Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 июля 2010, 13:03

Крем Chanel Eclat Originel

03 июля 2010, 13:03
Вот такой крем я взяла себе на лето
От производителя: Вы наверняка не раз замечали, что ваше лицо выглядит особенно сияющим, когда вы находитесь на свежем воздухе. Почему? Потому что свежий воздух активизирует микроциркуляцию, которая и есть секрет сияющей кожи. Средства ÉCLAT линии CHANEL PRÉCISION также стимулируют микроциркуляцию, они по-настоящему улучшают цвет лица. Кожа наполняется жизненной силой, как после живительной прогулки по берегу моря.

От меня: не ждала от него совершенно никаких чудес, и то, что сияние будет исключительно визуальным эффектом благодаря светоотражающим частицам в нем, было для меня очевидно. Поэтому после недели использования была приятно удивлена результатом: кожа стала выглядеть здоровее, даже немного разгладилась, счастью не было предела) Светоотражалки очень деликатные, блестеть как новогодняя елка вы с ними не будете, к тому же они такого золотистого цвета и подчеркивают загар — на лето самое то. Есть варианты для сухой и нормальной кожи, что удобно — на лето не хочется брать крем, который плывет после выхода на солнце, тот который для нормальной держится молодцом!\

Оценка: твердая пятерка
Цена: 57 евро (3199 без скидок)

Ну и напоследок, шанель очень часто дает аллергию, так что лучше перед покупкой разжиться пробничком, чтобы не было потом неприятных сюрпризов. Но если вам повезет — вполне возможно, вам больше не захочется экспериментировать с другими продуктами)))

SKy 03.07.2010
Ой, у меня прошлым летом такой кремушек был. Прелесть!
Vasilina 03.07.2010
на лето вообще чудо-расчудесное)
bambinina 03.07.2010
Ваш пост не соответствует формату сообщества «Отзывы о косметике» kosmetista.ru/page/instruction/format/ — не указана цена за продукт.
/еще я из заголовка убрала кавычки, они там лишние/
Будьте прекрасны и внимательны!
исправила, спасибо!
Skazochka 03.07.2010
Спасибо за пост:) У меня тоже есть такой кремик. но брала его еще ранней весной, очень мне нравился, достойный крем. Поменяла лишь потому, что не могу долго одним продуктом пользоваться:)
Vasilina 03.07.2010
достойный — подходящее слово!
Lubchik 03.07.2010
Я вот тоже много слышала про аллергию на Шанель… пока стороной обхожу, но может созрею, тогда и возьму такой крем на пробу) Спасибо за пост.
Vasilina 03.07.2010
у них прекрасные пробники: не пакетики, из которых все вытекает, а крохотные баночки — ими удобно пользоваться, и объем позволяет точно понять есть аллергия или нет!
Manyana 03.07.2010
у меня был пробничек этого крема, очень понравился, но для лета показался плотноват.
sixoxo 04.07.2010
а у вас для какой кожи этот крем?
Vasilina 04.07.2010
для комбинированной. он увлажняет не сильно, но я как раз хотела на лето что-нибудь, что не будет плыть.
Kolosok 04.07.2010
скажите пожалуйста, сам этот крем тонирующий? или он просто такого цвета, а кожу не тонирует?
Vasilina 04.07.2010
нет, он не дает никакого тона, просто придает сияние за счет светоотражающих частиц. так что кожа будет просто блестеть)
luccera 05.07.2010
Мне очень нравятся крема шанель. Этот не пробовала, так что спасибо за наводку
Vasilina 05.07.2010
у меня вот тоже с ними отношения складываются удачно)
Anni 21.10.2010
Крем еще не пробовала, но маску из этой серии покупала дважды-просто прелесть!