Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.12.2011
138

The Body Shop бальзам для губ - нужен совет

Здравствуйте, девушки!
У меня вопрос к тем, кто пользовался (или хотя бы отдаленно знаком) с лимитированной серией этого года Боди Шоп «Бодрящая клюква»

Очень хочу попробовать бальзам для губ Боди Шоп «Бодрящая клюква», но ознакомится лично с этой продукцией и потестировать ее я не могу, т.к. живу в Украине и тут магазины этой марки (как и миллионов других   ) вообще не представлены. Поэтому интересуют отзывы тех, кто пользовался или хотя бы немного знаком с данным продуктом. В прошлогоднем варианте этот бальзам был какого-то еле розового цвета и выбеливал губы (по крайней мере такие отзывы я нашла), а как обстоят дела в этом году? Он остался таким же «выбеливающим» или его сделали оттеночным? Какие вообще Ваши впечатления? Стоит ли его заказывать или все таки лучше обратить внимание на другие бальзамы?
Всем заранее спасибо за ответ:)
Меня зовут Марина, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Libreta 29 декабря 2011, 20:48
Я свой покупала в позапрошлом году (тогда эта серия впервые появилась в Боди шопе) и он давал приятный оттенок на губах, вообще бальзам понравился. Можно купить только ради запаха   Один минус: его слишком много -до сих пор не закончился  
У меня вот такой:
постою послушаю какой же он в этом году
marino4ka 29 декабря 2011, 21:15
да-да, я читала уже Ваш отзыв здесь   поэтому и засмотрелась на этот бальзам, мне понравилось какой он оттенок дает + моя слабость ко всяким баночкам… но отзывы про прошлогодний вариант оставлют желать лучшего   вот и интересно, как он выглядит в этом году  
Lemonka 29 декабря 2011, 21:27
Мой светлее и малиновее, купила месяц назад)
Lemonka 29 декабря 2011, 21:26
У меня такой… купила месяц назад) большая милая баночка… дает легкий легкий малиновый оттенок, сладковатый вкус  … в складки не забивается… губы после него мягкие… какое время держится сказать сложно, скажу так исчезает постепенно. Вещь приятная))
marino4ka 29 декабря 2011, 21:41
спасибо   для меня очень полезная информация:)) а пахнет приятно?:) а то для запах иногда решающий фактор — люблю когда косметика пахнет или приятно, или никак:))))
Lemonka 29 декабря 2011, 23:28
Да он вкусненький, и цвет, и вкус, и запах))))
marino4ka 30 декабря 2011, 00:18
спасибо:) теперь точно куплю:)))
Blanda 30 декабря 2011, 01:27
А я вокруг него все ходила-ходила… я просто не люблю цветные бальзамы (мне бальзам нужен для ухода, а не для цвета), а он как раз дает такой легкий малиново-розовый оттенок. Но запах!!! Нем могла от него оторваться, в итоге купила гель для душа и жидкое мыло с этим запахом :) Берите, он вкусненький :)
marino4ka 30 декабря 2011, 01:39
а я как раз оттеночный хочу:) бесветные меня что-то не вдохновляют больше:) спасибо за отзыв  
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито14Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз