем спасибо.

eve 01 ноября 2009, 23:52
Поливитамины попейте, для волос что-нибудь.
Lika 02 ноября 2009, 00:34
возможно я вас расстрою, но у меня из подобной затеи ничего не вышло
Angel-A 02 ноября 2009, 15:31
Эх…
nezabudkina 02 ноября 2009, 15:57
не переживайте! я много раз меняла толщину бровей, не по 10 лет, конечно, с ними ходила, но всё же. просто надо набраться терпения, и они 100% отрастут!)
Angel-A 02 ноября 2009, 16:46
спасибо, просто они у меня сами по себе не густые и медленно растут, а тут я боюсь, что в этих местах волосяных фолликулов могло и не остаться за годы выщипывания…
luppi-muppi 02 ноября 2009, 01:19
касторовое масло, ещё масло у DNS есть. В общем все, что для ресниц советуют, бровям тоже подойдет
verunya 02 ноября 2009, 13:57
тени для бровей ищите в мак
Angel-A 02 ноября 2009, 15:31
я смотрела, там оттенок совсем другой
verunya 02 ноября 2009, 16:18
я имела в виду в тенях для век посмотрите, там куча коричневых оттенков у них.
Angel-A 02 ноября 2009, 17:05
аа, спасибо!!!
sssuper 02 ноября 2009, 15:08
средство Talika, у меня от него прям заколосились ресницы, может и вам для бровей подойдет.
Angel-A 02 ноября 2009, 15:34
мерси
Operetta 02 ноября 2009, 16:35
ой, мне тут один «мастер» так выщипала брови, что я из салона вся слезах вышла… сейчас уже месяц прошел, отрастают потихоньку. Мажу смесью касторового и репейного масел.
Angel-A 02 ноября 2009, 17:06
Спасибо! Они в аптеке продаются?
Operetta 02 ноября 2009, 18:30
да, в аптеке
Alba 02 ноября 2009, 18:11
таким мастерам надо надо руки отрывать, у меня тоже было дело, что выщипали моё богатство в ниточку.
palm 02 ноября 2009, 19:12
Могут и не вырасти у вас уже, 4 месяца это все таки срок. Во всяком случае попробуйте масла, как советуют, но чуда ждать не стоит.
mio 02 ноября 2009, 19:29
подруге моей посоветовали мазать брови ср-вом виши от выпадения волос
Angel-A 02 ноября 2009, 22:18
ого, как интересно
alteragonija 17 ноября 2009, 05:17
Мне помогло касторовое масло.Не дорого и эффективно… Если волоски светлые-вполне вероятно они станут на пол тона темнее.Я уже отрастила, но всё равно время от времени пользуюсь.Но стаж выщипывания у меня был меньше-3 года.
Angel-A 20 ноября 2009, 00:21
пасиба!
piratka 19 декабря 2009, 00:29
купите Талику (они в рив гош продаются. )не по дням, а по часам отрастают, что ресницы, что брови… сама пробовала.одним продуктом можно и то и это мазать. состав один, щеточки тольок разные.
Angel-A 19 декабря 2009, 02:01
спасибо, я её как раз и купила :) выше тоже советовали.
пока только светлые волоски растут, но довольно активно