Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.12.2011
138

The Body Shop бальзам для губ - нужен совет

Здравствуйте, девушки!
У меня вопрос к тем, кто пользовался (или хотя бы отдаленно знаком) с лимитированной серией этого года Боди Шоп «Бодрящая клюква»

Очень хочу попробовать бальзам для губ Боди Шоп «Бодрящая клюква», но ознакомится лично с этой продукцией и потестировать ее я не могу, т.к. живу в Украине и тут магазины этой марки (как и миллионов других   ) вообще не представлены. Поэтому интересуют отзывы тех, кто пользовался или хотя бы немного знаком с данным продуктом. В прошлогоднем варианте этот бальзам был какого-то еле розового цвета и выбеливал губы (по крайней мере такие отзывы я нашла), а как обстоят дела в этом году? Он остался таким же «выбеливающим» или его сделали оттеночным? Какие вообще Ваши впечатления? Стоит ли его заказывать или все таки лучше обратить внимание на другие бальзамы?
Всем заранее спасибо за ответ:)
Меня зовут Марина, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Libreta 29 декабря 2011, 20:48
Я свой покупала в позапрошлом году (тогда эта серия впервые появилась в Боди шопе) и он давал приятный оттенок на губах, вообще бальзам понравился. Можно купить только ради запаха   Один минус: его слишком много -до сих пор не закончился  
У меня вот такой:
постою послушаю какой же он в этом году
marino4ka 29 декабря 2011, 21:15
да-да, я читала уже Ваш отзыв здесь   поэтому и засмотрелась на этот бальзам, мне понравилось какой он оттенок дает + моя слабость ко всяким баночкам… но отзывы про прошлогодний вариант оставлют желать лучшего   вот и интересно, как он выглядит в этом году  
Lemonka 29 декабря 2011, 21:27
Мой светлее и малиновее, купила месяц назад)
Lemonka 29 декабря 2011, 21:26
У меня такой… купила месяц назад) большая милая баночка… дает легкий легкий малиновый оттенок, сладковатый вкус  … в складки не забивается… губы после него мягкие… какое время держится сказать сложно, скажу так исчезает постепенно. Вещь приятная))
marino4ka 29 декабря 2011, 21:41
спасибо   для меня очень полезная информация:)) а пахнет приятно?:) а то для запах иногда решающий фактор — люблю когда косметика пахнет или приятно, или никак:))))
Lemonka 29 декабря 2011, 23:28
Да он вкусненький, и цвет, и вкус, и запах))))
marino4ka 30 декабря 2011, 00:18
спасибо:) теперь точно куплю:)))
Blanda 30 декабря 2011, 01:27
А я вокруг него все ходила-ходила… я просто не люблю цветные бальзамы (мне бальзам нужен для ухода, а не для цвета), а он как раз дает такой легкий малиново-розовый оттенок. Но запах!!! Нем могла от него оторваться, в итоге купила гель для душа и жидкое мыло с этим запахом :) Берите, он вкусненький :)
marino4ka 30 декабря 2011, 01:39
а я как раз оттеночный хочу:) бесветные меня что-то не вдохновляют больше:) спасибо за отзыв  
Свежие обсуждения в Чилауте
Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка1девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette10Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris7Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay6Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом5Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая Палетка для дневных смоки28Дорогие эксперты, посоветуйте палетку для дневных деликатных смоки, для возрастной кожи. Чтобы была легкая дымка и без розового, коричневого, фиолетов... SOL DE Janeiro Body Badalada Lotion21Всем привет! У меня от бренда есть лимитированный мист и мне нравится аромат. Крема в баночке и молочка не было никогда. Я — аллергик и на шею и декал... Поделитесь своими любимыми лосьонами/кремами для тела44Всем привет! 🙂 Не могу никак подобрать себе отличный крем для тела, а без крема я не могу. Поэтому, прошу поделитесь своими любимыми лосьонами... Летнее лицо55Всем привет! Вот и тепло наступает, день длинный, светлый, яркий, энергии прибыло. И вопрос возник: чем тонировать лицо, чтобы и цвета красивого, «нат...