20.12.2011

Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем для век, мне 22 года

Желательно до 700 рублей. Предпочтительно аптека, но и от люкса не откажусь))

Tinki-Linka 20 декабря 2011, 22:59
У меня авен успокаивающий, я довольна
slastenka 20 декабря 2011, 23:05
У меня тоже Авен, нравится. + у Санофлор не плохой кремик
LokoGirl 20 декабря 2011, 23:14
«Авен» однозначно, крем проверенный временем.
strega 20 декабря 2011, 23:21
Из аптечного ухода уважаю Биодерму.
EliQuite 21 декабря 2011, 08:21
Кларанс гель для контура глаз (сам гель в тубе голубого цвета) — увлажняет кожу век и очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Очень хороший! Но цену не знаю, к сожалению…
beautybar 22 декабря 2011, 20:26
Блефорогель 1 — чисто аптечный гель для физиотерапии век, содержащий гиалуроновую кислоту, Полезно не только для ухода за веками, но и за вашими глазками. Цена просто отличная для такого продукта (около 200 р.)
Unidea 24 декабря 2011, 21:10
присоединяюсь к предыдущему комментарию, только через «а» — Блефарогель, главное использовать его при хорошей увлажненности воздуху, так как там глицерин на 3-ем месте, наносить очень экономно — иначе липкость ощущается.
У меня сейчас аптечный ROC такой
Купила за 640р. за стандартные 15 мл. Очень и очень довольна! (Хочу и для лица их серию попробовать)